На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы разбиваемся» (Земфира)

120   35   0
   Кавер-версия от cat2004
02.08.2013 0318
Извиняюсь за качество записи - не уследила за уровнем... Поэтому на верхах предательский треск.(((
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 02.08.2013 г. 09:08
buketbravo_big
  

cat2004, 02.08.2013 г. 10:51
Спасибо, Павел! v_romashkah
  
olia07, 02.08.2013 г. 12:54
Очень нравится творчество Земфиры... Ой, Наташ, какая песня сложная!! И ты справилась с ней на самом высоком уровне!!Бесподобно звучишь.... И твой унисон - прекрасен!!! Ваще... круто, Наташ!!!!! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_biglove_online
  

cat2004, 02.08.2013 г. 14:55
Спасибо, Олечка, большое! buket_serdechki Выбирала как раз, наоборот, самую простую песню у Земфиры... na_skripke Сложных боюсь! ku_ku  Рада, что более-менее получилось... v_plyas
  
titovaniska, 03.08.2013 г. 00:23
Наташа молодецklass,действительно песня не из легких,но ты справилась.Все получилось просто класс, и эмоционально и технически.buket_bigА то что ты говоришь что там где-то треск, если бы ты не сказала,я бы и не заметила.Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

cat2004, 03.08.2013 г. 09:48
Спасибо, Вероника, огромное!!! buket_serdechki
  
VeraVikto, 12.08.2013 г. 16:16
Песни Земфиры очень сложные,по моему....Наташа,с удовольствием послушала!!!Мне очень понравилось твое исполнение!!!Отлично!!!bravo_bigbuket_big
  

cat2004, 12.08.2013 г. 21:23
Спасибо, Вера, огромное за высокую оценку моего скромного творчества! buket_serdechki
  
Ludasolo53, 19.08.2013 г. 16:26
Очень необычное исполнение и очень сложная песня, но здорово! Молодец,Наташенька!
С тобой какой-то улёт получается к небесам... bravo 
  

cat2004, 20.08.2013 г. 00:00
Спасибо за отзыв, Людмила!!! buket_serdechki Небеса - это хорошо, но нам пока туда рано!rzhunimagu
  
Aferuk, 09.10.2013 г. 16:31
Мне очень нравится эта песня у Земфиры, но сейчас она для меня звучит совершенно по новому, открываются другие смыслы...Это так бывает только при очень прочувствованном, пропущенном через душу исполнении...СПАСИБО!!!!bravo_big
  

cat2004, 09.10.2013 г. 17:18
Владимир, я пою только тогда, когда душа просит... Не гонюсь за количеством, есть вещи важнее... Произнося каждую фразу песни, вижу перед собой того, о ком пою... Иначе и быть не может. Спасибо, что услышали это! buket_serdechki
  

Aferuk, 09.10.2013 г. 18:44
Насчет "иначе быть не может"...Как часто и здесь и на караоке ру я вижу именно "иначе", поют вообще без понимания о чем песня, не удосуживаются даже текст как следует проговорить. Вы все делаете от души, это слышно в каждой ноте, в каждом слове...
  

cat2004, 09.10.2013 г. 18:54
Пою то, что меня за живое задевает... Иногда годами песню внутри ношу, иногда с ходу "цепляет" какая-нибудь композиция, но всё через сердце!serdce_v_ruke И ни через какое другое место... А караоке - это, наверное, в первую очередь развлечение, поэтому и подход такой. Другое дело, что люди это развлечение принесли из караоке сюда и не заметили разницы... Бывает... Не всем дано, значит... smushenie
  
LI_ducha, 05.06.2014 г. 16:23
Хорошо исполнила, Натуль! buket_serdechkiПо своему, но мне нравится!!! Спасибо тебе за эту песню Земфиры-очень ее люблю! bravo_big
Твой голос приятно слушать! serdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

cat2004, 05.06.2014 г. 22:12
Ой, Лидуш, в какие мои дебри ты забрела...smeh Меньше года прошло, а кажется, что целая вечность!s_trubkov У меня тогда микрофон был другой... Соответственно, качество записи оставляет желать лучшего...vinovat Но я рада, что тебе понравилось!serdce_v_ruke Спасибо большущее!buket_big
  
LISTvA13, 23.07.2014 г. 13:56
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke
  

cat2004, 24.07.2014 г. 10:04
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Elen13, 04.03.2021 г. 23:22
С удовольствием послушала тебя, Наташ) Соскучилась по твоему колокольчику... Если я и слышала эту песню ранее, то не "услышала", а вот сейчас она меня зацепила - видимо, пришло время) Классно у тебя она получилась, кстати. buket_serdechki Жаль, что не поешь((
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.