На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай лавэ» (Mr. Credo)

658   148   0
   Кавер-версия от carac
12.01.2014 1617
.....песня уже пель....дА?)давно.....но тока пель))а теперь....предлагаю пАсматрэть Э!(и ксати...вот на завершении...можно будет слеХка понять почему я иногда в коментах так гаварит дА?))ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!


  Баллов:
290
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irisha56, 12.01.2014 г. 16:04

Молодец,Серёженька!!Артист!!Настоящий белорусский хлопчик!!buket_serdechki
  

carac, 13.01.2014 г. 09:42
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!!!!!love_onlinebuketbuket_big....А КАРТИНОЧКА ТО КАКАЯ..............angelochek
  
taniabl, 12.01.2014 г. 16:05
Uh Ty Serezanka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasnaja rabota - bez slow ogromnoe brawo!!!!!!!!!!!!!!

  

carac, 13.01.2014 г. 09:45
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАНЮША!!!!!!!!wowbuket_bigЗАВСЕГДАШНЕ РАДЫЙ ТЕБЕ И ТВОИМ ФИРМЕННЫМ!!!!!!!!!!!!love_online
  
milaya72, 12.01.2014 г. 16:06
СЕРЁЖ ПРИКОЛЬНО ЗАВЕРНУЛ ПО КАВКАЗСКИ!!!!СУПЕРРРРРРР!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА И ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!
  

carac, 13.01.2014 г. 09:46
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАДЕЖДА!!!!love_onlineОЧЕНСТВЕННА ПРИЯТСТВЕННО МНЕ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!buketbuket_serdechkibuket_big
  
Johnney, 12.01.2014 г. 16:12
Вот ты задвинул тему, Серега))))) Прикольно все получилось, молодца!!!!!!!!!voo
  

carac, 12.01.2014 г. 16:15
ulybka...Так тож КрЭды))...по другому неможно)) СПАСИБ ЖЕНЬ!!!zhmu_lapu
  

Johnney, 12.01.2014 г. 16:24
Главное, что все получилось dadazhmu_lapu
  
charodeika, 12.01.2014 г. 16:14
А огонь то не живой,впрочем как и травка)))))пидманул,да Серёжкинsmeh Классно Сергей!!!!
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

carac, 12.01.2014 г. 16:17
)))С......ИМИТИРОВАЛ)))СПАСИБКИ ЛЕН!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

charodeika, 12.01.2014 г. 16:22
НУ,Я ПОНЯЛА)))ОРИГИНАЛЬНО. Так то на самом деле,возле горящего камина рядом находиться практически не возможно))))слишком жарко)))
  
zem_gale, 12.01.2014 г. 16:26
Серёжка,прикольный ты!Развеселил))))) Жизнь прекрасна! Love Love smeh
Зажигаешь от души!))))) vozdushnyj_pocelujchok шашлык,башлыкsarkazm
  

carac, 12.01.2014 г. 16:31
??????ne_ponyalА ШО ЦЕ ЗА ЛЮДОЧКА???????ne_ponyal...ничаво такая............СПАСИБО ТЕБЕ ТАТЬЯНОЧКА..И ЗА ЗАКУСОЧКУ))))И РАЗВЕСЕЛЕНИЕ ТВОЕ МНЕ ТАК ПРИЯТНОЕ))))))love_online...а "Людочка"...та неай тавой...пущай заходить кали врЭмя будя))))sarkazmСПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

zem_gale, 12.01.2014 г. 16:39
Ну там те...снегурки не хватает,вот подогналаrzhunimagu а то лов...лов...где она...аааа...наверно за кадром хохочет,слышалаsmeh ну ничего,с двух сторон самое то)))))))vstrecha
  
nika40, 12.01.2014 г. 16:30
Сережа...))) Ну оч-чень артистично!
И симпатично!
bravo_bigvoochok
  

carac, 13.01.2014 г. 09:51
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА!!!!!buket_bigРАД ВИЗИТУ И..ПОНРАВИВШЕВОСТИ((sarkazmпросю на "вшево..."вниманий не обрачать))) ИСПОЛНЕНИЯ)))buketbuket_serdechkibuket_big
  
Yanika, 12.01.2014 г. 16:35
)))))wowСерёж!!! Ты артист!!! Это ж надо наизусть выучить слова..)))))))молодец!!! Классно!!!!!!!!!!!На всех языках можешь петь))))ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!Улыбнул)))bravo_bigbuket_bigbravo
  

carac, 12.01.2014 г. 20:21
СПАСИБОЧКИ ЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!love_onlineтаки....ну в обчем любимые песни помнюЦЦа)))smehОЧЕННА ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!wowbuketbuket_serdechkibuket_big
  
Plana, 12.01.2014 г. 16:36
Сергей, настоящий восточный Мачо- обольститель! Приятная уютная обстановка и красивый мужчина девчЁнки держитесь! Прекрасно в образ вошел! И спел здОрово!
  

