На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вы шумите, березы» (Сябры)

322   73   0
   Кавер-версия от carac
20.08.2013 2225
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 21.08.2013 г. 07:58

Отлично спел,Серёжа!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

carac, 22.08.2013 г. 20:34
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!!!!buketbuketbuket_big
  
elenaskvo, 21.08.2013 г. 11:04
Серёж, и эта песня у тебя здорово звучит! ты здесь необычный... правда, где ты обычный я не могу определиться) buket
  

carac, 22.08.2013 г. 20:37
.....Еленочка....))))а я тогда....как если естественным относительно что....так лично сообчу))СПАСИБО БОЛЬШЕННОЕ!!!!ulybkabuketbuketbuket_big
  
antruag1, 21.08.2013 г. 13:09
АХ!!!  БРАВОООО!!!   Серёженька!!   ПРЕВОСХОДНО!!!!  Так  красиво  спел!  ПРиятно  было  послушать!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

carac, 22.08.2013 г. 21:31
БОЛЬШЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБОЧКА ОЛЕЧКА!!!!!!!!!serdce_v_rukebuketbuketbuket_big
  
elena663030, 21.08.2013 г. 17:31
Серёжаulybaemsya_i_mashem, ты ж тож не бедствуешь песнопением, вполне себе красиво это делаешь даже)) Мне понравилось, как ты тут прилёгzzzvoo!!! Бравоbravo_big!!!
Не жадничай, открой рейтинг))
  

carac, 21.08.2013 г. 21:53
ulybkaulybkaЛеночка))СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ БОЛЬШЕННОЕ!!!vozdushnyj_poceluj....ну конечно я уже не имел права не открыть...да вот токмо...поздненько явился я...к сожалению напряги.."временные"(((....послушать не успеваю...не то что...спеть что.....
  
taniabl, 21.08.2013 г. 18:38
Nu wot tak i nuzno lec posle pesni  ))))))) molodec Sereza!!!!!!!!!!!!

  

carac, 22.08.2013 г. 21:30
СПАСИБО ТАНЮША!!!!!!buketbuketbuket_big
  
kllavdiya, 21.08.2013 г. 19:32
Серёж ,дзякую 
  

carac, 22.08.2013 г. 21:30
ТЕБЕ КЛАВОЧКА СПАСИБО!!buket_big
  
IRAVIT, 21.08.2013 г. 20:16
Серега!!!!Классно!!!ну..ныхай не в поддержку...но все равно классно!!voobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

carac, 21.08.2013 г. 21:55
..слеХка...не мой"профиль")Спасиб Большой))buket_serdechkiа дебют..(дебют ли?)оченна приятственный!!voodada
  

IRAVIT, 21.08.2013 г. 21:57
ну..как сказать...суета-сует...и ловля блох..))))Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
sapzea, 21.08.2013 г. 20:27
НУ ВОТ, ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КАНДИДАТ В "ПЕСНЯРЫ"... МОЛОДЕЦ СЕРЕГА! ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

carac, 21.08.2013 г. 20:34
ulybkaТЁЗКА!!!СПАСИБО!!!!!!pivo(я понимаю...ДР хлопотный день...da_da может просто не было времени......https://muza.vip/user/carac/songs/70166 )
  

sapzea, 21.08.2013 г. 20:40
СЕРЕЖА, ПРОСТИ ПОДЛЕЦА, ПРОМОРГАЛ... ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! ЩА ИСПРАВЛЮСЬ...
  

carac, 21.08.2013 г. 20:45
))Сергейzhmu_lapuда что ж я...не понимаю)ТОЛЬКО НИКАКИХ ОЦЕНОК!!!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 21.08.2013 г. 22:06
СЕРГЕЙ,КЛАССНО СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ!Я ТУТ ПОДУМАЛ,А НЕ "СЯБРЫ "ЛИ ЭТУ КОМПОЗИЦИЮ ПЕЛИ?...ХОТЯ,МОЖЕТ,ОШИБАЮСЬ...klassv_naushnikahbravo
  

carac, 21.08.2013 г. 22:12
...)никакой ошибки.........оба ансамбля исполнялиda_da у Сябров несколько вариантов было...это скорей "сябровский"минус...более быстрый...СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!!!!!zhmu_lapu
  
