На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадам, постойте» (Папа Радж)

178   71   0
   Кавер-версия от carac
04.07.2015 1548
....каюсь... немае часу зусим на память((...а потим кали зможу ....покаместь не ведаю)).....засим..желаю ВСЕМ ХОРОШИХ НАСТРОЕНИЙ!!!)))


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 04.07.2015 г. 19:06
СЕРЕГА ulybaemsya_i_mashemУХ ХОРОШО ИЗОБРАЗИЛ!vooНУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ!pivo
  

carac, 04.07.2015 г. 21:00
...именно Сань)))klassизобразил!smehСпасиб тебе большой!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
malko40, 04.07.2015 г. 19:13
Ну, блин, весь в образе))))))) Какой же ты классный)))) wowСерёжкин, артиСС да и только))))) И кепАчка те к лицу)))))) Хулюган))))))applod
  

carac, 04.07.2015 г. 21:03
...ну тык как-раз деля образу кепарь Ленк)))и куртафан в 30-ти градусну жару)))rzhunimaguСпасибушки тебе землячечка!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
TrackZEK, 04.07.2015 г. 20:02
Серёга, классно зажигаешь!))) И так у тебя это ярко, эмоционально, артистично, а главное - достоверно получается!))) Супер!bravo_big zhmu_lapu
  

carac, 04.07.2015 г. 21:10
....вот это и у меня в приоритете Игорь!!!!klassДостоверность......сестра признания!ulybkaСпасибо тебе Друг мой!!!!zhmu_lapu
  
liutika, 04.07.2015 г. 20:03
Ой, маматьки мои дорогие smeh Сережка у нас седни в образе фраерка ))) весь при кожах, все дела! )) да еще с пистулетам sarkazm))) Слушай, а тебе идет, укуси меняп чела rzhunimagu Сережк, ну твои ж выступления невозможно смотреть без улыбки, звезда ты нашего телеэкрана! ))) vozdushnyj_poceluj Спасибо, дорогой, что периодически поднимаешь нам настроение! bayan buket_big
  

carac, 04.07.2015 г. 21:19
.....адразу не понял...шо за " меняп чела"rzhunimagu...а пасля разглЕдиуda_da а Олюсюньша то в нас...по фене-то ботает не по-децки...ей-тась...пальца в рот не кладай)) онттяпает по самый локоток)))smehшютю канеш карамелечка))podmigivanieоченна приятствинно тебя созерцать сос настроением))love_onlineа ишо када немногась сам причастныйangelochekСПАСИБУШКИ ТЕБЕ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 04.07.2015 г. 21:26
Серенький,я рада что увидела видева намного раньше,чем оно тут засветило....Вопчем,спасибо тебе,за твой артистизм,за праздник что нам даришь!!!love_online
  

carac, 04.07.2015 г. 21:29
...а там Анжеличка..дуга чёта обработку делали))сейчас же фон немного тут другой чем ты видела))ulybka и это тебе спасибо за внимание твоё!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

ANGA72, 04.07.2015 г. 21:35
А я и там,и тута посмотрела,да ещё и послушала))))
Нет,эт тебе спасибо,я так не умею на камеру,да и без камеры тож не получицца))) И ещё,за твоё внимание!!!v_romashkah
  

carac, 04.07.2015 г. 21:37
.....ой))во гавОрють...не палуууучицца...а ви попгобуйте однако)))ulybkapodmigivanie
  
tumantho1, 04.07.2015 г. 21:31
s_sharikamiСережа!!! rzhunimagu Классно!!!klass Спасибо за настроение!!!!bravo_bigbuket_big

  

carac, 04.07.2015 г. 21:34
И тебе приятнейшего вечера Леночка!!!vozdushnyj_pocelujрад что понравилось тебе!!angelochekСпасибо!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
bali, 04.07.2015 г. 21:34
Радуешь, Сереж, правда...serdce_v_ruke Приехала с моря, умиротворенная, а тут еще повод покайфовать!bravo
  

carac, 04.07.2015 г. 21:39
Вай!!!Танюша ондыхала??wowот эта пральна!!!dadaрадый за тебя!!!И спасибочки тебе!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Olya_radost, 04.07.2015 г. 21:38
Обалдеть, Сереж! Какой ты яркий и харизматичный здесь!!!!! Еще более обычного))) Ну порадовал в субботний вечерок! ! Шик-блеск!!!!love_onlinewowwowwowbravovoobravo_big
  

carac, 04.07.2015 г. 21:42
Приветик Оль!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigну оченно приятна шо порадовал гопстопчиком одесским)))smehСпасибо тебе Оленька!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alinaris, 04.07.2015 г. 22:13
Сереж, ну это по-нашемуklass настрой твой радует!!wowulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

carac, 04.07.2015 г. 23:00
Вай радует что радует!!!!wowСпасибочки тебе Натали!!!!!angelochekvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
SEAWIFE, 05.07.2015 г. 02:05
Божееееееееееее..smeh.ну Серёж..klassя тебе не скажу за всех мадамов..но таки от одной из них тебе большое спасибо..o_da.Классно!!vozdushnyj_poceluj

  

carac, 05.07.2015 г. 07:12
)))..." я вам не скажу зв всю Одессу.....")))smehтаки это мадаме спасибо забольшенное Оленька!!!love_onlineangelochekbuket_serdechki
  
OLECIA, 05.07.2015 г. 07:36
СЕРЕЖА,ПОЧЕМУ НЕ ТВОЕ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТВОЕ wowbravovooТЫ СУПЕРvozdushnyj_pocelujВСЕГДА АРТИСТИЧЕН И ПОЗИТИВЕН!!!!!!!!!!!!
  

carac, 05.07.2015 г. 09:09
ne_ponyalНатали)))ты об чём....? шо не моё у в смысле))...ну мож чё сказанул не тости))smehСпасибочки тебе Натали!!!love_onlineоченно приятно что нравится!!!wowangelochekbuket_serdechki
  

OLECIA, 05.07.2015 г. 12:13
ТРУДНО ПЕРЕВОДИМОЕ ПРЕВЬЮsarkazm НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛА,СЕРЕЖАpodmigivanie
  
fivalex, 05.07.2015 г. 16:30
Молоткевич, Серегаklass
v_naushnikahbayan
  

carac, 08.07.2015 г. 09:23
Володь!!!!!!!!zhmu_lapu
  
svet007, 05.07.2015 г. 17:15
))) фулюхан такой Сережкинsmeh
  

carac, 08.07.2015 г. 09:23
...каУказский еврей па типу)))))))))rzhunimagu
  
Ridda, 06.07.2015 г. 02:09
Эх по зонам-то тебя помотало, Серёжка!rzhunimagu)))) Такой налёт неподражаемого очарования приобрёл! И акцент одесский- таки! А хде пистолет? Мадамы в восторге от твоего артистизма!!! Спасибо, поднял настроение!klassbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

carac, 08.07.2015 г. 09:26
.....от же таки деля мадамов жа и кочевряженья энти))у вкожанке да в 30-градусну жарень)))))))smeh...ну па типу деля вобразу)))ulybkaСпасибочки тебе Юляша!!!angelochekbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.