На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, заря ты, зорюшка» (ВИА Белые Росы)

313   58   0
   Кавер-версия от carac
10.08.2013 2317
....мы тогда с Сашей выбирали из двух....остановились на "дровах"...а эту я пробовал и тогда...появилось немного времени....долепил....только что...молчу про время....как куда успею....всем УЛЫБОК!!)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 10.08.2013 г. 22:19
v_plyasv_naushnikahna_skripkeСережа, привет! Классно! БАЛДЕЮ! Спасибо, поднял настроение! Так классно!bayanpoem_vmeste
  

carac, 10.08.2013 г. 22:22
Спасиб Лен)buketbuketbuket_bigсам себе пытаюсь поднять тоже...podmigivanie
  

tumantho1, 10.08.2013 г. 22:22
voobravo_bigПерсик тебе привет промурлыкал!podmigivanie
  

kolginova, 10.08.2013 г. 22:25
Стесняюсь спросить,а кто у нас Персик?
  

carac, 10.08.2013 г. 22:26
Котофрукт)
  

tumantho1, 10.08.2013 г. 22:28
dadaklass-вот такой фруктокот!voo
  

kolginova, 10.08.2013 г. 22:28
фрукт ентот а обожаю..а вот его гибрид с котом..ишо не пробовала..

  
kolginova, 10.08.2013 г. 22:23
Стесняюсь спросить-а Валет не спился?))))smeh
  

tumantho1, 10.08.2013 г. 22:24
klassrzhunimagusarkazm
  

carac, 10.08.2013 г. 22:27
главное...что не
издох
пока)
  
mranatolm, 10.08.2013 г. 22:31
СЕРЁЖКА !!!!! НУ ТЫ МОЛОДЧИНА !!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!! ОТЛИЧНО !!!!
                    bravo_big                      voo
  

carac, 10.08.2013 г. 22:33
БЛАГОДАРЮ
АНАТОЛИЙ!!!!!!da_dazhmu_lapuda_da
  
Marafon, 10.08.2013 г. 22:38
Серега, ну ты забалабасил!!! Класс!!! wowwowwowbayan
  

carac, 10.08.2013 г. 22:39
Олег))очень приятноzhmu_lapuтвоё хоровое у меня так же...вызываетvoo
  
Elen13, 10.08.2013 г. 22:38
Серёж, повеселилась на славу))) Замечательно! pivo
  

carac, 10.08.2013 г. 22:44
Рад что вызвал улыбку!!ulybkabuket_bigСПАСИБО
ЕЛЕНА!!buketbuketbuket_serdechki
  
Malishka_me, 10.08.2013 г. 22:46
Обожаю этот фильм - могу смотреть снова и снова) Эх, хорошо!!!!!!!!!!!!! buket_serdechkiСерёжа, Артист!
  

carac, 10.08.2013 г. 22:49
)))Привет Малишенька!!ulybaemsya_i_mashemСпасибки тебе!!vozdushnyj_poceluj...так вот...мы с Сашей на эту тему...прошлую песню)))там интересней...мы ж вдвоих))buketbuketbuket_big
  
missirinasereda, 10.08.2013 г. 23:13
Сереж,привет!!!ну я балдю от твоих творений!!!v_naushnikahМолодец!Очень артистично!!!voobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

carac, 10.08.2013 г. 23:16
Спасибо Ириночка!!!ulybkabuketbuket_big..даст бог настрой... с Сашей грядёт.... а
это на "пол пути"..оставлять не хотелось...smushenie
  
navara_i, 10.08.2013 г. 23:13
Сережа!!! Ну поднял настроение!!!!!!!!!!Хохочу, слушая твою песенку!!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!Браво тебе!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

carac, 10.08.2013 г. 23:20
СПАСИБО ИГОРЬ!!!!zhmu_lapupivoВОТ!!!ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ХОТЬ НЕМНОГО МОЖНО И НАСТРОЙ ПОДНЯТЬ!!wow
  
rokerman, 11.08.2013 г. 00:17
СЕРЕГА!!! АРТИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!   МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!bravobravo_bigbravo
  

carac, 11.08.2013 г. 17:11
ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!zhmu_lapuzhmu_lapupivo
  
darling, 11.08.2013 г. 01:16
voobravo_big
  

Samocvet, 11.08.2013 г. 04:18
я вапче в нирване полной!!!!wowКРАСАВА СЕРЁНЬ!!!!!ПОПРЫГАЛ НА РАБОТКУ С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕМ!!!!zhmu_lapu
  

carac, 11.08.2013 г. 17:12
СПАСИБО САНЬ!!!!!!!zhmu_lapu...во блин...ни минуты покоя.....
  

