На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оля-ля-ля» (Coupe)

538   108   2
   Кавер-версия от carac
13.09.2013 1421
...ПЯТНЫЦ дА?...ВСЭМ ХОРОШИЙ НАСТРОЕНИЙ!!!..(не обэзСути ...за шьто звук немножька дА ?...задавилка...ну!))..всем Ольгам посвящается!!(по хорошему...ну песэнь такой...дА?))
  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 14.09.2013 г. 10:47
млин.... хоть кто-то песню посвятил))) smehwow Сереж, хоть и случайно, а приятно)) Артист ты наш неповторимый!!!!!!voo Не стесняюсь,говорю!!!!! Спасибо за песню, ДОРОГОЙ!!! vozdushnyj_poceluj
Вот бегом к тебе забежала и уже уезжать надо, так что ты пой и только не уходи, ага! А мы будем слушать!!!!victory
  

carac, 14.09.2013 г. 21:41
...а чё так??и не совсемто оно и случайно)))...вот кстати...именно...ОЛЬ(ну...ежели брать поимённый примерно-приблизный пересчёт))!!!для меня приятнючих.......на сайте больше всего)))))))))))ulybkavozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  

Olya_radost, 15.09.2013 г. 22:33
так это ж самая приятная новость за последнее время!klass Сереж, я уже практически поверила тебе))))))victory
  
LUPET, 14.09.2013 г. 10:56
Сережа...отдохнула у тебяklassv_naushnikah !!!!Приятно послушать такое артистичное посвящениеbravodadavoo!!! "Кококоля" канешна вредная ? Да? А вот шампанского монаchok!!!!СПАСИБО за такое исполнение!!БРАВО!!serdce_v_ruke
  

carac, 14.09.2013 г. 21:38
ОЛЯ ЛЯ!!!!!!!!!!!ОЧЕННА ПРИЯТНО ВИДЕТЬ
ЕЩЁ ОДНУ ПРИЯТНЕЙШУЮ ВИНОВНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukewowbuket_big
  
RAMONA, 14.09.2013 г. 11:57
Сережа!Вах!!!!!!Хожу ходуном))))))Акцент до слез родной)Жила долго в Средней Азии...А музон!!!Балдею!!!!!!!o_dav_naushnikahwowwowСупер Сереж!И правда Артист!Без вранья)))))v_plyasВот порадовал с утречка!!!!!!!!Обалденно!!!!!!!!!!!love_onlines_sharikami
  

carac, 14.09.2013 г. 21:36
ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБО ГАЛИНА ЗА ТАКИЕ ПРИЯТНЮЧИЕ СЛОВА И ТАКОЙ НАИПРИЯТНЕЙШИЙ ВИЗИТ!!!!!!!!!!!!!ulybkabuketbuketbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 14.09.2013 г. 14:30
Серёга, словесов на тебя не наберёшь!))) Ещё один "неузнавайкин"! Надо было от Шамана выкладывать!))))) smeh И чёй-то тя по Олькам понесло?! Или мой дурной пример оказался заразительным?!)))))rzhunimagu
  

carac, 14.09.2013 г. 18:18
.....Игорь)))твои коментарии....можно даже наверное в качестве антидепрессанта прописыватьulybkavoo..."шаман"...эх...на
карака то не всегда хватает времени...........спасибо тебе от души дорогой ты наш "Семёнович"(и не только!)zhmu_lapu
  
Plana, 14.09.2013 г. 19:27
Сергей своего отзыва не вижуsmushenie Красиво и ярко спел! Очень понравилось! Кавказко -восточные нотки с акцентом прекрасно украсили песню! Артистично и позитивно!! БРАВООО от души!!
  

carac, 14.09.2013 г. 21:34
СПАСИБО БОЛЬШЕНЮЧЕЕ НАТАЛЕЧКА!!!!!!!!!!serdce_v_ruke...нотки)))представь........а Крэдо...практически так эту песню и поёт)(только у него "кавказец" помягше моего)))...и что удивительно......я её не знал раньше!!!(мне очень Крэдо по душе)
  
yurij-046, 14.09.2013 г. 21:24
Сергей,спасибо за улыбку на моём лице,она вызвана твоим артистично прикольным исполнением,ты так аппетитно рассказал об этом,что я тоже Олю захотел....podmigivanievoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 14.09.2013 г. 21:31
smehну Юрий)))))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВЫЗВАЛ УЛЫБКУ...И
ОТВЕТНАЯ ВЫЗВАЛАСЯ У МЕНЯ))))))))))))))smehzhmu_lapu
  

yurij-046, 14.09.2013 г. 21:38
И это очень хорошо,ведь она продлевает жизньwowbayan,а жизнь такая короткая..da_da.
  
