На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихо плакала мать» (Винник Олег)

145   35   2
   Кавер-версия от cergei1973-07
19.02.2014 1622
ДРУЗЬЯ,ВСПОМНИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

iura1956, 19.02.2014 г. 14:37
Сергейbravo_big
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 15:16
Благодарю за внимание!smushenie
  
yuliya-mir, 19.02.2014 г. 15:32
Сережа....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 17:07
Хорошую изгородь ты мне прислала!))) Пригодиться огород свой закрыть от соседских кур ..достали уже,клубнику клюют..гады!))) so_skalkoj
  

yuliya-mir, 19.02.2014 г. 17:23
Ой, да всегда пожалуйста,Сереж, мне для ХОЗЯЙСТВА ничего не жалко...o_da)))Только изгородь какая-то у меня получилась недоделанная...smeh)))...........куры всё равно пролезут))) Я тебе позже ещё пришлю!!!!!!достроишь)))ну или на крайний случай на дровишки пойдёт....ШОБ не замЕрз...)))nakolem_drov
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 18:05
Какая хозяйственная..!!!! А готовишь вкусно?))))smushenie
  

yuliya-mir, 19.02.2014 г. 18:46
А ты с какой целью интересуешься???podmigivanie)))
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 18:50
Да не ел уже 3 дня ничего....smeh
  

yuliya-mir, 19.02.2014 г. 19:00
Бедненький...и что же ты себя так голодом моришь??? Никак худеешь???А знаешь, Сережа, на пение твоё это никак не влияет...только все лучше и лучше поёшь с каждым днём.....значит тебе полезно поголодать....Да... и аватарочку вернул....МОЛОДЕЦ...совсем другое дело)))klass
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 19:04
Тебе хочу понравится.Юля..вот и худею)) Уж и песнями.и тем и сем..не знаю уже чем..))
  
galina3569, 19.02.2014 г. 15:39
Спасибо за песню!!!
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 17:08
Галя, это всё Винник..он Молодец!))
  

galina3569, 19.02.2014 г. 17:10
И Винник молодец и Вы Сергей большой молодец не каждый может так передать песню!!!
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 17:17
Спасибо вам за добрые слова!buket
  
Verax, 19.02.2014 г. 15:41
Исполнение замечательное и очень трогательное...o_da
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 17:18
Спасибо огромное что зашли!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 19.02.2014 г. 15:47
СЕРГЕЙ ТЫ МОЛОДЕЦ, ПРО МАМУ .......................zhmu_lapu
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 17:19
Благодарю!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 19.02.2014 г. 16:05
Сереж, помню о них всегда....!buket
Проникновенно !!!serdce_v_ruke
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 18:03
Хорошая деФочка!!!Умочка!!!vozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 19.02.2014 г. 18:07
и ты мальчик, ничаво !))) yazyk
  

cergei1973-07, 19.02.2014 г. 18:15
О.Даа..!! И молодой и заводной и знаменит и холостой))))v_plyas
  
titovaniska, 20.02.2014 г. 00:02
Сергей,очень искреннее,трогательное исполнениеserdce_v_rukeo_da...БРАВО!!!bravo_big
  
olva, 20.02.2014 г. 00:27
Наши родители, сколько же они нам дали, сколькому научили ! Я их безумно люблю !!! Спасибо, Серёжа за прекрасную песню, так эмоционально и ярко исполненную !!!bravo_big
  
cergei1973-07, 20.02.2014 г. 12:38
Я стараюсь. Ира..Как то само собой нашло..Вспомнил свою маму .А в этом году 10 лет как её не стало(( Спасибо вам что заглянули на мою страничку!
  
nata68, 20.02.2014 г. 20:43
vstrechaПривет,Серёж....Приятно тебя послушать!!! такая трогательная песня.klass.Не нужно чтоб матери плакали...больно)))vinovat
  

cergei1973-07, 20.02.2014 г. 20:47
Приветик! Как дела..вся в работе..??)))podmigivanie
  

nata68, 20.02.2014 г. 20:53
Приветик..одна закончилась - другая началась ( в выходные два выступления) - репетиции..
  
cergei1973-07, 21.02.2014 г. 06:49
Ну ты воще ...на расхват..!!! А на носу еще уйма праздников..podmigivanie Гонорары поди некуда будет складывать??)))))
  
Goroshinka, 22.02.2014 г. 19:39
Сережка...ну шо ты вот сделал .....довел до слезvinovat какая песня.....трудно комментировать......спасибо за песню!!!Молодчик!!serdce_v_ruke
  

cergei1973-07, 22.02.2014 г. 19:49
Не плакай.Солнце ясное!!!! Усё буит халясо!!!)))) !buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.