На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Владивосток 2000» (Мумий Тролль)

348   41   1
   Кавер-версия от carac
12.01.2013 2124
Всем Доброго музыкального вечера!!!)решил вот..."Мумия"..."попробовать")...один бы не справился....пришлось "алкаша"(как было точно подмечено... на одно моё исполнение....где сам себе дурным голосом ...издалека подпевал))) позвать....не знаю как я.....но "алкаш" вроде бы "справился"))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 12.01.2013 г. 19:31
СЕРЕГА6
  

carac, 12.01.2013 г. 19:40
СПАСИБО ПЁТР!!!от души
  
rokerman, 12.01.2013 г. 19:34
 Отлично звучишь, Серёга!6
  

carac, 12.01.2013 г. 19:42
Двойной удар)))113
  
Temanik, 12.01.2013 г. 19:35
  

carac, 12.01.2013 г. 19:41
Александр!!!!
  
fashion76, 12.01.2013 г. 19:54
Хи)))))))) И Алкашик справился)))))))) Люблю послушать такие динамичные песенки к ночи!!! ЗдОрово!!!!
  

carac, 12.01.2013 г. 20:18
Ялана))15всё он родимый)динамику даёт...я ж не пью....так вот он за двоих....и старается)))4
  
Radio-Enigmatica, 12.01.2013 г. 20:36
Что вы натворили за винным магазином? 12Витрины побили?4 "Уходим, уходим!"
А вообще здОрово!2018
  

carac, 13.01.2013 г. 08:36
Это не Мы!!!Мы за винными....не бьём витрины......нам окна суши-баров подавай4А вообще
  

Radio-Enigmatica, 13.01.2013 г. 08:42
Тогда по-японски надо уходить4
  

carac, 13.01.2013 г. 08:45
ХАРАКИРИ????2
  

Radio-Enigmatica, 13.01.2013 г. 09:06
Эээ. Об этом я не подумала. Это жестоко))) 
Лучше выпить ведро сакэ и с криком Саенара! отключиться в миске васаби6
  

carac, 13.01.2013 г. 09:10
а вот это по-нашему))4по...псевдо"алкашему")))
  
Taniushka, 12.01.2013 г. 20:54
Сережа , ЗДОРОВО!!!
  

carac, 13.01.2013 г. 08:47
Приятно что Вам понравилось!!15
  
Tasha11, 12.01.2013 г. 21:01
Сереж...В кайф твоя песня181818
  

carac, 13.01.2013 г. 08:50
Машенька!!!)))"....жить нужно в кайф.....")))ну и стараться......так же петь)))155
  
domingo28, 12.01.2013 г. 21:03
А я всегда с интересом слушала Мумия, как ты выразился!:)))) Чем-то они мне нравились, блин!
Сережа, очень классно спел, ты просто суперовый!!!!6
  

carac, 13.01.2013 г. 09:05
Весьма польщён)))что нравились.......а я их вроде....не подвёл!!!455Галиночка!!!!!!!!555
  
LaraKir, 12.01.2013 г. 21:13
Приходим, приходи, приходим... к Сережке, на классный звук! 6 Таааак.. слушаем... сердечко йок! 20Серега жжет! 11 6
Это тебе, кстати... ))) 2
  

carac, 13.01.2013 г. 09:25
 Ларочка!!))15ну....теперь если будем "уходить".....то на таком аппарате....только с песней"я ухожу.....ухожу....красиииивоо!!!"4
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 09:27
Куда ж ты собрался уходить с подводной лодки?! ))) 4 2
  

carac, 13.01.2013 г. 09:29
...на подлёдную....рыбалку)))хоть и не рыбак4
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 09:31
Шалун! 4
  

carac, 13.01.2013 г. 09:32
))со..СТАРОНОВЫМ!!!114
  

LaraKir, 13.01.2013 г. 09:34
Взаимно, солнце! Желаю тебе творить, творить, и еще раз творить!!! 6 5 29
  
Gans83, 12.01.2013 г. 21:46
Серега классно 181818 "алкаш" тоже так ниче 1 не подкачал))) 13
  

carac, 13.01.2013 г. 09:40
СПАСИБО АРТИ!!!113ну так ,пусть бы попробовал...подкачать...лишился б...права голоса))4 АРТУРЫЧ!!!
  
balycheva-kyrii, 12.01.2013 г. 21:47
Серёга!!Ну красава!!6всё  так классно сделал!!! молодчага!!!хвалю))!!!1618
  

carac, 13.01.2013 г. 09:55
Алён!!455"алкаш"в восторге!ну и я...доволен тоже4
  
Verax, 12.01.2013 г. 21:48
Опять очень интересное исполнение! Браво обоим!
  

carac, 13.01.2013 г. 10:05
"Обое"очень рады44Вам Верочка!! 15
  
maimai, 12.01.2013 г. 22:21
Классно Серёж!!! Подпевки супер!!! Молодец!!!6
  

carac, 13.01.2013 г. 10:14
   Дианочка!))15от мастера подпевки...приятно очень мне такое слышать!!!8
  
Fly_For_Fun, 12.01.2013 г. 22:26
Мумийййййййййй кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!18
  

carac, 13.01.2013 г. 10:22
а я всё "мишку" Вашего.....никак забыть не можу))))))))
  
polyot, 12.01.2013 г. 22:45
Оу))))))))))))))))))))))))))))))))
ПРедставляю публику, которая в такт головой мотает)))))))))))))))))
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 13.01.2013 г. 10:31
вот так наверное)))))Держим Ольга!!по крайней мере стараимси))
  

polyot, 13.01.2013 г. 10:43
КРУТО!!!!!!!
ЧЮ - великая вещь!
  

carac, 13.01.2013 г. 10:57
и за это...ОТДЕЛЬНОЕ...
  

polyot, 13.01.2013 г. 11:06
3 но.... принимаююююююю 16
  

carac, 13.01.2013 г. 11:11
....и...с ГРЯДУЩИМ !!!1481
  

polyot, 13.01.2013 г. 11:56
Грядёт и пригрядёт))) 29
  
igorded, 12.01.2013 г. 23:40
Серёга суперр,вот так и надо петь,6надо было в конце ещё стаканами стукнуться4
  

carac, 13.01.2013 г. 10:44
учтём!!!(стаканы уже есть)) Игорь!!!8
  

polyot, 13.01.2013 г. 10:44
Куда ж без них10
  
Alinaris, 12.01.2013 г. 23:40
Сергей,вот так исполнение с "алкашом",очень интересно вас послушать))запустила на второй круг18так пришлось по душе,твой магнетизм эмоций притянул)) Браво6
  

carac, 13.01.2013 г. 11:01
Натлочка!!!"мы"в эйфории))а "алкаш" бы ваще напилси б..кали б дорвалси))))
  
polyot, 13.01.2013 г. 10:45
Не алкаш, а другой взгляд.... другая подача!
  
Fly_For_Fun, 13.01.2013 г. 19:08
приятно что Вам понравилось9
  
piratinka, 15.01.2013 г. 21:26
Серёжк привет....2очень мне понравилось как справился....а главное своё внёс....555
  

carac, 16.01.2013 г. 00:09
Ольк))15а вот только чего я сюда внес то?)"алкаша"?) так он у них в оригинале тоже есть)415
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.