carac, 13.01.2014 г. 09:59
БОЛЬШЕННОЕ СПАСИБО ТЕБЕ НАТАЛЕЧКА!!!!!!!!!!!angelochekbuket_bigЗА СЛОВА ТВОИ КРАСИВЫЕ И ЗА ВНИМАНИЕ СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
runomir, 12.01.2014 г. 16:38
СЕРГЕЙ ИЗОБРАЗИЛ СУПЕР!ДРАЙВОВО!
  

carac, 13.01.2014 г. 10:06
СБАСИБ АЛЕКСАНДР!!!!zhmu_lapuСО СТАРЫМ НОВЫМ!!!!!!!!shampusikpivopivo
  
gell, 12.01.2014 г. 16:39
Сергей, отличная работа, КРУТЯКvooklassbravo_big
  

carac, 13.01.2014 г. 10:07
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЮБОВЬ!!!!!buket_bigРАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!wowbuketbuket_serdechki
  
yurij-046, 12.01.2014 г. 16:57
Сергей,молодец ты,отлично всё сделал,да и с ловэ у тебя полный порядок...Вижу- студия,операторы, костёр ,один один только персидский ковёр чего стоит...klassКлассно!!!bravozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 13.01.2014 г. 10:12
sarkazm.."персидский")))СПАСИБ ЮРИЙ)))РАД ТВОЕМУ ПОЗИТИВУ!!!dadazhmu_lapupivo
  
mranatolm, 12.01.2014 г. 17:01
СЕРЁГА !!!!!!!! ПОСЛУШАЛ С КАЙФОМ !!!!!! КЛАССНО !!!!! А ВОТ ВИДЕО НЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ !!!! ПОПОЗЖЕ ПОПРОБУЮ..... bravo_big voo
  

carac, 12.01.2014 г. 20:22
АНАТОЛЬ!!!!!!!!!ДРУГА!!!zhmu_lapuСПАСИБИЩЕ!!!!...НО ВЕСЬ СМЫСЛ ТО В НЁМ)))
  

mranatolm, 12.01.2014 г. 20:35
СЕРЁГА !!!!!! ПАСМАТРЭЛ ДА !!!! МАЛАДЭС !!!!! ГАРНЫЙ ХЛОПЕЦ !!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Ze_Best, 12.01.2014 г. 17:06
Артист с большой буквы. ))) Серёга, "убил" наповал. Перед камерой держишься так, будто всю жизнь в клипах снимался. )) Ох, и порадовал же ты своим видосом. Вах! Оператору ))) отдельное респектище. Всё грамотно сделано. Глаз не устает смотреть. В общем, здорово! Белорусам от руссов. bravo_big
  

carac, 12.01.2014 г. 20:26
ВАХ!!!!(оператор увидит..и не сомневаюсь...очень ей приятно будет)da_da...вот совсем не удивляюсь что с Лёхой у вас дружба реальная))вапче таких человеков уважаю))) СПАСИБ БОЛЬШОЙ САНЬ!!! ДИКО ПРИЯТНЫЙ СЛОВ ГОВОРИЛЬ дА?)))zhmu_lapuzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 12.01.2014 г. 17:21
Улыбнуло! Сережа, Вы очень артистичны! ))))s_sharikamibuket_serdechki
  

carac, 12.01.2014 г. 22:43
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЯ!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!smusheniebuket_serdechki
  
botanique, 12.01.2014 г. 17:27
Серега! Я так давно сильно не ржал! :)))) ЗаЖОГ! :)))))
  

carac, 12.01.2014 г. 20:38
СПАСИБ МИШ)))РАД ЧТО ПОСМЕШИЛ))
  
amkokorev, 12.01.2014 г. 17:37
СЕРГЕЙ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ НА ВИДЕО voo zhmu_lapu


  

carac, 13.01.2014 г. 10:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!zhmu_lapuЗА ПРЕЗЕНТИК)))dadaЗА ВНИМАНИЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!pivo
  

amkokorev, 13.01.2014 г. 14:03
pivo
  
grinya7777, 12.01.2014 г. 18:10
Серый!!!)))))))))))))))))))))))))))))
  

carac, 12.01.2014 г. 22:40
ГЕН!!!!!!!!!!))))))))))))victory
  
IRINA_50, 12.01.2014 г. 18:21
Хлопчик белорусский, я даже сожалею, что не слышала тебя раньше...Придется наверстать упущенное)))) замечательно все придумано!!!! спето. сыграно. снято!!!
zhmu_lapuvoobravo_big
  

carac, 12.01.2014 г. 22:41
podmigivanie...чай...не последние минуты тут житкуем)))smehСПАСИБОЧКИ ИРИНАААА!!!!!!!!!!!ulybkabuketbuket_serdechkibuket_big
  
Gans83, 12.01.2014 г. 18:37
Ыыыыыы))))))) красава)))))) wowwowwow Серега молоток))))))))) voo
  

carac, 12.01.2014 г. 20:39
АРТУРЫЧ!!!ДРУЖБАНИЩЕ!!!!!!!zhmu_lapuЗАВСЕГДАШНЕ РАДЫЙ ТЕБЕ ДААРАГОЙ!!!!!!!! СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!!!wowwowpivopivo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.