На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо вам» (Руденко Артур)

504   120   1
   Кавер-версия от carac
07.12.2013 2030
.........ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!и....Спасибо Вам.......тем кто слушал...заходил... кем я дорожу....кого я слушаю....и буду слушать.....тут это...я как бы ещё не полностью вернулся...но вже на неделе выписывают...пока так , утёк на выходной))... звиняйте ежели не всех успею послушать....и ответить на то что не успел(((......ну эт поначалу буду не успевать скореЕ всего...ну как бы делов накопилоси...да и в форму надоть будеть прийти....а то от лежачего(преимущественно ) образа жизни....сам не свой)) а песня.....мне кажется она не просто песня...СПАСИБО ВАМ!!!!!
  Баллов:
199
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

mranatolm, 07.12.2013 г. 19:46
ВАУУУУ !!!!!! ДОРОГОЙ МОЙ ДРУЖИЩЕ ВЕРНУЛСЯ !!!!!!! СЕРЁГА !!!!! ЧЕСТНО
МНЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО !!!!! ТОЛЬКО ВЧЕРА ТЕБЯ ВСПОМИНАЛ !!!!
ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!! ДАВАЙ ПОСКОРЕЕ ВЛИВАЙСЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! bravo_big voo
  

carac, 07.12.2013 г. 20:47
АНАТОЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ
ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapudadaКАК ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 07.12.2013 г. 19:48
Сережка, ты оказывается болеть вздумал???? А я думала - работаешь... Вспоминала о тебе совсем недавно... По-доброму, конечно!!! По почерку себя узнаю.... Никому б не сказала, если бы сама вздумала болеть.. привыкла втихаря справляться со своими проблемами... Сережка, родная душа, выздоравливай скорей, возвращайся в форму и не возвращайся в болезнь больше никогда!!! Слышу, с каким надрывом спел эту песню, слышу, что и ты скучал по нам..... Храни тебя, Господи!!!
  

carac, 07.12.2013 г. 20:50
ГАЛИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineСПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeБУДЕМО СТАРАТЬСЯ!!!ДА ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ..............................................serdce_v_ruke
  
runomir, 07.12.2013 г. 19:55
СЕРЕГА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!serdce_v_rukebravovictory
  

carac, 08.12.2013 г. 08:36
АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
Arunas, 07.12.2013 г. 19:58
Privet Sergej !!! Dusoj speta...Otlicno !!! voo bravo_bigzhmu_lapu
  

carac, 07.12.2013 г. 20:51
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АРУНАС!!!!!!!!!!!!da_daБОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!ЗАВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
bazykin, 07.12.2013 г. 20:00
СЕРЕГААААААААААААА...ЗДОРОВО БРОДЯГА!!!!!!!!!!БЕЗУМНО РАД ТЕБЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ...ОСОБЛИВО В ТАКОЙ ДЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))))))))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

carac, 07.12.2013 г. 20:16
...И ЧТО...ПРЯМ СЕГОДНЯ??????????ЛЁХ!!!!!!!!!!!!!!!РАД ЗА ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuzhmu_lapu
  
bali, 07.12.2013 г. 20:11
Сереж, очень рада тебе! buket_bigКлассно, что ты с нами опять! bravobravo
  

carac, 08.12.2013 г. 08:37
ПРИВЕТ ТАНЮШ!!!!!!!!!!!!!bravoИ Я ТЕБЕ ОЧЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 07.12.2013 г. 20:18
Возвращайся Сереж!!! не болей больше.........спасибо за потрясающую песню!!!!serdce_v_ruke
  

carac, 08.12.2013 г. 08:38
ВЖЕ СКОРЕ!!!!!!!!!!ПОСТАРАЮСЬ ЛЕНОЧЕК!!!!!!!!!ТЕБЕ СПАСИИИИИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  
Prima25, 07.12.2013 г. 20:24
Привет,Серёжа!!!Рада тебя слышать.bravoОт души и очень проникновенно и красиво спелvoobravo_big

  

carac, 08.12.2013 г. 08:40
СПАСИБО ИРИНОЧКАlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВСЕГДА ТЕБЕ РАДЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 07.12.2013 г. 20:38
Серёга,привет!!!Выздоравливай быстрей!!!pivo Исполнил как всегда здорово!!!!Молоток!!!da_davoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 08.12.2013 г. 08:41
ПРИВЕТ ЮРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivoОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!da_da
  
Love_me, 07.12.2013 г. 20:55
СЕРЕЖКА!!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!!!buket_serdechki
  

carac, 08.12.2013 г. 08:46
СПАСИБО ТЕБЕ ТАТЬЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbuketbuket_serdechki
  
maimai, 07.12.2013 г. 21:03
Кто появился...да Серёж... долго тебя не было... С возвращением!!! Красивую песню выбрал!!!bravo_bigbuket_big
  

carac, 08.12.2013 г. 08:47
СПАСИБО ТЕБЕ
ДИНУЛЬ!!!!!!!!!!!!!buket_biglove_onlineну....как бы по теме.......
  
