На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо вам» (Руденко Артур)

504   120   1
   Кавер-версия от carac
07.12.2013 2030
.........ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!и....Спасибо Вам.......тем кто слушал...заходил... кем я дорожу....кого я слушаю....и буду слушать.....тут это...я как бы ещё не полностью вернулся...но вже на неделе выписывают...пока так , утёк на выходной))... звиняйте ежели не всех успею послушать....и ответить на то что не успел(((......ну эт поначалу буду не успевать скореЕ всего...ну как бы делов накопилоси...да и в форму надоть будеть прийти....а то от лежачего(преимущественно ) образа жизни....сам не свой)) а песня.....мне кажется она не просто песня...СПАСИБО ВАМ!!!!!
  Баллов:
199
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kovshoviks, 08.12.2013 г. 06:54
СЕРЕЖКА! НУ,НАКОНЕЦ-ТО! УРА!!!!ТЫ С НАМИ!!!!!ХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ПОРУГАТЬ! ПРОПАЛ ТАК НЕОЖИДАННО!!!!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЫ НАШЕЛСЯ!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!ПЕСНЯ НАСТОЛЬКО ИСКРЕННЯЯ И ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ....ВСЕ ПОНЯЛА....ВСЕ УСЛЫШАЛА....БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!
  

carac, 08.12.2013 г. 09:11
ПРИВЕТ СВЕТЛАНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravoОЧЕННА ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬlove_online....неожиданно....таки сам...не ожидал))))ну ничё........тут...ишо мал-мала......и я в строю))) СПАСИБ ТЕБЕ ОГРОМНЮЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mel, 08.12.2013 г. 08:07
Серёжа, с возвращением, да ещё с таким чудесным!Будь здоров, дорогой друг!
  

carac, 08.12.2013 г. 08:09
ЗДРАВСТВУЙ ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!bravoОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ!!!!!!!!love_onlineИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!buketbuketbuket_big
  

mel, 08.12.2013 г. 08:21
Я тоже очень рада вновь услышать и пообщаться с тобой!bravoserdce_v_rukeЯ надеюсь, что все изменения, которые произошли в твоей жизни за это время, - все только к лучшему? Пусть здоровье тебя не подводит!!!buket_big
  

carac, 08.12.2013 г. 08:23
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!serdce_v_ruke и
надеюся скоро в"колею"войду)))buket_big
  
zem_gale, 08.12.2013 г. 09:04
Привет пропажа наша!ulybaemsya_i_mashem рада,что вернулся к нам блудный попугай...нет соловей быстрейsmeh Ты это брось там валяться,так жизнь пролетит,глазом не моргнёшь.
Песенку трогательную спел и так сурьёзно...взрослеешь,Серёж!))
А красиво поёшь,заслушаласьv_naushnikah vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket
  

carac, 08.12.2013 г. 09:09
ПРИВЕТ ТАТЬЯНОЧКА!!!!!!!!!!!bravolove_onlineваляться))...так тож
не мне решать то было)) а то це да...бросаю вже))...и энта как взрослею???ne_ponyal..."мужЫкально"?smehСПАСИБ ТЕБЕ ПРЕБОЛЬШЕННЫЙ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 08.12.2013 г. 09:14
тебе,тебе решать,кому ж ещё,..всё в нашем подсознанииpodmigivanie
сурьёзные песни поёшь,вот и взрослеешь,мудреешь с нимиsmeh tsss
  

carac, 08.12.2013 г. 09:18
....хм....а кажися комусьти и прикольственные песни падабались))podmigivanie
  

zem_gale, 08.12.2013 г. 09:19
а кто-ж спорит,там ты юнец-удалецrzhunimagudada
  
TrackZEK, 08.12.2013 г. 09:30
Серёга!!!!! С возвращением!!! ulybaemsya_i_mashem Пусть даже не с окончательным, но и это уже что-то!!! Давай уж вертайся навсегда!!!))) Исполнение как всегда - энергия, мощь, накал! В общем - это ТЫ!!! bravo zhmu_lapu
  

carac, 08.12.2013 г. 12:04
ИГОРЬ!!!!!!!!!!!!!!!wowДРУГ ТЫ МОЙ СЕРДЕШНАЙ!!!!!!!!!!zhmu_lapuzhmu_lapuСПАСИБ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ ЗА ТВОИ ТАКИЕ НАСТОЯЩИЕ ....ТВОИ!!!! СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  
igorded, 08.12.2013 г. 09:56
Серёга выздоравливай!! Рад слышать!!!!victoryzhmu_lapu
  

carac, 08.12.2013 г. 11:52
ИГОРЬ!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuСПАСИБ ТЕБЕ!!!!!!!!wowpivo
  
Pensik, 08.12.2013 г. 09:58
Сереж, ежель поешь, значит усе нормалек!podmigivanie Поправляйся!!!zhmu_lapu
  

carac, 08.12.2013 г. 11:51
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ГЕННАДИЙ!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
yura54, 08.12.2013 г. 09:59
Рад слышать тебя, дружище !!! Поем - значит будем жить ))) Давай возвращайся, а то скучновато тут))) За то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО pivo
  

carac, 08.12.2013 г. 11:50
ЮР!!!!!!!!!!wowСПАСИБ ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!zhmu_lapuЗА ЭТО!!!pivoМОЖНО И СТОЯ!!!!!!!!......а можно и в прыжке))))v_plyas
  
OLECIA, 08.12.2013 г. 10:02
СЕРЕЖА,ТАКОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

carac, 08.12.2013 г. 11:47
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАЛИ!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujБУДЕМ ПОСТАРАТЬСЯ!!!!!!!!!!dada
  
taniabl, 08.12.2013 г. 10:58
Serezka spasibo za etu prekrasnuju pesniu, skolko dusy wlozyl w ee, molodec!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!

