На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поплакала и хватит» (Саруханов Игорь)

415   155   16
   Кавер-версия от CAWKA
07.09.2014 0031
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

charodeika, 08.09.2014 г. 19:14
..............Саш,приятный голос,замечательное исполнение! С дебютом Саш!!!!!!klassbuket
  

CAWKA, 09.09.2014 г. 11:24
Елена,спасибо!buket
  
kolginova, 08.09.2014 г. 21:09
с прекрасным дебютом!!!!!!
  

CAWKA, 09.09.2014 г. 11:25
Галина,благодарю Вас!buket
  
Zirkoniy, 09.09.2014 г. 17:58
Поздравляю с дебютом, Александр!!! bravo_big
  

CAWKA, 10.09.2014 г. 20:24
Спасибо, тёзка!zhmu_lapu
  
pashtets_86, 16.09.2014 г. 22:31
Саша, брависсимо! Безупречное исполнение да еще и по своему!
  

CAWKA, 28.10.2014 г. 23:42
Признателен!da_da
  
LizochekArt, 28.10.2014 г. 22:19
Очень рада знакомству с Вами, Саша!... dadaУ Вас очаровательный голос, исполнение приковывает с первых нот!..
Творческих успехов Вам на сайте MuzMix!... И много-много прекрасных, добрых песен!!!!!!bravobuket_serdechki

  

CAWKA, 28.10.2014 г. 23:43
Спасибо, Елизавета!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 21.01.2015 г. 19:05
САША КЛАССНО ИСПОЛНИЛ, ДУШЕВНО zhmu_lapuvoo
  

CAWKA, 21.01.2015 г. 21:40
Саша,Спасибо от души!zhmu_lapu
  
ilana, 05.07.2015 г. 12:41
Хм,только эту и не слушала у тебя,Саш!Присоединяюсь к поклонницам!Нравится!klass
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 12:46
Серьезно? Ты даже слушаешь меня? Ну я вообще просто счастливчик! Моей королевеserenadabuket_big
  

ilana, 05.07.2015 г. 12:52
Не внимательный)))занятой весь,видимо!smehМожет ты профессор,а я...tsss!
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 12:59
а ты Студентка?ne_ponyal
  

ilana, 05.07.2015 г. 13:02
ага,в сорок!!!!!!!!!!!!!! sarkazmа вообЧе как говорится,век живи,век учись)
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 13:04
Не наговаривай на себя, какие сорок? Хочешь от дядьки старого отвязаться?
  

ilana, 05.07.2015 г. 13:05
и +1)))это целый хвост))))))))заячий)))
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 13:11
Девочка, ты меня сейчас расстроила своим отзывом горе певцу Саше ZBA777... Ты правда считаешь что он поет и хорошо?
  

ilana, 05.07.2015 г. 13:13
..он пытается петь,Саш,будь снисходительным!
Скажи честно,я очень плохо пою?
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 13:23
Он пытается делать то, фото чего (то есть унитаза) выставил. Тужится...Перепутал сайты, пусть пытается макраме плести лучше. Даже если быть снисходительным, то к ЧЕЛОВЕКУ, как он по ошибке себя назвал капсом. Почитай, как он с людьми общается, это же мания величия. И таким вы все его сделали своими хвалебными отзывами. А он в неадеквате полном, Наполеон. Ты поешь хорошо и ты это сама знаешьbuket_serdechki
  

ilana, 05.07.2015 г. 13:28
Саш,я как-то читала такие грязные речи о нём!Я очень редко его вижу.Ладно,хватит о нём!Я стараюсь быть лояльнейшей ко всем)))Мне самой такие гадости писали по поводу моего пения и не только.Всё относительно...Включила следующего человека и слушаю красоту!!!Ну ведь так?Мы ведь тааакие разные,но люди!
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 13:41
Я не о том как он поет, а о том, как он воспринимает ваши комплименты. Вы же сами его губите. Это медвежья услуга. Лояльность лояльности рознь. Прошла бы мимо, было бы лучше. И сама бы не запачкалась. Ты же о себе мнение других портишь.Ценить надо то и тех, кто действительно чего то стоит. Может быть он достоин хорошей оценки и похвалы в чем то другом, но не в пении. Хочешь поддержать его стремление петь, сделай это советами, подсказками, но не хвали за то, что не стоит похвалы.
  

ilana, 05.07.2015 г. 13:44
Сааааш,tsss!!!Меня кто не любит,тот уже не полюбит!
Давай лучше подумаем,что нам спеть такого эдакого!
Я уже ищу)))
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 13:49
Ты сможешь все, смотри, чтоб я смог потянутьshampusik
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 13:50
А кто это посмел мою королеву невзлюбить?so_skalkoj
  

ilana, 05.07.2015 г. 13:57
)))есть такие!Все мы люди...но иногда это как снег на голову....ни с чего!
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 13:59
Если просто не любят то и хрен на них, а если в ответ на твою любовь, это хуже
  
CAWKA, 05.07.2015 г. 14:00
В таком случае полюби другого, меня напримерku_ku
  

ilana, 05.07.2015 г. 14:02
smehрррраз и готово!!!!!!!
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 14:06
Точно? Все, пошел кольца покупатьserenada
  

ilana, 05.07.2015 г. 14:14
дорогие не бери,экономить надо,газ вон какой дорогущий!!!!!!!
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 14:16
А ты что с Украины?ne_ponyal
  

ilana, 05.07.2015 г. 14:17
с Донбасса

  

CAWKA, 05.07.2015 г. 14:18
Срочно дивчину забирать надо! А хохлушечки то аппетитные!!!!!!
  

ilana, 05.07.2015 г. 14:20
Третьей не буду!so_skalkoj
  

CAWKA, 05.07.2015 г. 14:21
Нет, чист аки агнецku_ku
  
nezabudka, 26.12.2016 г. 13:42
Красивая грустинка и исполнение с нежностью... angelochek
Случайно попала к Вам на страничку. И с удовольствием ,Вас послушал, спасибо!.. klassrozochka
  

CAWKA, 28.12.2016 г. 02:33
Спасибо Вам, Ларисаbuket_serdechki
  
Olya_radost, 24.03.2017 г. 21:39
Боже мой, Саша, как же ты красиво поешь!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.