На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Запахло весной» (Бутырка)

225   56   0
   Кавер-версия от chanson
09.03.2024 1656
Здравствуйте!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

aanyaa78, 09.03.2024 г. 17:23
klassbravo_bigrozochkav_naushnikah
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 17:26
Спасибо Аня! buket
  
 
akmira2814, 09.03.2024 г. 17:37
Боря, привет! Классно исполняешь!buket_serdechkibravo_big
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 17:51
да Ира, я великий исполнитель))) Спасибо что послушала! buket
  
 
volod, 09.03.2024 г. 18:23
klassbravo_big
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 18:28
Володь, душевно! pivo
  
 
igornav, 09.03.2024 г. 18:24
Клёво vooБоряbravo_bigОбалденноzhmu_lapu
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 18:30
эх, слышал бы меня мой учитель пения, заплакал бы от услышанного, позавидовал бы увиденному))) Спасибо Игорь! pivo
  
 
Vltava, 09.03.2024 г. 18:41
Весна и должна быть буйной...что у тебя и получилось!klassbayan
Гуляем,ещё денёк гуляем. Правда у меня сумрачно и только +4.Бум ждать.wow
Это твоё!
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 18:50
да щож такое, за какую песню не возьмусь - шедевр))) куда, куда мне бежать со своим талантом!?))) в каком банке его обналичить!?))) ну дайте хоть хлебушка сцуки, хоть "заслуженного" дайте, падлы)))
Тусь, большое тебе спасибо! buketа у нас как и у вас, такая же муйня)))
  
 
mranatolm, 09.03.2024 г. 19:24
Здарова Боря !!!!!!!!!!! Всегда чем то пахнет... Нормалёк !!!!!!!voo
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 19:48
ну да, это бесспорно ))) Спасибо Толя! pivo
  
 
elena921, 09.03.2024 г. 21:29
С Весной, Борь!) martiniМне понравилосьv_naushnikah
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 21:49
люди разные, вкусы разные, так что всё в порядке, Лен, я тебе верю!) Ну, душа, прими как лекарство! Быть добру!martini
  
 
Aristarh, 09.03.2024 г. 21:29

voo. zhmu_lapu
  
 

chanson, 09.03.2024 г. 21:52
Аристарх, благодарю!pivo
  
 

Aristarh, 09.03.2024 г. 22:22
ulybaemsya_i_mashem. pivo
  
 
va97ra, 10.03.2024 г. 09:14
Запахло едой))) а я пельмешки на работе сейчас варю))) тоже не плохо пахнет bravo_bigЗдорово получилось!!!
  
 

chanson, 10.03.2024 г. 09:20
хорошо что не баландой запахло))) Это второй заход на эту песню, вчера записал, возможно перепишу, доведу до совершенства(так как я это понимаю) Спасибо Валер!pivo
  
 

va97ra, 10.03.2024 г. 09:27
Это придирки, она и сейчас круто звучит
  
 

chanson, 10.03.2024 г. 09:31
я вот думаю, а что если ее спеть не хрипя, или хрипотцу только в припевах оставить..... да, тут есть где разгуляться, да не иссякнет полёт моей фантазииsarkazm
  
 

va97ra, 10.03.2024 г. 09:38
В припев можно ещё одну дорожку дабла добавить для жира, а хрипотцы много не бывает)))
  
 

chanson, 10.03.2024 г. 09:49
здравая мысль, можно попробовать.
  
 
dendrolog, 10.03.2024 г. 10:18
Круто звучитwowПривет, Борь! Ух, какой хрипатый, нравицца такwowwowwowдля сцены (настоящей) бы самое тоapplod
  
 

chanson, 10.03.2024 г. 10:34
да я хоть сейчас готов, как только отремонтирую подъезды, покрашу фасады, перекрою крыши, так сразу и засобираюсь в звёзды sarkazm Спасибо Наташка!buket
  
 
Silver97, 27.10.2024 г. 11:02
Вообще-то нужно петь, а не кричать.... Голосом Бог не обидел, поработай над манерой исполнения, это не рэп, это ПЕСНЯ!
  
 

chanson, 27.10.2024 г. 11:06
может быть, но я имею то что имею и другим мне не стать!)
  
 

Silver97, 27.10.2024 г. 11:07
Ну тогда не учи других
  
 

chanson, 27.10.2024 г. 11:09
а кто тебя учит? ты сам просил критики, не просил бы, я бы прошел мимо!)
  
 

Silver97, 27.10.2024 г. 11:09
closed
  
 


align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.