На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа бандита» (Тхагалегов Мурат)

259   75   0
   Кавер-версия от carac
06.02.2016 2159
Господа!Леди эн джентльмены!Сябры и сяброуки!Позвольте поздравить Вас с Днём Дружбы!!!...коию немаловажную дату мне коментоозвучил мой добрый Друг Роберт!!! Которого я хочу незамедлительно поздравить с Его Персональным Днём!!!Днём на божий свет явленья!!!И пожелать нашему неподражаемому Робертано исключительного позитива!!!Здоровья богатырского!!!Долголетия кавказского !!И сбычи мечт!!!Ещё сегодня Именинником является мой друг Слава( Slav79)скромный и талантливый человек! Слава Благ тебе Земных и Неземных(ну...в смысле наивысших в позитивном плане))!!! Ребята!! Будьте ЗДОРОВЫ И ВЕСЕЛЫ!!!..................на плеере...нет никто))....на видео...ваАпче без микрофона)....ну...типо, о как всё есть в натуре))


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 07.02.2016 г. 00:54
Ну ты прям...горячий восточный парень)))Эмоции через край!!!Классно спел,Серёжа!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

carac, 07.02.2016 г. 09:30
smeh.....ага)))...." сам по себе....не старый не молодой...."как у в песене)))rzhunimaguРадый что понравилося Оленька!!!angelochekСпасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Gros14, 07.02.2016 г. 02:09
Серёга!!! Ништяяяк!!!! klass zhmu_lapu За именинников!!!!pivo
  

carac, 07.02.2016 г. 09:32
За Них Санчо!!!!shampusikpivopivoСпасибище тебе!!!zhmu_lapu
  
David1962, 07.02.2016 г. 08:24
Сережа!! Ты как всегда бесподобен!! klass Стопудово твоя песня!!wowРоберта  с Днюхой!!pivo
  

carac, 07.02.2016 г. 09:34
ne_ponyal.....оно це??...так знать...Мурат...мою песень прикарманил??...а я вжеж и не знав....ya_vam_pishusmehШуткую Дейв)))zhmu_lapuочень прыемна что понравилось тебе...Спасибо!!!!wowЗа Ребят!!!shampusikpivopivo
  
inga13, 07.02.2016 г. 09:48
ай да Молодца Сережка!!!Столько позитиФчика!!! Присоединяюсь ко всем твоим пожеланиям и поздравлениям!! Браво!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujchok
  

carac, 07.02.2016 г. 10:09
Спасибочки Инга!!!angelochekbuket_serdechkiРадый я поздравприсоеднению!!!wowЗа Виновников!!!chok
  
jukovai37, 07.02.2016 г. 10:12
Хелооооу, ганстерито!))))) victory
Походка - это важная штука!o_da А то знаешь, всякое бывает....Жираф бежит и падаетsarkazm
Отличный поздравок, Сережик! Именинникам добра и мира!s_sharikamid9
  

carac, 07.02.2016 г. 10:28
ne_ponyalгалоуна кабы мозх на шые...вес тулова крытычненна не перавешвау)))rzhunimagu...ну.....судя па картынце))smehИрешек спасибонище!!!love_online(эт я твой спасибулищеklass...слехка переиначилsmushenie)))За пожелания спасибочки тебе бельчёна!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

jukovai37, 07.02.2016 г. 10:34
Спасибоооонище!!!!!!Это примерно как - "... а вот твоя панама!"razborkiаааааа.....rzhunimagu
ты просто генератор хорошего настроения)))Слоник проказник Танцующий розовый слоникСлоник-дразнилка. Жёлтый слон
  

carac, 07.02.2016 г. 10:40
smeh...не маю прав ....сабе таку красу благдарственну присвайвать...angelochek..от и приходицца бываеть изголяцца)))smushenieИришенка за Позитив!!!chok
  

jukovai37, 07.02.2016 г. 10:47
klassПозитив - это наш Perpetuum mobile!chok
Аист несет слона ............rzhunimagu
  
