На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оля-ля-ля» (Coupe)

538   108   2
   Кавер-версия от carac
13.09.2013 1421
...ПЯТНЫЦ дА?...ВСЭМ ХОРОШИЙ НАСТРОЕНИЙ!!!..(не обэзСути ...за шьто звук немножька дА ?...задавилка...ну!))..всем Ольгам посвящается!!(по хорошему...ну песэнь такой...дА?))
  Баллов:
180
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 13.09.2013 г. 13:37
а не Оля-ля мимо иди, дА ?)))))))
  

carac, 14.09.2013 г. 08:45
...какой такой мым Э!всэгда такой гость рад
нУ!)
  
JIEHO4KA, 13.09.2013 г. 13:39
Кокаколя хачу ))))))) гы )))))))))
  

svetos9, 13.09.2013 г. 23:26
rzhunimaguприколистка ты еще та!!!smehklass
  

Serdgio, 14.09.2013 г. 07:54
шяшлик хочишь? Барашкя рэзать буду! Угасчать буду!))))
  

carac, 14.09.2013 г. 09:20













  
darling, 13.09.2013 г. 13:41
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigchok
  

carac, 14.09.2013 г. 08:50
Оля...ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!wowbuketbuketbuket_bigbuket_big
  
Staswwez, 13.09.2013 г. 13:46
Серега!! smehНу улыбнул!! С удовольствием послушал!!vooulybaemsya_i_mashem
  

carac, 14.09.2013 г. 08:52
СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ СТАС!!!!wowzhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 13.09.2013 г. 13:48
ЗдОровско, Сереж!!!!!!!voo
  

carac, 14.09.2013 г. 08:52
СПАСИБКЕ СОЛНЦА))))!!!!!!!!!!!!ulybkabuket_bigwowbuket_serdechki
  
Love_me, 13.09.2013 г. 13:49
СЕРЕЖА! ХОТЬ ОЛЬГАМ,ГО И Я ПОСЛУШАЮ!!!!buket_serdechkiМОЖЕТ ПОТОМ И ТАТЬЯНАМ СПОЕШЬ!!!victory
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЗДОРОВО! БРАВО!
  

carac, 14.09.2013 г. 08:54
ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ТАТЬЯНОЧКА)))))БОЛЬШОЙ СПАСИБ!!!!!!!buketbuketwowbuket_big
  
olia07, 13.09.2013 г. 13:51
Ну, наверное на название все Оли прибегут!:):)smehА, послушав, улыбнуться и поймут, что в пятницу , 13, именно такие песни надо петь!!:) Серёж, обалденно здОрово!!:):) Алкоголляля ближе к вечеру, пли-и-изззз:)!shampusikСпасибо за настроение, Серёж!!s_sharikami
  

carac, 14.09.2013 г. 08:56
АГЕ)))Олев как никогда)))и все такиеvoodadaБЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!buketbuketbuket_bigbuket_serdechki
  
milaniya, 13.09.2013 г. 13:57
Я не Ольга, но с удовольствием послушала тебя, Сергей! v_plyasО-ля-ля! Артистично и с настроением! Мои аплодисменты!
  

carac, 14.09.2013 г. 08:57
ТАК ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ЖЕ ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!da_daСПАСИБО ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!buketwowbuket_bigbuket_serdechki
  
medvedik, 13.09.2013 г. 13:59
buket_serdechki
  

carac, 14.09.2013 г. 08:58
Оля
ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!ulybkada_dabuket_bigbuket_serdechki
  
regina74, 13.09.2013 г. 14:04
ЗДОРОВО СЕРЁГА, ОТЧИБУЧИЛ!wowvoowow
СПАСИБКИ, ЗА НАСТРОЕНИЕulybkarzhunimagubravo
  

carac, 14.09.2013 г. 08:59
ТЕБЕ РЕГИНЧИК ЗА НЕГО СПАСИБ!!!!!!!!v_plyasbuketbuketbuket_big
  

regina74, 14.09.2013 г. 13:18
  
antruag1, 13.09.2013 г. 14:09
Серёженька!! Привет!! Я скорее прибежала к тебе на страничку, чтобы послушать эту песенку, зная. что будет ооочень смешно и талантливо исполнено! Ты же настоящий АРТИСТ!БРАВОООООО! БРАВО!!!!!!!!!!! БРАВОООООО!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

carac, 14.09.2013 г. 09:16
....я думаю...Оленька ничуть не сомневается...что в числе самых самых моих любимых Олевpodmigivanie))))serdce_v_rukeСПАСИБО ТЕБЕ
ПРЕОГРОМНЮЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!wowbuketbuketbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
kolginova, 13.09.2013 г. 14:31
ну не Оля я.............ну и что? можно тут рядышком посижу?
  

