На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оля-ля-ля» (Coupe)

538   108   2
   Кавер-версия от carac
13.09.2013 1421
...ПЯТНЫЦ дА?...ВСЭМ ХОРОШИЙ НАСТРОЕНИЙ!!!..(не обэзСути ...за шьто звук немножька дА ?...задавилка...ну!))..всем Ольгам посвящается!!(по хорошему...ну песэнь такой...дА?))
  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fey, 13.09.2013 г. 17:14

dada
  

carac, 14.09.2013 г. 21:43
rzhunimaguvoodadabuket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 13.09.2013 г. 17:48
КЛАССНО,СЕРЕЖА!!!...С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!!!!!!!!...bravo_bigv_naushnikahvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

carac, 14.09.2013 г. 21:44
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРИНОЧКА!!!!!!!vozdushnyj_pocelujЗАВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!!!!!!!!!!!!!wowserdce_v_ruke
  
domingo28, 13.09.2013 г. 18:04
Сережа, искренне радуюсь, наблюдая, как ты превращаешься в прекрасного лебедя! Пойми меня правильно, Сереж!:)))
Помню твои первые исполнения, несколько зажатые... И сейчас - ты раскрылся всеми гранями таланта, который я в тебе еще тогда разглядела!!!!!!!!!!!
  

carac, 14.09.2013 г. 21:46
Ну как тебя Галиночка не понять))love_online...ежелиб ты ишо слышала как я на караоке пел почти не слыша музыкуrzhunimagu...а я как разглядел сразу...так до сих пор и вижу и слышуvoovoov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
Murzilka1976, 13.09.2013 г. 18:16
Вах, Сержик.... алкоголяяяя во мне за эти два дня полугодовая норма наверно smeh..... Лючше воды просто... что ль.... тока не уходииии..... s_sharikamibravo_big
  

carac, 14.09.2013 г. 21:57
ne_ponyal....ЗА ДВА ДНЯ????????????????????....ну вы блин даёте))))))))))))..водички..эт ЗАПРОСТО!!!!!!!!!!..НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Murzilka1976, 14.09.2013 г. 23:25
vstrecha считай искусственное дыхание сделал sarkazm
  
OljgaK, 13.09.2013 г. 18:26
Я те уйду!!!so_skalkoj Сто грамм принял...и всё в ажуре...Уйдёт он...ne_ponyal
Не хочу!!!Ни кокаколя,ни "Жигули"...ЧЁ-то мне песня сильно напомнила дни моей молодостиsmeh Тоже "Жигули" предлагали и квартиру впридачу...м-да...нашёл кого покупатьmanikyur Это я не про тебя...это про того крутого из молодости)))Серёжа,спел офигенно!!!Шикарно спел...вот!!!voobravo_big
  

carac, 14.09.2013 г. 22:01
ОЙ ОЛЕНЬКА))))ТА Я Ж ОБРАЗНО!!В РОЛИ МЫ!!!!!!!!!!rzhunimaguслюшай))у тибе на такой многий песень жизень историй дА?) victory.....у меня тоже так бывает иногда...что то...на какое то воспоминание.......СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОБРАЯ ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 14.09.2013 г. 22:26
Вот не поверишь...сама иногда не верю...у меня почти на все песни есть жизненный историйsmeh А на эту даже не одна...Я в Узбекистане до 30 лет прожила...сватали местные товарищи не раз...Самый крутой пятой женой брал за квартиру и машину...а ещё двое предлагали баранов и денег до кучи)))Вот чес слово,не вру...Уж и не знаю почему,но местные джигиты меня обожали)))по улице шла как по минному полю...o_da
  

carac, 14.09.2013 г. 22:34
))там таких не было феев значиЦЦа)))...бараны))хоть права хоть жену...во товар ходовой-меновой у джигитов)) rzhunimagu
  