IRINA_50, 07.02.2016 г. 14:30
Сереж, как приятно смотреть на тебя и слушать, кАнешнА!!!!vooМолодчина!!!! А ребятам нашим- именинникам всех благ!!!!chok
  

carac, 07.02.2016 г. 19:53
Ириша!!!angelochekСлова твои приятны оченно!!!wowСпасибочки тебе!!!!!!!buket_serdechkiЗа именинникам s_tortomза пожелание спасибо!!!!buket_big
  
TrackZEK, 07.02.2016 г. 15:07
Серега, у тебя всегда знатные поздравления! И это не исключение! Молодца, всегда приятно и интересно к тебе заходить! С удовольствием присоединяюсь ко
всем твоим пожеланиям! За именинников!))) chok
  

carac, 07.02.2016 г. 19:57
Вот очень важное ты Игорь говоришьwow...да-да...!!!Вот именно...не скучно что бы былоulybka...желанье скромное моёangelochekСпасибо огроменное тебе!!!zhmu_lapuИ За Виновников конечно!!!shampusikpivopivo
  
ryabinushka180, 07.02.2016 г. 17:10
Ну тык...усё здесь ужо усказали...я в хвосте((( Запоздалай гость...Но всё равно...ты знаешь, Серож! Який ты гарнячий!!! Браво, браво!!!bravo_bigvoochok Классное поздравление!!!s_tortom Счастья, радости, тепла!!! Мирного неба!!!serdce_v_ruke
  

carac, 07.02.2016 г. 20:04
Запоздалый?ne_ponyal...та ци шо Веруньserdce_v_ruke...како тако?)s_trubkov...от знать тому и время было......они же звёзды(в смысле шо на ниби)....незримо нами управляют.....и в нужный часya_vam_pishu...туда де надо направляютmolitva......smehВерунь спасибо за внимание твоё .... за пожелание ребятам!!!!chok
  
akacij, 07.02.2016 г. 17:27
buket_serdechki Серёжа, шкодное у тебя поздравление! В песенке много мудрых изречений!
Понравилось твоё, весьма артистичное, представление песни! Спасибо!
Новрожденным, самые наилучшие пожелания! s_sharikami s_tortom
  

carac, 07.02.2016 г. 20:08
dada...агась! особенно мне нравицца.."....не старый не молодой ...."вначале...rzhunimagu)) Ксандрочка спасибо тебе огроменное за пожелания наилучшие!!!!!buket_bigchok...и за цыточки те..шо на окне стоят уютно!!!angelochek
  
milana18, 07.02.2016 г. 20:57
Правда, ты СЕРГЕЙ, у меня в контактах, пока ещё....
  

carac, 08.02.2016 г. 08:55
ulybka...я не совсем понимаю...что значит в контактах)....ну в смысле тутаsmeh
  
milana18, 07.02.2016 г. 20:58
ВИДЮХА супер! И, исполнение ТВОЕ ВСЕГДА - на высоте!!!klasswow
  

carac, 08.02.2016 г. 08:56
Миланочка спасибо тебе!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
wados, 07.02.2016 г. 21:40
СЕРЫЙ,БЛИН,ТЕБЯ СЛУШАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ,А СМОТРЕТЬ,ВООБЩЕ КРАСОТА.ТЫ ЗАРЯЖАЕШЬ ПОЗИТИВОМ.МОЛОДЧИНА,ДРУГА.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРИЧУ БРАВО.pivozhmu_lapu
  

carac, 08.02.2016 г. 08:57
Валерыч!!!zhmu_lapuСпасибо дорогой огромное!!!!!pivopivo
  
Plana, 08.02.2016 г. 10:55
Сережа, ты хороший Друг!! Красивый подарок в восточном стиле сделал! buket_bigbravo_bigПорой мне кажется, что ты не белорус,а мужчина кавказко-восточных кровей! Именинника с Днём рождения!! Всех Благ!!s_tortombuket_serdechki
  

carac, 08.02.2016 г. 13:45
Наталечка привет!!!buket_serdechkiкауказских гришь?)...тык онеж...мот де и затесалась чогонизья крывинаsmeh.... ты не представляешь скока у великого монгола супружниц имелосьdadaпричём ...весьма охоч он був до иностранокku_ku)Спасибо тебе большое голубоглазка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Plana, 08.02.2016 г. 14:33
Это точно, у всех нас какой только крови не намешано...сейчас почему и нет в паспорте графы национальность..))) Всеобщая интеграция..:))smehrozochka
  
