На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выпускной» (Баста)

209   87   2
   Кавер-версия от carac
18.02.2017 1209
Как сумел......без гитары)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 18.02.2017 г. 12:22
танцуют ффсе))))
ты тут, прям, неузнаваем, Сережка ;))
  

carac, 18.02.2017 г. 12:26
smehПривет Лучик!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiя не фанат Бастыulybka...а отэта песень.... нраицца))...от и рискнул...рЭпнутьsarkazmСпасибочки Светик!!!buket_big
  

svet007, 18.02.2017 г. 12:31
  
Samocvet, 18.02.2017 г. 12:34
ну ты брат даёшь...я такую музыку вапче то не того...а тут чёта нахлобучило!Красава Серёня!!!klassв енту самую..
  

carac, 18.02.2017 г. 13:40
Дык и я про чё Сань)victoryя рэпы тож не особо таво...но конечно не без исключений)da_daа тут мне музыка дюже по нравуv_naushnikahПасиб брата!!!zhmu_lapu
  

NataKazmina, 18.02.2017 г. 16:02
ну ты чо?! папенька! Баста рулитv_naushnikah ну и Серёжка канешна в теме!d9
  

Samocvet, 18.02.2017 г. 16:03
не доча,я такое не слухаю...категориЦЦки)))
  

carac, 18.02.2017 г. 18:23
Дык...часто слышуv_naushnikahставлю как медляк для молодёжи)))smehСпасибки Нать!!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
Svet_Lana_, 18.02.2017 г. 12:45
Оригинально как Сереж!А голос то какой..кайф!
  

carac, 18.02.2017 г. 13:42
Агась))пыталси шобы слехка оригинал...напоминалоsmehЛаночка спасибо!!!buket_big
  

Svet_Lana_, 18.02.2017 г. 13:44
zhmu_lapu
  
Mu3EP, 18.02.2017 г. 12:50
applodКрасава, Сержик!!! v_naushnikah bravo_big zhmu_lapu
  

carac, 18.02.2017 г. 13:43
Серёнь спасибище!!!!!!!!!wowzhmu_lapu
  
podsnegnik, 18.02.2017 г. 12:55
Сергей!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  

carac, 18.02.2017 г. 13:43
Василь благодарю!!!!!!pivozhmu_lapu
  
regina74, 18.02.2017 г. 13:07
КЛАССНО СЕРЁЖА. ТАНЦУЮТ ВСЕwowbuket_serdechkibravowow
  

carac, 18.02.2017 г. 13:45
"....надо что-нибудь...свременное.....это вам не тили-тили......это нам...не трали-вали...."smeh(фильму вспомнил)))Спасибочки Региша!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

STARS, 18.02.2017 г. 14:22
smeh
  

regina74, 18.02.2017 г. 15:06
  
kllavdiya, 18.02.2017 г. 13:14
Доброго дня Серёжа..мне понравилось ..с большим удовольствием побывала у тебя на страничке buket_big
  

carac, 18.02.2017 г. 13:46
Привет Клавунь!!!buket_serdechkiЗавсегдашне тебе рад землячка!!!angelocheklove_online
  
rosen_stoyanov, 18.02.2017 г. 14:08
v_naushnikahvoo Брат, тьй уникален!!!! КЛАСССС!!!! Талант!!! БРАВО Сережа!!! Очень понравилось!!!wowzhmu_lapu
  

carac, 18.02.2017 г. 14:12
Росенчик спасибо за добрые слова!!!!zhmu_lapuА за звук...у себя там....сильно не волновайся!victoryкак по мне.da_da...всё зер гут!!!!voo
  
vesennim_vetrom, 18.02.2017 г. 14:19
klassv_naushnikah Да и зву к - норм! А вот кстати, по стилистике, вот такого бы брутального с хрипотцой побольше в рэпе... А то они какие то тонкие... А тут мужчина, вот бы такой рэп klass
  

carac, 18.02.2017 г. 18:14
Дык они все юные паштиsmeh..и мот не курят дажеs_trubkovrzhunimaguПасябы Вить!!!!!!!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 18.02.2017 г. 14:24
Сережа!!!! Ну ты и заБастал!!! klass Правильно, надо экспериментировать!!! dada Вот и всем понравился!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

carac, 18.02.2017 г. 18:22
ЗаБастал!))wowklassНиночка Сергеевнаangelochek я ж любитель таких оборотов)))dadaСПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
domingo28, 18.02.2017 г. 14:52
Классный ты, Серёжка! Правильно, что рискнул, песня тебе очень и очень покорилась!klass
  