bali, 14.09.2013 г. 22:49
Сереж, я за Mr. Credo всегда!wowwowwowЯ эту песню и не слышала до тебя ...ne_ponyal))
  

carac, 14.09.2013 г. 22:51
ВО ТАНЮШ!!!!!!!!!!ПРИКИНЬne_ponyal???????и я! а Крэдов ваще всегда люблю))СПАСИБ ТЕБЕ!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuketbuketbuket_big
  

bali, 14.09.2013 г. 22:55
будем любить вместе!v_naushnikah или это уже фильм для взрослых??ne_ponyal)))
  

carac, 14.09.2013 г. 22:56
..и петь будемо..ТАК САМА!!!!!!!ulybkavictory
  

bali, 14.09.2013 г. 23:09
чтооо САМА???ne_ponyalne_ponyal
  

carac, 15.09.2013 г. 19:08
)))Тань))...это если сбеларуского значит...ТАК ЖЕ!!!!)))..ну мол и любить будем и петь))
  
malko40, 15.09.2013 г. 08:01
"Ольгам" говоришь? ))) Ну, тада и мне, объясняю- меня здесь почему-то уж очень часто "Ольгой" обзывают, я всё сопротивлялась, а уж теперь, после такого посвящения и брыкаться не стану )))) Оля, так Оля ))))) Хи-хи ))) Серёг, КЛАССНО! )))) Эт, пожалуй, получше"мультика" будет )))))voobuket_big А теперь можно и "алкогОля-ля-ля" )))chok
  

carac, 15.09.2013 г. 19:11
))))))))Рад Ленчик что угодил)))))smehpodmigivanie...а мультиков...я думаю на наш век ишо хватить)))для тебя анонс...затеяли
с
Саньком нечто суръёзное)))victory
  
svet007, 15.09.2013 г. 19:08
))))))))))))))))))))) класс!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
Сережка, а когда Свэтам посвящать бушь?! ;)))
  

carac, 15.09.2013 г. 19:18
)))а ты минэ пэсень такой скажиии......там и посмотрэть
можено будит)))СПАСИБ СВЕТИК!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

svet007, 15.09.2013 г. 19:25
ой, Сережкин, так их много в инете найтить мона! ;)))
  

carac, 15.09.2013 г. 19:27
..а....время там тож найтить мона???ne_ponyal))шутю... может
как-нить....попробую по именам пройтисти)))а то да..Олям спел....а.."сколько девушек хорооошииих....а сколько ласковых имён))podmigivanie
  

svet007, 15.09.2013 г. 19:31
вот! ;))))
  
zem_gale, 18.09.2013 г. 11:07
Так-с,не понялаne_ponyal А хде Татьянам посвящение???ща обижусьvinovat
Ладно,угощаюсь за Оль,я не гордаяshampusikpivonasmeshil
Наливай юморист ужеsarkazm колой не отделаишьсиrzhunimaguvstrecharazborkivozdushnyj_pocelujКуды-ж ты денешься от нас???smeh
  

carac, 19.09.2013 г. 17:40
....хех))так то ж я це же в образе же був!!smehВАХ!!!НА БУРАТИНУ БОЖИТЬСЯ НЕ БУДУ........но и такую мысель ни в коИм не отрицаю!!))ЗАВСЕГДАШНО ОЧЕННА ПРИЯТНЕ ВИДЕТЬ ТАННЮШ))))))))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Torivik, 22.09.2013 г. 15:31
Серег,если бы ты знал сколько времени хочу эту песТнь прикольную спеть,все никак руки не доходЮтЬ!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

Ты АРТИСТ просто СУПЕР!!!!!!!!bravo_big....оля-ляяяяяяя!!serdce_v_rukebuket_serdechki

Эта Оля песенная,прям как в том анеХдоте.....хочИшь и мАлЬчишь?rzhunimagurzhunimagupodmigivanie
  

carac, 22.09.2013 г. 19:47
)))а я как услышал...аж загорелся...глядьne_ponyal...а минуса НЯМА!!...ни тут ни там..НИДЕ ВАЩЕ!!!vinovat...и шо рабиць???..ну пришёльСа мине тоды давыТь...дАвиль давиЛь...ну как то что то))))СПАСИБКИ ДОРОГА АРТИСТОЧКА!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.