На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, заря ты, зорюшка» (ВИА Белые Росы)

313   58   0
   Кавер-версия от carac
10.08.2013 2317
....мы тогда с Сашей выбирали из двух....остановились на "дровах"...а эту я пробовал и тогда...появилось немного времени....долепил....только что...молчу про время....как куда успею....всем УЛЫБОК!!)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jukovai37, 11.08.2013 г. 19:35
СЕРГЕЙ, КЛАССНЮЧЕ!!! wowЛЫБЛЮСЯ ВСЯ!!! bayanna_skripke
ШИКАРНА КАРТИНКА ПОЛУЧИЛАСЬ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
kllavdiya, 11.08.2013 г. 20:03
Серёж ,ух ты ...сколько настроения ...ну не могу не потанцевать ...оё оё ё смотри и коты тож в пляс
  

carac, 11.08.2013 г. 23:13
СПАСИБО КЛАВОЧКА!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Murzilka1976, 11.08.2013 г. 20:21
Эх, Сережа вот нравиться мне как ты так артистично, в ролях умеешь самовыражаться....  Очень хорошо у тебя получается....  bravo_bigbravo_bigv_plyas
  

carac, 11.08.2013 г. 23:16
....кривляния?...на самом деле"по-деревенски"женский хор подразить сложнее было...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГА!!da_dabuketbuket_serdechki
  

Murzilka1976, 12.08.2013 г. 07:43

Кривляния,  это когда не по делу.... А здесь у тебя все в тему, как надо.... voo
  
igornov, 11.08.2013 г. 20:22
Прикольно Серёга!!! Молодец!!! Поднял настроение!!! Спасибо дружище!!!voozhmu_lapu
  

carac, 11.08.2013 г. 23:16
СПАСИБО ИГОРЬ!!zhmu_lapupivo
  
taniabl, 11.08.2013 г. 20:26
wowSerezka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_plyasvoo

  

carac, 11.08.2013 г. 23:17
СПАСИБО
ТАНЮША!!buketbuketbuket
  
sonik, 11.08.2013 г. 20:46
КРУТО СЕРЕГА!!! И РЕЧИТАТИВ (У ТЕБЯ ВСЕГДА ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ) !!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!! dada     zhmu_lapu   voo bravo_big!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 11.08.2013 г. 23:29
СЕРГЕЙ!!pivoВСЕГДА РАД!!!zhmu_lapu
  
liutika, 11.08.2013 г. 20:58
Ох, и артист! )))    Сережк,  вот умеешь  поднять настроение!  wowОбалденная  песенка  получилась,  даж  не ожидала,  что  настолько  заводная  будет! bayan  Спел  класснюче-прекласснюче! klass   А   вставки твои  речевые  это ваще  отдельная тема smeh      БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!  buket_serdechki
  

carac, 11.08.2013 г. 23:30
СПАСИБО ТЕБЕ ЗОЛОТЕНЬКА!!!!buketbuketbuket_bigserdce_v_ruke
  
polyot, 19.08.2013 г. 10:11
Серёжа!
Сплошной позитив!!!!!!!!!!!!!! Как здОрово, когда одно выводит на другое)))))))))))))
Обожаю такие вещи! И людей люблю, которые их такими делают!!!!!!!!!
Эх! И жизнь хороша, и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 19.08.2013 г. 18:30
)))СПАСИБКИ ОЛЬ!!ulybkabuket_bigа ты незнакома??мы ж с Саньком(самоцвет...а когда Миша(ботаник) на сайте присутствует...то "трио с позитиву"))когда в дуэте...вот такое вот...позитивное))))очень приятно что заглянула!!!buket_big
  

polyot, 19.08.2013 г. 18:42
Я со всеми вами знакома, Серёжа! Да ещё КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И по отдельности и трио.... Шамана твоего помню.... меня потрясло тогда, когда ты смайликами общался и как-то, вступив с тобой в диалог, я и так, и этак, а ты всё смайлы... в конце концоа я сказала, что ничего, разговорим....  а ты,  как оказалась болел тогда и говорить не мог.... как в воду глядела.... 

Знаешь, такие, как вы - дарящие тепло безусловно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Творить всегда, творить везде, вот лозунг мой и солнца!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

carac, 19.08.2013 г. 18:47
.....эх...нету к сожалению ещё и на"шамана"времени....итак..ничё не успеваю)СПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС ОЛЬ!!!!vozdushnyj_poceluj
  

polyot, 19.08.2013 г. 18:49
А шаман твой....эксперимент  - жесть!!!!!!!!!!!!
serdce_v_ruke
  

carac, 19.08.2013 г. 18:53
))как-нибудь...ещё проявит "себя"))будемо постараться при наличи пресловутого времениsmeh
  

polyot, 19.08.2013 г. 18:55
wow
  
NatashaLi09, 09.09.2015 г. 18:00
Сереженька! Выдал мне комп эту твою песнЮ случайно, но я нисколько не пожалела, что повеселилась тут с тобой))))))) Улыбалась все время, пока читала каменты и слушала!!
Умочка ты с большой буквы!! buket_serdechkibravo_bigкуда запропал то совсем?????
приходи!!!!!buketd9
  

carac, 16.10.2015 г. 17:03
Наталиangelochekоченно приятно что улыбка от прослушвания былаulybkaоно жеж с той же целью и было задумано))) Спасибо тебе огроменное за улыбку!!!love_onlinebuket_serdechki
  

carac, 16.10.2015 г. 17:05
))))))))))))))...."огроменное"....практически......одновременное))))smehvoo
  

NatashaLi09, 16.10.2015 г. 17:10
Это ты над моей посмеялси, что ли?? )))))))
  

carac, 16.10.2015 г. 17:15
...глупости))) просто что мы с тобой слово "огроменное" не сговариваяся почти одновременно написали))ты мне тута...а я тебе тама))... и это я не к тому что у дураков мысли сходюццаsmeh...мы ш ни дураки ))podmigivaniebuket_serdechki
  

carac, 16.10.2015 г. 17:17
...ой чёт я напутал))...я тебе тута а ты мне тама))ulybka
  

NatashaLi09, 16.10.2015 г. 17:17
НЕ, что ты!! И вслух это слово не произноси никада!!! Сплюнь три разА!!!!!! )))))))))))))))rzhunimagu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.