yuriy88, 07.12.2013 г. 21:06
Сергей,не просто спасибо, а огромное спасибо, за все!!!За песню ,БРАВИССИМО!!!
  

carac, 08.12.2013 г. 08:49
РАД ВИДЕТЬ ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuБЛАГОДАРЮ!!!pivo
  
Belosneghka, 07.12.2013 г. 21:14
Сереж,красиво,чувственно и эмоционально,очень понравилось!!!Выздоравливай поскорее!!!
  

carac, 08.12.2013 г. 08:49
СПАСИБО ЕЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!buket_bigПОСТАРАЮСЯ!!!!!!!!!!!da_daЗАВСЕГДА ТЕБЕ РАДЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
liutika, 07.12.2013 г. 21:37
Сережка, привет! vstrecha Ты что это болеть вздумал?! ne_ochen Давай скорей вставай окончательно на ноги и возвращайся к нам, а то мы уже соскучилися smushenie ))
Сереж, так ты спел, что в самую пору расплакаться vinovat
В следующий раз жду от тебя веселую, может быть даже нашу... дуЕтную! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

carac, 08.12.2013 г. 08:51
ОЛЮСЮНЕЧКА!!!!!!!!!!!love_onlineДОРОЖЕНЬКА!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeОБЯЗАТЕЛЬСТВЕННО...И ВЕСЁЛУЮ....И НАШУ(будучу))...УСЁ БУДЕ!!!!!!!!da_daСПАСИБО ТЕБЕ ПРЕОГРОМНЮЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 07.12.2013 г. 21:55
Серёж, вот это да, это каким ветром такого молодого, темпераментного юношу в больничную койку увалило?????А я думаю, куда пропал!!! Рада, что дело идёт на поправку и что выписывают скоро!! Ты там поосторожнее теперь, помаленьку приходи в нормальный образ жизни, от всей души желаю тебе Gute Besserung!!! А спел-то как...эх, аж сердечко защемило!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

carac, 08.12.2013 г. 08:55
...обстоятельствами прибило ЮленькаrazborkiСПАСИБО ТВОЕМУ ЗОЛОТОМУ СЕРДЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeЗАВСЕГДА ТЕБЕ ОЧЕННА РАДЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuketbuket_serdechkibuket_big
  
Elen13, 07.12.2013 г. 21:57
Серёжкин, Серёжкин, Серёжкин!!! Я так рада тебя видеть!!! Целую тебя (это для здоровья - говорят, помогает))) Отлично спел!!! И здоровья тебе!!! s_sharikami
  

carac, 08.12.2013 г. 11:59
vozdushnyj_pocelujБОЛЬШОЙ СПАСИБ ЕЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Я ЖЕЖ ТОЖЕ Ж!!!!!!!!!!!!!!dadalove_online
  
Lasto4ka, 07.12.2013 г. 22:04
  

carac, 08.12.2013 г. 09:14
ТЕБЕ СПАСИБО ГАЛИНОЧКА!!!!!!!!!!love_onlineИ ЗА ТВОЁ ВНИМАНИЕ ..........И ЗА КОТЯР))))))))))))))))buket_big
  
sergiosargis, 07.12.2013 г. 22:22
СЕРГЕЙ,ПРИВЕТ!!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!НЕ БОЛЕЙ!klass
  

carac, 08.12.2013 г. 09:13
БЛАГОДАРЮ СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuЗАВСЕГДА РАД!!!!!!!!!!!!!!da_dapivo
  
marissia, 08.12.2013 г. 05:02
Сергей очень понравилось ваше душевное исполнение!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

carac, 08.12.2013 г. 09:13
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРИНА!!!!!!buket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬbuketbuket_serdechki
  
antruag1, 08.12.2013 г. 06:02
Серёженька!! Приветик!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Как я рада тебе!! serdce_v_ruke С какой ты песней пришёл!!!klassklassklassОбожаю песни Руденко!!!Я хочу, чтобы у тебя было всё, всё хорошо со здоровьем!!!Не хватает на сайте твоего юмора, дорогой ты мой друг!!!Исполнение ШИКАРНОЕ!!!!!!! БРАВООООООООО!! БРАВОООООООООО!!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

carac, 08.12.2013 г. 09:17
ПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebravovozdushnyj_pocelujСПАСИБО ТЕБЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ЗА ТВОЁ ВНИМАНИЕ И ЗА ТВОИ ТВОИ СЛОВА ПРИЯТНЫЕ!!!!!!!!!!!buket_bigБУДЕТ И ЮМОР...И НЕ ЮМОР!! ВСЁ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(тока чутка времени...)vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.