На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гранитный камушек» (Божья коровка)

349   47   0
   Кавер-версия от carac
04.05.2013 1819
.....у меня уже становится...плохой традицией....с опозданием поздравлять.....ну...не буду вдаваться в подробности почему.....хочу поздравить с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ одну очень хорошую исполнительницу с приятнейшим голосом Диану(maimai) и пожелать ей только самого хорошего и доброго а также наикрепчайшего здоровья...и дальнейших творческих успехов!!!слова к песне...Дианочка...ни к чему не применять!! тебе нравилась вроде))С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДИАНА!!!.............(P.S. ну...и для настроения и ВСЕМ! тоже...на странице "шаман" трио с позитиву" то о чём было говорено Саша(Samocvet) Миша (botanique)...ну и я...) http://muzmix.com/user/sha-man/songs/53112
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 04.05.2013 г. 17:21
СЕРЕГА!!!!!..............ТЫ  КАК  БУТУСОВ...ПРЯМ...ЯБЛОКИТАЙ!!!!)))))))))))....НУ  СЕРЫЙ!!!bravobravobravo
  

carac, 04.05.2013 г. 17:24
)))СПАСИБО ЛЁХА!!!!))ulybkaulybkaulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
esmeralda, 04.05.2013 г. 17:26
Дина,  с  Днём  Рождения!!!!s_tortom

Серёж...ну  ты  русский  Раммштайн  прямо...так  песню  интерпретировал...я  упала.....  кАроче,   в  твоём  исполнении  мне  нравится  больше,  деловой  такой  весь, типа  такой  разревнившийся  мужчинка,  щас  всем  пасть  парвёт  smeh  )))  КЛАСС!!!!!!! ((  ты  это  всё  сам  или  где-то  так  слышал???  ))
  

carac, 04.05.2013 г. 17:29
)))ну Юль...ты ж помнишь..."медведицу" с караоке....?) где то...с что то...иногда вставляю отсебячное))) ну...голос грубый мне как то интереснее казался...на ремиксе СПАСИБО ТЕБЕ!!!ulybkabuketbuket
  

esmeralda, 04.05.2013 г. 17:31
Вот  это  называется ** свой  взгляд** ,  круто  ))))))
  

maimai, 04.05.2013 г. 17:43
Спасибо ещё раз Юль! buket_big
  
vladistx15, 04.05.2013 г. 17:31
Сергей,красиво поздравил...bravo_big
  
balycheva-kyrii, 04.05.2013 г. 17:32
ulybkaвообще-то я завтра планировала разговляться)))Но ...конечно присоединяюсь к такому ремиксовому поздравлению!!podmigivanieДианочка!!!!Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе богатства во всех его проявлениях: в здоровье, в
благополучии, в наличии любимого дела,
в надежных друзьях, ну и конечно же в материальном
благосостоянии!!!chok
  

maimai, 04.05.2013 г. 17:44
Спасибо большое Лена!
  

carac, 04.05.2013 г. 18:33
Спасибо Алён!!)wowрад что понравилось и что присоединилась с поздравлением Диане!!!ulybkabuketbuket
  
maimai, 04.05.2013 г. 17:43
Круто Серёж!!! Такой весь деловой...voo согласна с Юлей. Хорошо, что предупредил, не применять слова ни к чему...podmigivanie
Спасибо большое Серёж, я и не ожидала от тебя, что песней поздравишь меня... думала совсем забыл меня... а нет... ошибалась.da_da
  

carac, 04.05.2013 г. 17:48
....Дианочка))я как"злопамятный(ну на самом деле не очень эту свою черту люблю....и это сейчас не к тебе!!а в общем))...так...и добропамятный))) и ничего я хорошего не забываю.....ну....я итак тут...уже "со своим временем" надоел жалиться.......у всех может не хватает....ДИ!! ОТ ДУШИ!!! С ДНЁЁЁЁМ ТЕБЯ!!!!!s_tortom
  
rewins, 04.05.2013 г. 17:50
Серега , Класс !!!!  Здорово исполнил !!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

carac, 04.05.2013 г. 17:56
Спасибо Александр!!!ulybkada_daрад визиту!!!zhmu_lapu
  

rewins, 04.05.2013 г. 17:57
Мои поздравления с наступающим Праздником !!!!pivo_mimozhmu_lapu
  

carac, 04.05.2013 г. 17:59
ВЗАИМНО!!!!pivopivo
  
Vera55a, 04.05.2013 г. 17:54
Отличный музыкальный подарок!!! Здорово зажег Сергей!!! Имениннице всего самого доброго!!!s_sharikami
  

carac, 04.05.2013 г. 18:01
СПАСИБО ВЕРА!! ulybkabuketbuketочень приятноda_da и ИМИНИННЕЦЕ тоже очень приятно будет что присоединились!!!
  
igornov, 04.05.2013 г. 18:03
Отлично сработал Серёж!!! Подарок шикарнейший !!!voo
  

carac, 04.05.2013 г. 18:05
Большое спасибо Игорьzhmu_lapuс наступающим!!pivo
  

igornov, 04.05.2013 г. 18:06
И тебя с праздником Серёж!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 04.05.2013 г. 18:05
СЕРЕГА!!! ОТЛИЧНО!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!buket_serdechki

  

carac, 04.05.2013 г. 18:10
ПЁТР!!!БЛАГОДАРЮ!!zhmu_lapuС
НАСТУПАЮЩИМ
ПРАЗДНИКОМ!!pivo
  
clim, 04.05.2013 г. 18:10
Ну и ничего себе мы голосками какими Диночку заздравили)))   Ой ваще боюсь напугали)))  Дина ты тама как???  Ну нифига себе скажут у тебя милая Дина друзья подобающие)))))))))   Серега ты ваще чума уважаемый!!!!!!!!!!!! Респект !!!!
  

carac, 04.05.2013 г. 18:25
СПАСИБО Вовенский!!!ulybkazhmu_lapu...не....Диана непобоится))я же...от души!!!ulybkapivo
  

maimai, 04.05.2013 г. 21:35
Ага... они ж друзья... чего мне их бояться?))))))))))
  