  

carac, 08.12.2013 г. 11:46
ПРИВЕТ ТАНЮША!!!!!!!!!!love_onlineСПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЁВНИМАНИЕ...И ЗА "ФИРМЕННЫЕ"..........!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

taniabl, 08.12.2013 г. 14:48
smusheniepocelujchik
  
Plana, 08.12.2013 г. 11:28
Сережа, увидела твоё отсутствие,но не знала , что болеешь! Выздоравливай поскорей- здесь у нас хорошо, почти дом родной!! Рада была услышать твоё красивое исполнение!!!buket_big
  

carac, 08.12.2013 г. 11:44
ПРИВЕТ НАТАЛЕЧКА!!!!!!!bravoТЫК Я И САМ ЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛ БОЛЕТЬ)))СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕБОЛЬШЕННОЕ!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Plana, 08.12.2013 г. 11:48
Планировать и не надо, а то мысли материальны!!!smushenie
  
Peljulja, 08.12.2013 г. 11:34
Блин, а я не знала что ты на больничке находишься (((((
Серёжка выздоравливай , будешь приходить в форму , бери меня с собой ))))))))))) а лучше всех девчонок с сайта ))))))))) гы
Песню красивенную исполнил , да так эмоционально есть и отчаянье , и любовь , и покаяние , цепляет то как , сердце сжимается, спасибо тебе за твои чувства!
  

carac, 08.12.2013 г. 11:42
))))это вторая уже...но вжэ всэ кажись.....среди недели дома быть должонda_daТЕБЕ СПАСИБО ЮЛОЧКА!!!!!!!!!!!love_onlineЗА СЛОВА ТВОИ ДОБРЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!serdce_v_rukeЗАВСЕГДАТЕБЕ РАД!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 08.12.2013 г. 12:21
Сереж, ты , как лучик на сайте......всегда светишь и заряжаешь позитивом. Почитала комментарии и желаю тебе выздоровления.
Чудесное исполнение, очень!!! Ты -молодец!buket_serdechki

  

carac, 11.12.2013 г. 07:45
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!!!!!!love_onlineЗАВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
gamperis, 08.12.2013 г. 12:32

Какое прекрасное исполнение!!!

БРАВО!

  
iskanderp, 08.12.2013 г. 12:48
Серег! Прекрасная песня!!!zhmu_lapu
  

carac, 11.12.2013 г. 07:43
БЛАГОДАРЮ САНЬ!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
regina74, 08.12.2013 г. 14:36
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ СЕРЁЖА!love_online
А Я ТО ДУМАЮ, КУДА ТЫ ДЕЛСЯ!?

ПРЕКРАСНО И ДУШЕВНО СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big
СПАСИБО, ЗА ДРУЖБУ!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДРУЖОЧЕК!da_da

  

carac, 11.12.2013 г. 07:43
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ РЕГИНЧИК ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ТВОИ!!!!!!love_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  

regina74, 11.12.2013 г. 13:31
ulybaemsya_i_mashem

  
charodeika, 08.12.2013 г. 15:41
Серёжкин,ты давай выздоравливай! Замечательно спел,душевно!!!Класс!!!!vozdushnyj_pocelujЯ бы сказала,излил душу!!!!
  

carac, 11.12.2013 г. 07:42
СПАСИБ ТЕБЕ БОЛЬШЕННЫЙ ЛЕН!!!!love_onlinebuketbuketvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Olya_radost, 08.12.2013 г. 16:17
Приветик, Сереж!!! Рада твоему появлению! Давай уже не болей, выздоравливай и снова в наши ряды. Мне понравилось, как ты прочувствовал песню!!!! Прекрасное исполнение!!!!klassbuket_big

  

carac, 10.12.2013 г. 08:02
БОЛЬШОЙ СПАСИБ ОЛЬ!!!!!!!!!!buketbuket_serdechkibuket_bigда уж постараюсь...."в"ряд"иться"поскорее)))ulybka
  
rotkevich, 08.12.2013 г. 16:58
Сергей, очень люблю эту песню... Спасибо тебе за нее и такое прекрасное исполнение!!!! С удовольствием послушала тебя!!!! Браво!!!!!!

  

carac, 10.12.2013 г. 08:00
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА!!!!buketbuket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
well150, 08.12.2013 г. 18:09
voozhmu_lapu
За твоё здоровье, Серёжа!!!pivo
  

carac, 10.12.2013 г. 07:56
БЛАГОДАРЮ ВОЛОДЬ!!!!!!!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
malko40, 09.12.2013 г. 09:09
Серёжкин! Проявился - и это радует! Ждём окончательного возвращения! Спасибо тебе за замечательную песню! Ты здесь такой осторожный, трепетный, какой-то просветлённый, что ли... Как-будто спугнуть боишься что-то! Приятно так на слух ложится! ))) Скучно же, особенно без твоих музыкальных "комиксов" )))))
  

carac, 10.12.2013 г. 07:54
Привет Ленк!!!bravoну...как бы до полноценнного......не знаю))вскорести....но вже домаda_daСпасиб тебе драгоценная землячка))love_onlineкомиксы гришь.......и до них доберёмси)))ostanovis
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.