OljgaK, 14.09.2013 г. 22:42
Когда в Россию приехали,по привычке в автобусе от мужчин шарахалась...только здесь поняла КАК мы там жили...Ты бы видел глаза того джигита,который меня за машину и квартиру купить пытался,когда я его вежливо послала...)))Он высокий пост занимал в облисполкоме...хлебная должность...действительно ооочень богатый человек...Думаю,что и сейчас богатый)))очень...До сих пор вспоминаю эти глаза и выражение морды лица...тааак приятно становится...А-а-а...там ещё бриллиантики были...колечко и серьги...и ещё до кучи много чего)))Но я пятой женой не захотела...предпочитаю быть единственной)))хоть и без брюликовmanikyur
  

carac, 14.09.2013 г. 22:47
....да ну...ваще маразма многожонство...угнетение личности......ты прям..Кавказкий
плэнниц быль))smeh
  

OljgaK, 14.09.2013 г. 22:54
Щаз-з-з...пленниц...с моим характером?so_skalkojСтроила в шеренгу и шагом марш...лесом)))
  
Elen13, 13.09.2013 г. 19:43
Новый эксперимент?))) Прикольно! Какой-то еще акцент появился))) ЗдОрово!!! bravo
  

carac, 14.09.2013 г. 22:03
))))аге)))это акцент"крэдовского"кавказца......он у него помягше(и песня кстати практически так и поётся))....хотя мой тут сиравно местами наружу рвёЦЦа)))СПАСИБ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Angelinna, 13.09.2013 г. 19:53
Серёженька !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Очень прикольно спел ...НАШ ЧИЛОВИК !!! love_online
СПАСИБО за ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!! buket_big


  

carac, 14.09.2013 г. 22:04
ulybkaulybkaulybkaОЧЕНЬ ПРИЯТНО АНГЕЛЕЧКА ЧТО НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buketbuketvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Gans83, 13.09.2013 г. 20:10
Аааааааааааааааа Серега ну ты перец wowwowwow ну ты понял, что в хорошем смысле ulybkaulybaemsya_i_mashem Красава дружара voo Не перестаю удивляться твоему артистизму bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

carac, 14.09.2013 г. 21:51
rzhunimagurzhunimaguубил"дружарой"sarkazm)))))по хорошему канешне))) ЩЫРА ДЗЯКУЮ ЦУДОЙНЫ МОЙ СЯБР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowzhmu_lapupivo
  
mranatolm, 13.09.2013 г. 20:29
СЫРЁГААААА !!!!!ОЦЕНКИ ПОСТАВИЛ(11) ОТЗЫВ НАПИСАЛ , А ИГДЕ ОН ДЕЛСИ НЕ ЗНАЮ !!!!!! АЛИ ТЫ УДАЛИЛ ? ЗА НЕКОТОРЫЕ НЕКОРРЕКТНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ?
НО БЫВАЛОЧЕ И ПОКРЕПЧЕ СЛОВЕСА УПОТРЕБЛЯЛИ !!! НУ ДА ЛАДНО !!!!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!!! ОЧЕНЬ ВСЁ ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ !!! КЛАССНООО !!!!
bravo_big voo
  

carac, 14.09.2013 г. 16:54
ДА Я БЫ НЕ ПОСМЕЛ!!!(тем более...сомневаюсь...что могло быть что-либо неприятное)))...а...на самом деле....видимо не только уАнатолия так!..Наташа(плана)..иВолодя(вован) так же вроде!БОЛЬШЕННОЕ СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!
zhmu_lapupivo
  
taniabl, 13.09.2013 г. 20:29
wowwowSerezka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online

  

carac, 14.09.2013 г. 16:51
ТАНЮШЕНЬКА СПАСИБКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!buketbuketbuket_big
  
Nola, 13.09.2013 г. 20:34
ХОРОШО-ТО КАК У ТЕБЯ ЗДЕСЬ, СЕРЕЖА!!!
ОЛЯ - НЕ ОЛЯ, А ПОСЛУШАТЬ В КАЙФ!!!