carac, 18.02.2017 г. 18:26
Вай мэ...angelochekАй жеж приятно Галиночка шо тебе тако понравилося!!!wowСпасибо огроменное тебе!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Marinajazz, 18.02.2017 г. 15:22
v_naushnikah...............................хорошо, Сережа, получилось! klass Баста весьма даже серьезный музыкант, и выбор твой одобряю! dada bravo_big buket_serdechki
  

carac, 18.02.2017 г. 18:36
Я тоже не всегда шучу Марина...s_trubkovСейчас...как-раз таки шучу)))))rzhunimaguРадый шо посчитала вполне достойным!wow(признаюся...я жуть как не люблю САМ рэп петьsmeh...ну иль как там правильней...читатьsmeh)Спасибочки тебе!!!buket_bigbuket_serdechki
  
bali, 18.02.2017 г. 15:43
Сереж, сам знаешь, люблю я такое...) неформальное, цеплючее...), спасибо, дорогой, за мои эмоции...)serdce_v_ruke
  

carac, 18.02.2017 г. 18:40
Ай вай!!!вельми прыемна мне Танюша.....love_onlineшо оказалося цеплючим для тебя!!!!!!!wowСпасибо огроменное тебе.buket_serdechkiда...за эмоции Танюш!!!!!angelochek
  
ZeVS7, 18.02.2017 г. 16:04
Экспериментируешь Серега?))))podmigivaniezhmu_lapupivo
  

carac, 18.02.2017 г. 18:48
Есть такое дело )))da_daПричём весьма часто)))smehПравда...шампанское не пью совсемshampusikrzhunimaguСпасибо шо заглянул Володь!!!!zhmu_lapupivo
  
sonik, 18.02.2017 г. 17:00
Понравилось Серега!!! И эта песня точно тебе покорилась!!! Браво!!!dada zhmu_lapubravo_big
  

carac, 18.02.2017 г. 18:49
Серёга!!!wowzhmu_lapuЖуть приятно что тебе пришлось по нраву!!!!v_plyasСпасибо огроменно!!!!pivo
  
Olya_radost, 18.02.2017 г. 18:38
Не знаю репертуар Басты. Но твое исполнение зацепило, Сереж!ulybaemsya_i_mashem
Что-нибудь еще тебе надо рэпануть!)podmigivanie klass buket
  

carac, 18.02.2017 г. 18:52
Гы)))Так я жеж Ольku_ku...и сам его не знаю))smehАкрамя этой песни))что-то мот и слышал...не цепляло наверное))s_trubkovИ оченно приятно...что понравилось тебе!!!wowСпасибо огромнючее Оленька!!!!angelochekbuket_bigbuket_serdechki
  
kolom1957, 18.02.2017 г. 19:53
ОЧЕНЬ УЖ ВНИК В ТЕМУ...ПЕТЬ РЕП БЕЗ СНОРОВКИ----ГИБЛОЕ ДЕЛО....У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!klass
  

carac, 19.02.2017 г. 06:57
В точку Серж!da_daСпасибо за мнение!!!!!pivo
  
mranatolm, 18.02.2017 г. 20:25
Серёжа !!!!! Отлично исполнил !!!!! Оченно даже !!!!! voo
  

carac, 19.02.2017 г. 07:04
Спасибище Толя!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 18.02.2017 г. 20:40
Серега, отлично сумел, даже не сомневайся!))) bravo
  

carac, 19.02.2017 г. 07:10
smeh...ну я...как-то тут больше в тему песни)))rzhunimaguспасиб огромный Игорь за поддержку!!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 18.02.2017 г. 23:44
Привет,Серёжа!!!)Спел супер...как и всегда!!!Идёт тебе эта песня)))Всё тебе даётся,во всех жанрах!bravo_bigvozdushnyj_pocelujЛинеечка
  

carac, 19.02.2017 г. 07:15
Оленька!!!!!!!!!!angelochekВай мэ!!!!wowну..эт я радуваюся...шо хоть нечасто...во последне времяvinovatалиж усвсё же видимси!!!love_onlineСпасибочки тебе!!!buket_serdechki
  

Marka64, 20.02.2017 г. 16:51
Серёж,вся в работе...Прихожу с работы,даже иногда "кыш" нет сил сказать)))Работа теперь любимая,вкладываюсь)))d9vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.