carac, 14.09.2013 г. 10:01
ГАЛИНЬЧИК!!!!ЗАВСЕГДА РАД ТЕБЕ!!!И НЕ РЯДЫШКОМ....А В
ПЕРВЫХ РЯДАХ!!!!!!!!!love_online
  
Samocvet, 13.09.2013 г. 14:46
СЕРЁГАААА!КРЕАТИВНЕЙШИЙ МОЙ КЕНТУХА!НУ ПОЗИТИФФ СПЛОШНОЙ ЧЕРПАЮЮЮЮ!!!!wow
  

carac, 14.09.2013 г. 10:03
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ДРУГААААА!!!zhmu_lapuЗА ПОЗИТИФФФФФФФФФФ!!!pivo
  
olga27, 13.09.2013 г. 14:55
Сереж)))))) приветик) пришла на приглашение) прикольно и классно) нравится))))))) chok
  

carac, 14.09.2013 г. 10:02
ПРИВЕТ!!!ulybaemsya_i_mashemОля ЛЯ!!!а знацца песень...и тожа для тебя!!!buketbuket_bigСПАСИБО!!buket_serdechki
  
clim, 13.09.2013 г. 15:10
Вот Серега----артист!!! Ты что жил на Каказах??? Ну классно безумно!!! Уважуха!!!!zhmu_lapu klass
  

carac, 14.09.2013 г. 09:18
))не Вовенский))...на Востоках немного жил....но не на Кавказских))) СПАСИБ ТЕБЕ ДОРОГОЙdada ЗАВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
liutika, 13.09.2013 г. 15:25
smeh Привеееет!!! Слыш.. дАрАгой?! ))) Оля-ля алкоголя-ля ))))) уже не пьеть со временпрхождения добровольно-принудительнАВА лечения у наркОЛЯга ))))))) АндрюхИ rzhunimagu Так шо лучше мне кококоля предложи ))) которую сонца хАтит )))
Сережк, ну вот сапсема у Оля нету времени ))) но к тебе как увидела, шо мне-то... ну и остальным там ))) Оля-лям песенка )) так я жеж все дела сразу кинула... на фиК ))) и бегома сюда )) Вот так и знала шо буду как дура еще час-два улыбаться после прослушивания... домой стыдНа идти.... пол седьмоВа пойду )))))))))))
Вобщем, БРАВА тИбе и пЯтак помноженный на два ))) vozdushnyj_poceluj buket_big s_tortoms_sharikami
  

carac, 14.09.2013 г. 09:26
ЛОВИ ОЛЮСЮНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА КРУТИЦЦА!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 14.09.2013 г. 09:28
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ДОРОЖЕНЕЧКА!!!!!ЗА ТВОЙ ПОЗИТИФФФ!!!ЗА ТО ЧЬО ВРЭМЬ НАШЁЛЬ дА??ЗА ТО ЧТО ТЫ ОЛЯ-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuketbuketbuket_bigbuket_serdechki
  

liutika, 14.09.2013 г. 09:29
v_plyas ))) vozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 13.09.2013 г. 16:30
Серёж ,вот как шуточно обыграл ..просто в кайф ...
  

carac, 14.09.2013 г. 09:47
))))СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!vozdushnyj_poceluj....я тут особо не обыгрывал)))"Крэдо" за меня постараля раньше))
  
esmeralda, 13.09.2013 г. 16:34
Ой, ОлькаФ угощаюТЬ!!!!!!!
  

carac, 14.09.2013 г. 09:55
...ЮлькаФФФ





ТОЖИ!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 13.09.2013 г. 16:54
ne_ponyal АААААААА!!!!!!!!wowБуду Олей!!!Да!!!Анимашки Музыка Легко!!! Конешшшш, хОчу!!!
Всего и сразу!!!!shampusikpivomartinipivo_mimochok
Серега, СПАСИБУУУУУУЛИЩЕ!!!!!! О-ля-ля, что алкоголь животворящий-то делат!!!
rzhunimagu Тусняк стартует!!!
  
rokerman, 13.09.2013 г. 17:05
СЕРЕГА!!! АРТИСТ!! УЛЫБНУЛ ОТ ДУШИ! МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ!voo
  

carac, 14.09.2013 г. 09:58
ПЕТРОВИЧ!!!ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapuЗА ТВОЮ УЛЫБКУ!!!!!!!!!!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.