На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я таких не видел» (Девятов Владимир)

105   36   3
   Кавер-версия от cergei1973-07
22.03.2014 1417
Он: - В кино мы были... В клубе были... В ресторане тоже были... Теперь куда пойдем? Она: - В ЗАГС.
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

kllavdiya, 22.03.2014 г. 12:22
buket_bigbuket_big
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 12:31
Благодарю за внимание!
  
SEAWIFE, 22.03.2014 г. 12:24
Такая грустная,романтичная песня..и анекдот...Для Контраста?podmigivanie


  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 12:26
Для тебя..Оля!))yazyk
  

SEAWIFE, 22.03.2014 г. 13:18
Угощайся,Серёжа..o_da

  
medvedik, 22.03.2014 г. 12:28
bravo_big
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 12:34
Спасибо!
  
Zirkoniy, 22.03.2014 г. 12:30
Прекрасная песня, Сереж! Прекрасное исполнение!!! bravo_big zhmu_lapu
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 12:35
Такие вот они..женщины((
  
Swetlanka, 22.03.2014 г. 13:54
..)) что ещё нужно, для полнейшего женского счастья?!)..конечо-же штамп в паспортеmanikyur)))..а всё остальное прложиться и наверстаеться.vstrecha)))




Это тебе, Сергей за чумачечно-душевное исполнение!!!!! v_romashkah
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 16:47
Огромное спасибо!!!!!!
  
regina74, 22.03.2014 г. 14:07
love_onlineПРИВЕТ СЕРГЕЙ! ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НЕ ПРОТИВ ЗАГСА, С ЛЮБИМЫМ!dada

МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ..................... СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕvoobravo_big
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 16:46
Cпасибо за визит.Регина! От всей души благодарю за внимание комне!!!
  
vale4ka-19, 22.03.2014 г. 14:21
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 16:46
Спасибо большое от всего сердца!!!
  
Duhlesa, 22.03.2014 г. 15:46
Сереж, нужно было вечерком ее выставить в студии...все таки ,время для романтики более подходяще...o_da
Слушаю повторно, улетаюю, таююю !!!:)buket_serdechki
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 16:33
Вечером.лапусь .мне некогда было..))
  

Duhlesa, 22.03.2014 г. 16:36
я о сегодняшнем вечере....который тока грядёт..))) o_da
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 16:42
Аааа..!!! понял!)) .Интересуешься что я делаю сеня вечером?))
  

Duhlesa, 22.03.2014 г. 16:48
нуу.-у....не наюю...антересуюсь лиmanikyur...сама уже определилась ,чем займусь !)))ya_vam_pishu
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 17:09
ну ладно..звони если что!))))
  

Duhlesa, 22.03.2014 г. 17:13
..первой не звоню....не бегу..не плачу..)))ne_ochenyazyk
  
Manyka, 22.03.2014 г. 16:18
Серенький прости меня...непутевую.....После такой песни даже не захочешь ,а прощения все равно попросишь.....Ты самый замечательный...Сережка Басков!!!!!!! Песню скачала в свой загашничек....

  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 16:36
Всё! Баскова больше не пою..женщинам от него уже тошнит))
  

Manyka, 22.03.2014 г. 16:51
А мне спасибо не сказал.........у меня уже вообщето токсикоз уже закончился!
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 17:03
Хорошо.дружочек мой .для тебя отдельно одну песенку спою!)
  
irisha56, 22.03.2014 г. 16:20

Чудесно спел,Серёжа!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

cergei1973-07, 22.03.2014 г. 16:38
Спасибо .Ира.что зашли!vozdushnyj_poceluj
  
LuRel, 25.03.2014 г. 09:58
Чудесненько Серёж!!!И в ЗАГС конечно тоже нужно сходить,не без этого....serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.