На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Анастасия» (Антонов Юрий)

132   52   1
   Кавер-версия от cergei1973-07
04.02.2014 1628
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только любящий услышит о чем ты поёшь.
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

LuRel, 04.02.2014 г. 14:48

Очень красивое исполнение и мудрые слова!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 18:28
Благодарю за понимание.Людмила!vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 04.02.2014 г. 14:56
Сереж...красиво и от души !!!!;)buket
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 18:32
ulybaemsya_i_mashembravos_sharikami
  
Serg_yakov, 04.02.2014 г. 15:08
s_sharikamibravo_big
  
sapzea, 04.02.2014 г. 15:47
ТЕЗКА, СПАСИБО ЗА АНТОНОВА! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 20:55
  
Samocvet, 04.02.2014 г. 15:50
ЗДОРОВО СЕРГЕЙ!!!ПРОСТО ОФИГЕННО!!!bravo_big
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 18:30
Ну.. как сказать..Мне кажется чего то не хватает.smushenie
  

Samocvet, 05.02.2014 г. 02:50
САМОКРИТИЧНОСТЬ НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ ЧЕРТА...РЕСПЕКТ!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 04.02.2014 г. 16:10
Смею с Вами поспорить, Сергей..smushenie)) Не только любящий человек, в состоянии услышать душу в исполнении, но и преданный слушатель! Как Вы считаете?ulybka))
Необыкновенно хорошо исполненно!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 18:31
Не готов ответить на этот вопросsmushenie))))
  
ANDREANO, 04.02.2014 г. 16:20
Серега!!!voona_skripkev_naushnikah
  

cergei1973-07, 10.02.2014 г. 10:26
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
vitalbel25, 04.02.2014 г. 16:38
klassbravo_big
  

cergei1973-07, 10.02.2014 г. 10:27
bravozhmu_lapu
  
Love_me, 04.02.2014 г. 18:41
СЕРЕЖА!!!! КРАСОТА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!buket_serdechki
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 20:43
  

Love_me, 04.02.2014 г. 20:46
ВОТ И ПОГОВОРИЛИ!!!manikyur
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 20:51
smushenie Спрашивайте..))
  

Love_me, 04.02.2014 г. 20:53
СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕЧАЕМ!!klass ИСПОЛНИТЕ ПЕСНЮ АНТОНОВА "ЗОЛОТАЯ ЛЕСТНИЦА!!"
  

Love_me, 04.02.2014 г. 20:56
НЕТ!! УЖЕ,БЫЛА!!! 20 ЛЕТ СПУСТЯ!!
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 21:01
ХОРОШО! СПЕЦИАЛЬНО ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ- 20 ЛЕТ СПУСТЯ..К ВЫХОДНЫМ..
  

Love_me, 04.02.2014 г. 21:02
ЖДУ!! ДОГОВОРИЛИСЬ!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 04.02.2014 г. 19:52
Нравятся мне песни Антонова...Сережа,замечательно спел!!! voo
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 20:43
  
nata68, 04.02.2014 г. 20:17
Очень люблю эту песню..Серёж, понравилось..)))s_sharikami
  

cergei1973-07, 04.02.2014 г. 20:41
  
olva, 04.02.2014 г. 23:41
bravo_bigДостойно и звучно !!!
  

cergei1973-07, 10.02.2014 г. 10:28
vozdushnyj_poceluj
  
SMERCH, 05.02.2014 г. 07:23
bravo_bigОбалденноvoo
  

cergei1973-07, 10.02.2014 г. 10:28
zhmu_lapu
  
yuliya-mir, 05.02.2014 г. 09:04
klassklassklassздОрово!!!!buket_big
  

cergei1973-07, 07.02.2014 г. 14:46
Ваше мнение мне особенно дорого.Слушал как вы поете.мне никогда не научиться петь так же..Но я буду стремится.Юлия!)) РАД ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ!vozdushnyj_poceluj
  
ekovalev, 06.02.2014 г. 16:03
Здравствуйте Сергей. Очень гармоничен ваш голос в этой песнеzhmu_lapu
  

cergei1973-07, 07.02.2014 г. 14:42
zhmu_lapuЗдравствуйте.Евгений! Рад что вам понравилось..СПАСИБО!
  
irisha56, 15.02.2014 г. 17:21



Замечательно,Серёжа!!buket_serdechki
  
kamilb, 24.02.2014 г. 20:07
Бог мой вот это даааааа!!!! Молодец Сергей!!!klassbravo
  
ilana, 18.09.2015 г. 19:36
СЕРЁЖА,ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!buket_bigklass
  

cergei1973-07, 24.09.2015 г. 21:44
СПАСИБО!!!vozd_poceluj
  
Manyka, 05.11.2015 г. 18:50
Я хоть и не Настя...а Марина..но соскучилась по твоему голосу жуть как.........хотя ты мое имя уже наверно и забыл совсем......buket
  

cergei1973-07, 07.11.2015 г. 19:02
chajНеее..не забыл...Скоро спою..сейчас некогда.Марусь!!!
  

Manyka, 07.11.2015 г. 20:00
Как же я люблю..когда ты меня так обзываешь...так прям вкусно,вкусно..сладко,сладко становитЦа......d9buket
  
Manyka, 08.02.2022 г. 10:38
Милый мой Серёжка как же я по тебе скучаю..надеюсь у тебя всё хорошо..и ты когда когда-нибудь дашь о себе знать...d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.