VeraVikto, 09.02.2016 г. 17:46
Ну не похож на бандита...ne_ochensmeh весельчак и душа компании - это да!!!dada Отлично,Сереж!!!buket_big
  

carac, 10.02.2016 г. 08:20
Верунь привет!buket_serdechki..тык я жеж пад ниво и не косил особоsmushenie...хотя...эть можнож было?...кепарь на лоб...цыбарку в зубы...s_trubkovsmehВер спасибочки!!!angelochekbuket_big
  
1667788, 09.02.2016 г. 17:52
Сереж, ну какой же ты молодец!!! Классно!!! Всегда веет от тебя позитивом!!!!! Спасибо тебе!!!!! Имениннику искренние пожелания всего самого хорошего!!!!! Смотрела и пишу с телефона.... bravo_big
  

carac, 10.02.2016 г. 08:49
Ларисочек!angelochek...а шо це здарылося у тэбэ???ne_ponyal....кампутра нехарошая...аль нет магчымасти да дому?vinovat.....ой) а в мэнэ...па телефоне вапче жесть...ни послухать...ни писать не можецца практицки....тупит инет...эт мяхко скажем))smehЛарисlove_onlineмне очень-очень приятно что даж с телефоны нашла часуv_naushnikahСпасибо тебе!!!!rozochka
  

1667788, 10.02.2016 г. 08:57
Сереж, я пока только с телефона... Приболела малеха.... Скоро как обычно за компом буду слухать тебя!!!
  

carac, 10.02.2016 г. 09:07
ваааайvinovatЛарисочек!vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 10.02.2016 г. 09:22
Спасибо, Сереженька!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 09.02.2016 г. 23:05
Привет Серёж!!!! Вауу как здорово.. так по восточному спел!!! Суперр!!!v_naushnikah Весь в эмоцияях..klass Гуляй душа сердито походкою бандита.. это я подпеваю тебе..smeh И присоединяюсь.. Поздравляю Роберта и Славу с Днём Рождения.. желаюю счастья, удачи ив всех благ!!!s_tortoms_sharikamimartini
  

carac, 10.02.2016 г. 09:10
Иришек привет!!!buket_serdechki...дык песень жа восточный.....как иначе тоть...smusheniesmehоченно приятно что тебе понравилось!!!wowangelochekЗа пожелания ребятам огромнющее спасибо!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
yura54, 10.02.2016 г. 17:15
Ниче, что я припоздамши малость. Ведь не важно когда за хороших людей поднять стопочку - до, во время или опосля ))) Давай Серень за твоих корешейpivo
  

carac, 10.02.2016 г. 18:41
molitva......вааай Юр!...я ж сам кругом виноватыйangelochek...и прально ты гришь!!!луччей испозна чем николи!!!Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu За ребят!!!shampusikpivo
  
rfdskm32, 10.02.2016 г. 17:38
посмотрел видео !! Круто Сергей !!! klass
  

carac, 10.02.2016 г. 18:42
smeh...дык Володь...у меня зараз....."выхода нет" паштишта))..ток на живом могу...пока чёт в компе фигня твориццаnakolem_drovочень приятно что понравилось!wowспасибо большое!!!zhmu_lapu
  

rfdskm32, 10.02.2016 г. 18:44
Так задорно, весело со вкусом!! Мне понравилось !! Молодчина Сергей !
  
Ridda, 13.02.2016 г. 06:19
Вах!!! Ну крутяк!!! Терь ты кавказский бандито!!!ne_ponyal Красава, сразил наповал!!! Клёвое какое поздравление, Серёж!!! klassklassklassv_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_onlineЗа именинников!!!!chok
  

carac, 13.02.2016 г. 09:11
smushenie......бокал-ленд так сать.....s_trubkov......sarkazm))) кауказсий??.....абрек значиццо??nakolem_drovsmehЮли)))love_onlineпрыемна дюже шо понравилось тоби!!wowЗа Них конечно!!!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.