Plana, 04.05.2013 г. 18:35
Классное исполнение, Сергей! Не слышала песню в таком варианте.. Красивое и драйвовое поздравление ! Дину С Днём рождения!  БРАВОО  от души!
  

carac, 04.05.2013 г. 19:40
Спасибо Наталочка !!!))ulybkabuketbuketочень приятно что такой вариант по душе пришёлся!!))ulybka
  

maimai, 04.05.2013 г. 21:35
Спасибо!
  
Nikola, 04.05.2013 г. 18:36
Сергей классный подарок Дианочке. Присоединяюсь Дианочка всех благ тебе земных и не земных. и цветы.                                                                                                                                                                                                   
  

carac, 04.05.2013 г. 19:40
Спасибо Николай!!zhmu_lapu...и за такое доброе пожелание и прекрасные цветы Диане!!!pivo
  

maimai, 04.05.2013 г. 21:36
Спасибо большое Николай!
  
botanique, 04.05.2013 г. 18:41
bayanСерега, молодца! Я тут на котлетки вкусные отвлекся... Ужин, блин :))) Прихожу, а окно сиротливо открыто с недописанным отзывом :))) pivo
  

carac, 04.05.2013 г. 19:41
Приятног
оаппетита Миш!!)))ну...вот...опять я невовремя?? ну ничё...я на будущее))ulybkada_da
  
botanique, 04.05.2013 г. 18:44
Диана! С Днем Варения! Уряяяя!!!! s_tortom
  

maimai, 04.05.2013 г. 21:36
Спасибо большое!
  
LeoKor, 04.05.2013 г. 18:46
Очень приятное исполнение, Серёжа! Мой искренний респект!!!bravo_big
  

carac, 04.05.2013 г. 19:45
Большое спасибо Лео!!!Снаступающим праздником!!pivo
  
Verax, 04.05.2013 г. 19:05
Ну Серёжа ты как всегда оригинален!buket_serdechki
  

carac, 04.05.2013 г. 20:23
Спасибо Вер!)ulybkabuketbuket...тут это...если кода время будет....https://muza.vip/user/sha-man/songs/53112welcome а то это старались жа хлопцы) а кто знает...что "шаман" это трио?)
  
mranatolm, 04.05.2013 г. 20:18
СЕРЁГА !!!!!   НУ ТЫ ДАЁШЬ !!!!!!!!! ЦЕЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ !!!!!! С МИСТИКОЙ !!!!
НУ И ХОРОШО !!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! ОТЛИЧНО !!! ИМЕЕТ ПРАВО !!!!
                bravo_big            voo             buket_big
  

carac, 04.05.2013 г. 20:26
Спасибо Анатолий!!Очень приятно!!ulybkazhmu_lapu.....и это...Санька...нет желания в "интересной " роли...посмотреть?) 
https://muza.vip/user/sha-man/songs/53112 ulybka
  

mranatolm, 04.05.2013 г. 20:32
УЖЕ !!!!!!nasmeshilv_plyas
  

carac, 04.05.2013 г. 20:38
ulybkaulybkazhmu_lapu
  
Prima25, 04.05.2013 г. 20:28
Сергей.удивил.Вот это спел.Интересное видение песни.Молодец!!Дианочку С Днём рождения!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigs_tortom

  

carac, 04.05.2013 г. 20:41
СПАСИБО Ириночка!!))ulybkaulybkabuketbuketочень приятно)))и картинка...такая.....)))"вкусная"))))ulybkapodmigivanie
  
taniabl, 04.05.2013 г. 20:42
Sereza ty  - dzentelmen - ocarowatelnyj podarok i pozdrawlenie!!!!!!!!!!!!!!!

  

carac, 04.05.2013 г. 20:50
СпасибоТанюшенька за такие приятные слова!!))ulybkabuketbuket
  
malko40, 04.05.2013 г. 20:46
Серёж, ты тут, как серый волк, что козляток заманивает ))) Такой вкрадчивый сначала, а потом понеслось ))))))) Ну, и дальше по сценарию ))bravo
  

carac, 04.05.2013 г. 20:51
Спасиб тебе Ленк!!)))ulybkabuketbuketpodmigivanieкуда ж дальше то...кругом то...лес густой))) ulybka
  

malko40, 04.05.2013 г. 20:52
Ничего, а ты напролом )))))
  

carac, 04.05.2013 г. 21:00
...ага...так там же..."партизаны"...толстые....чем дальше в лес.....тем"....помнишь?)
  

malko40, 04.05.2013 г. 21:02
Тем толще? ))))
  

carac, 04.05.2013 г. 21:03
)))ну тык)свой человек))ulybka
  

malko40, 04.05.2013 г. 21:04
smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.