carac, 11.08.2013 г. 17:11
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОЛЬГА!!!!!ulybkabuketbuketbuket_big
  
OljgaK, 11.08.2013 г. 02:00
Маша с малинойКЛАСС!!!Не,ну правда ШИКАРНО получилось,Серёжа!!!wowbravo_big
  

carac, 11.08.2013 г. 17:14
Спасибо Оль!!!buketbuketvoo...хотел бы это послушать(я про саму песню)так как оно и дОлжно быть...в женском)
  

OljgaK, 11.08.2013 г. 17:58
Ну может быть кто и споёт)))послушаемo_da
  

carac, 11.08.2013 г. 23:11
....сомневаюсь....
  
Torivik, 11.08.2013 г. 03:45
Хахахахаха...rzhunimagurzhunimagurzhunimagu...Сам ты...алкаш!(с)rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

Серегааааааааааа, театр по тебе ПЛАААААААЧЕЕЕЕЕЕЕТ горючими слезами....можно сказать крокодильЧСсскимииииии!!!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

Ой,заХремим мы тут Усе...под фанфары твои!!yazyksmehpodmigivanie

bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

carac, 11.08.2013 г. 17:16
СПАСИБО ВИКУНЬ!!!!!!!!!wowbuketbuket_bigа то це писень...женячяя...вот бы вы с Малишкой(Аня)..хором бы...вот бы красотиЩА была бы!!!!...ну то я так.....хвантазироваю)))smehbuketserdce_v_ruke
  
Verax, 11.08.2013 г. 04:01
Не перестаю удивляться твоим талантам, Серёжа!!!!!!Ты умница!!!!buket_serdechki
  

carac, 11.08.2013 г. 17:07
СПАСИБО ВЕРОЧКА!!!!buketbuketbuket_big
  
charodeika, 11.08.2013 г. 04:26
))))) помню эту сцену...... Серёж,классно как всегда! Как кино посмотрела))))voo
  

carac, 11.08.2013 г. 17:06
СПАСИБО ЛЕН!!buketbuketbuket_bigобожаю таких"зрителей"!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 11.08.2013 г. 09:39
Выдумщик и артиссссссссс!!) Серёж, жуть как понравилось твоё творение! bravobravobravo
  

carac, 11.08.2013 г. 16:55
СПАСИБО ЕЛЕНОЧКА!!!da_dabuketbuketbuket_big
  
Plana, 11.08.2013 г. 10:39
Сергей, красиво и артистично!!!! ЗдОрово!Мои аплодисменты!!
  

carac, 11.08.2013 г. 16:53
СПАСИБО
НАТАЛЕЧКА!!!ulybkabuketbuketserdce_v_ruke
  
malko40, 11.08.2013 г. 12:11
Серёж, ну, ты знаешь, такое я у тебя обожаю )))) Такой раздольный, улыбчивый, говорливый! Слышно, что жизни-таки радуешься smeh ))))))bravo
  

carac, 11.08.2013 г. 16:41
...хорошо что хоть в песне кажется что радуюсьda_daспасиб
Ленк!buketbuketbuket_big
  
TrackZEK, 11.08.2013 г. 12:45
Серёга, в очередной раз порадовал и настроение поднял! Как всегда, артистично и интересно! )))zhmu_lapu
  

carac, 11.08.2013 г. 16:49
БЛАГОДАРЮ ИГОРЬ!!zhmu_lapuЗА НАСТРОЕНИЕ!!pivo...его бывает... порою нехватает так....da_da
  

TrackZEK, 11.08.2013 г. 20:37
Не волнуйся, Серёжка - друзья его поднимут!!!
  
yurij-046, 11.08.2013 г. 16:14
Сергей,в итоге классно получилось!!!  Колись, в каком театре служишь?Сергей,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 11.08.2013 г. 16:48
..как говорится..."..весь мир театр...."))вот там то мы и служимvictoryСПАСИБО
ЮРИЙ!!zhmu_lapu
  
BURDED, 11.08.2013 г. 19:11
bayan
             v_plyas
  

carac, 11.08.2013 г. 23:12
zhmu_lapu

victory



  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.