AliAnd, 22.08.2013 г. 02:23
ну вот распелись тут все про бярозыsmeh и меня заразилиv_plyas не выдержала и тоже вставила её сегодня)v_naushnikah ну очень же классная вечная песенкаklass здорово спелvictory
так раздольно, широко, открыто..эх..bravo_bigbuket_serdechkifans
  

carac, 22.08.2013 г. 21:12
Спасибочки Алечка)))))buketbuketbuket_big
  
malko40, 22.08.2013 г. 08:21
Ай, Серёж, почему-то эта песня всегда вызывает улыбку, такую, добрую, спокойную, умильную))) Хорошо так... Руки раскинуть, ноги в долину... благодать! )))три цветка
  

carac, 22.08.2013 г. 21:14
Спасиб Лен))buketbuketbuket_bigза улыбку)))...умильную....ай......какая то у меня хрень с настроением на сайте...надо исправлять как-то...с Саней замутить...что ли...podmigivanie
  

malko40, 22.08.2013 г. 21:16
Да, настроение надо исправлять! Быстренько чё-нить иди мути )))
  

carac, 22.08.2013 г. 21:21
.....время...собака..........я бы уже может до хрена чего.....тем более Саня...УЖЕ постарался...а когда??????????тут зайдёшь...пока послушаешь...а не послушаешь...так на хрен кому нужен будешь...за исключением немногих....знаю что говорю.....видел я....обиженных...прям...демонстративно не заходят.....хоть ты на стенке виси хоть под стенкой лежи...что...бежать бегом извиняться?? ой простите решил песню спеть а вас послушать не успел...сейчас исправлюсь??...злой я? да где тут добрым будешь....ой чёт меня понесло...не обращай внимания....)
  

malko40, 22.08.2013 г. 21:23
smeh Да добрый ты, добрый, просто тебя разозлили )))) Расслабься и делай так, как считаешь нужным, ни на кого не оглядываясь )))
  

carac, 22.08.2013 г. 21:28
)))забыла?? у меня ж...на самом деле..не совсем здоровое самолюбие.......а если меня послушают пять человек...я могу решить что "вычхался " совсем...и на фиг чего надо))))ой ну лан) будем нервы востанавливать...пойду курить))
  
tumantho1, 22.08.2013 г. 20:36
v_naushnikahСережа! Классно как! Очень понравилось, как ты исполнил! Балдею!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

carac, 22.08.2013 г. 20:40
...Спасиб Лен))da_dabuketbuket_big...честно сказать?.....случайно  сразу не удалил......а надо было....
  

tumantho1, 22.08.2013 г. 20:44
А мне нравится, особенно твой белорусский языкklass, самокритичный ты наш!ne_plach
  

carac, 22.08.2013 г. 20:50
...да ну...что за исполнение и обработка за пол часа...скоро ваще наверное заглохну...ещё пару песен надо сделать тока...не хватает Лен времени...и когда только успевают...и петь кажный день...и слушать?а тебе спасибочки))podmigivaniebuket_serdechki
  

tumantho1, 22.08.2013 г. 20:53
Нет, Сережа, "глохнуть" не нужно,   я сама по-горло  в делах.....времени в обрез......но иногда так нужно отвести душу!wow
  

carac, 22.08.2013 г. 21:08
.....да и политика сайта..вкупе с человеческой психологией...иногда просто отбивает всякую охоту)лан...прорвёмся........... наверное)victory
  

tumantho1, 22.08.2013 г. 21:10
wowПрорвёмся, Сережа, все будет хорошо, я это знаю (вместе с Сердючкойdada)! voo
  
Olya_radost, 22.08.2013 г. 22:25
Сереж, давно я тебя не слышала... Да я и сама давно не пела...
Вот песню спел незабвенную, слушаю тебя с удовольствием! Чувствуется, что ты весь в песне, любишь ты ее! Молодец, Сереж!klasss_sharikamibuket
  

carac, 23.08.2013 г. 17:49
....да Оль...времннЫе всё нехватки.......зашёл бывает послушал...а самому уже и некогда......эту....тоже второпях....СПАСИБ ТЕБЕ!!!!!!!!!buketbuketbuket_big
  
TrackZEK, 23.08.2013 г. 03:03
Серёга, в каждой строчке чувствуется, что поёшь родное и близкое тебе! bravo
А настроение себе не порти из-за... ну, ты понял! zhmu_lapu
  

carac, 23.08.2013 г. 18:29
Спасибо моему любимому"Высоцкому" за чуткость и пониманиеda_daИГОРЬ!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 27.08.2013 г. 14:48
buketСЕРЁЖА! buketКЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ЗДОРОВО!voobuketbravo_big

  
Malishka_me, 28.08.2013 г. 21:36
Серёж, ОЧЕНЬ понравилось!!! Браво тебе, мой Друг)
  
makjuli9, 10.01.2015 г. 13:08
Люблю эту песню, она такая теплая. Сережа, порадовал, чудесно спел!klassbuket
  
Nataly_F, 13.07.2016 г. 18:11
Сергей, классноklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.