martinivoo
  

carac, 14.09.2013 г. 21:49
И ТАТЬЯН НА САЙТЕ ВОТ voov_naushnikahТАКИХ НЕМАЛО!!!!!!!!dadachok
  
Alinaris, 13.09.2013 г. 20:44
Преинтереснейшее исполнение,Серега!!!bravozhmu_lapu как всегда удивил!!!wowwow
  

carac, 14.09.2013 г. 17:04
СПАСИБ БОЛЬШОЙ НАТАЛИ!!!!!!!!!!ulybkabuketbuket_bigserdce_v_ruke
  
WOWAS, 13.09.2013 г. 20:55
Серега драйвонул по полной....молодчага
  

carac, 14.09.2013 г. 16:51
РАД ВИДЕТЬ ВЛАДИМИР!!!!!!!...так...есть с кого пример то...брать))da_da
  
igornov, 13.09.2013 г. 21:29
СЕРЁГА!!!! КЛАСС !!!!voozhmu_lapu
  

carac, 14.09.2013 г. 16:50
БЛАГОДАРЮ ИГОРЬ!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
Verax, 13.09.2013 г. 21:32
Ну просто народный артист!rzhunimagu
  

carac, 14.09.2013 г. 16:49
СПАСИБКИ ВЕРЧИК ЗА НАРОДНОГО)))))))))))smehbuketbuketlove_online
  
tumantho1, 13.09.2013 г. 22:03
wowСережа, приветик! С пятницей тебяbuket_big!v_naushnikah Ты заряжаешь своим позитивом сегодня! klass Классно получилось, артист!dada Танцую!v_plyas
  

carac, 14.09.2013 г. 16:49
ПРИВЕТ ЛЕНЧИК!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemРАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!serdce_v_rukeЗА ПОЗИТИВ!!!!chok(...и Персику приветpodmigivanie))))
  

tumantho1, 14.09.2013 г. 18:40
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
FILOSOF73, 13.09.2013 г. 22:38
В любой песне присутствует чувство юмора - это ценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smeh
  

carac, 14.09.2013 г. 21:48
...не Юр...не в любой.....большинство грусняка не на обозрении.......рад визиту!!pivo
  
LEHAIDRUZYA, 14.09.2013 г. 01:25
БУДЕМ СЕРЕГА ЖДАТЬ КОГДА ТЫ АРКАДИЯМ И АЗАМАТАМ СПОЕШЬ!!!!!!!!!!!))))))))))rzhunimagurzhunimagusarkazm
  

carac, 14.09.2013 г. 16:42
....))ВЕЛИКОЛЕПНАЯ......жигули такой модель исчо ест число который))))МЕРСИЩЕ ОГРОМНЕЙШИЙ ЗА ТАКОЙ ВИИИИСОКИЙ ОЦЕНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowzhmu_lapuzhmu_lapu
  
Serdgio, 14.09.2013 г. 07:55
ПО приколлу!!! Пра кокка колла!!!voo
  

carac, 14.09.2013 г. 16:40
БЛАГОДАРЮ ТЁЗКА!!!!!!!!!!!!!pivodada
  
Peljulja, 14.09.2013 г. 08:58
Серёга здарова, ой мля, у меня сразу же улыбка шире моего лица нарисовалась , когда твоё превью прочла, а как запел то ваще )))))))))))))))))))))
на звук внимания не обращаю, у меня тоже такой бывает )))) гы
Зажёг так зажёг, хоть уже и не пятница, но суббота точно у меня будет с настроением классным!
  

carac, 14.09.2013 г. 09:04
)))Ю...ЛЯ!!!!wow...так..оно жа....тута жа тожа....ЛЯ!!! o_da..знацца можа тожа...кока-коЛЯ??)smeh....ну ...шьто мальчишь А??СПАСИБКА ПРЕБОЛЬШННАЯ ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.