На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мадам, постойте» (Папа Радж)

178   71   0
   Кавер-версия от carac
04.07.2015 1548
....каюсь... немае часу зусим на память((...а потим кали зможу ....покаместь не ведаю)).....засим..желаю ВСЕМ ХОРОШИХ НАСТРОЕНИЙ!!!)))


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 04.07.2015 г. 15:57
Ну весь в песне!!! Серёга, смотреть и слушать тебя - большое удовольствие!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  

carac, 04.07.2015 г. 16:01
Здаров Серый!!!zhmu_lapuрадый шо понравилось тоби!!!wowpivo
  
kolginova, 04.07.2015 г. 15:59
Артист,одним словом-артист!!!!!!!!!Рада тебя видеть!!!!!!!
  

carac, 04.07.2015 г. 16:01
angelochekСпасибочки тебе Галюнь!!!!love_online
  
kovshoviks, 04.07.2015 г. 16:03
СЕРЕЖИК,ТЫ НЕПОДРАЖЕМЫЙ!!))) СЛУШАЙ ,Я НЕ УСПЕВАЮ ЗАПОМИНАТЬ РАСЦВЕТКУ ОБОЕВ))) У ТЕБЯ СКОКА КОМНАТ? ИЛИ ТЫ ПЕРЕКЛЕИВАЕШЬ ОБОИ НА КАЖДУЮ ПЕСНЮ?))) ОФИГЕТЬ!!!! НА СЦЕНУ БЫСТРО!!! ПЛЕЧЕТ ОНА ПО ТЕБЕ!!!da_da ТАК ОБЫГРЫВАТЬ ПЕСНИ И СВОБОДНО ВЕСТИ СЕБЯ ПЕРЕД КАМЕРОЙ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ!!!! СУПЕР!!!! ДРАЙВ ,ЭНЕРГЕТИКА-ВСЕ ПО-ВЫШКЕ!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

carac, 04.07.2015 г. 16:07
rzhunimaguай вай порадовала Светульsmeh"переклеиваю")увсё энти не можу судолить ободрать))а эт там на тубе им цве меняють...кали хатицца))Спасибочки тебе эмоциональная наша са такой красочноюморноприятственный комент!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ilana, 04.07.2015 г. 16:04
АББББААААЛДЕННННО,Серёж!!!!!!!!Ты настоящий артист!!!!klasspocelujchikv_naushnikah
  

carac, 04.07.2015 г. 16:08
Вах!!wowкакой похвалительный визит от Инессочки!!!angelochekСпасибо большенное!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

ilana, 04.07.2015 г. 16:10
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 04.07.2015 г. 16:13
Сережка, фулиганит!smeh Ох, как достоверно в образ вошел, артист наш талантливый!!!applod
  

carac, 04.07.2015 г. 16:19
...с коГтавостью...не перехамил Юль?)smeh...ну тож песень...старого еврея))))Спасибки Юль!!!wowvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

makjuli9, 04.07.2015 г. 16:21
В этом и весь цимус.)))) В десяточку попал. Усе у меру.))
  

carac, 04.07.2015 г. 16:22
angelochekvozdushnyj_poceluj
  
Danniella, 04.07.2015 г. 16:15
Эх давно меня не было ... Сереж клево стал петь , а видео какое ..Ух ... зачетно молодецbravo_bigzhmu_lapu
  

carac, 04.07.2015 г. 16:17
..я Дань...переквалифицировался...в видеообразопоющие)))...не любитель я прогозаморочек..и не спец))радый тебя видеть!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Danniella, 04.07.2015 г. 18:34
Я тож рада тебя видеть и слышать , соскучилась по всем нашим ...dada
  
masha187, 04.07.2015 г. 16:17
Сережа!!!!МОЛОДЕЦ!!!!Артистично и красиво!!!!Браво!!!!zhmu_lapubravo_bigvoo
  

carac, 04.07.2015 г. 16:22
Большое спасибо Надежда!!!buket_bigОчень приятно что понравилось!!!angelochekbuket_serdechki
  
yurij-046, 04.07.2015 г. 16:20
Серёга,ты молодец,с удовольствием посмотрел твой мини спектакль!!!Браво!!!wowbayanvooapplodulybaemsya_i_mashem
  

carac, 04.07.2015 г. 16:21
Юра!!!pivoСпасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
BURDED, 04.07.2015 г. 16:33



ТАКИ ДА!!! victory



bayan
  

carac, 04.07.2015 г. 17:59
......da_da....большом спасибе Дедушке!!!!!zhmu_lapu
  
budur1251, 04.07.2015 г. 16:33
СЕРЕЖ!!!!!!! БАЛДЮ ЗДЕСЬ ОТ ТВОЕГО " ,БЛАТНОГО " КУРАЖА!)
ВОТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ - ШАНСОН НАСКОКОМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!) У ТЕБЯ ПЕСНЯ - ВСЕ НАСТОЛЬКО ГАРМОНИЧНО!!)
......ГЛИНКА ЗНАЛА ЧТО ПИСАЛА))))))))buket_bigbuket_bigbuket_big
  

carac, 04.07.2015 г. 18:01
Приветик Машунь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigага))знаю по душе шансон тебе))радый что моя вариация по душе пришлася))angelochekСпасибочки тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 04.07.2015 г. 18:47
vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 04.07.2015 г. 16:36
нууууу выдал братухааааааааааааааа!!!!wowwow
  

natashap, 04.07.2015 г. 16:44
ахахаха..)))))Точно я..))))voorzhunimagu
  

carac, 04.07.2015 г. 18:02
....ай друга))) такого кошоныша вынашел)))rzhunimaguvoo
  
natashap, 04.07.2015 г. 16:44
Сереженька,КРУТО!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!КРАСОТА!!!!voobravo_big
  

carac, 04.07.2015 г. 17:58
...ишь кака коша загадошна................angelochekСпасибочки тебе Натуль!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

natashap, 04.07.2015 г. 18:05
А я разве нет?))))smeh
  

carac, 04.07.2015 г. 18:08
....ну тык тыж под себя картиночку шукала))))podmigivaniesmeh
  

natashap, 04.07.2015 г. 18:14
dada
  
vovan61, 04.07.2015 г. 17:02
Офигенски Серегааа!!!!klass Жаль видева не могу посмотреть...
  

carac, 04.07.2015 г. 17:57
Володь!!!wowПриветище!!!zhmu_lapu...ну...пашти тож самое ток из головы звуки)))smeh
  

vovan61, 04.07.2015 г. 18:00
rzhunimagu
  
irusjka, 04.07.2015 г. 17:06
smehklassrozochka
  

carac, 04.07.2015 г. 17:56
Спасибо за улыбку Ириша!!!ulybkabuket_serdechki
  
rokerman, 04.07.2015 г. 17:27
Настоящий артист , Серега!!!! ЗдОрово выдал!!!!!!!zhmu_lapuvoo
  

carac, 04.07.2015 г. 17:55
Спасибище тебе Дружище!!!!!!zhmu_lapu
  
FILOSOF73, 04.07.2015 г. 18:06
Нам ли быть в печали - ляпотаwow
  

carac, 04.07.2015 г. 18:09
..именно Юр!klassрадый тебя лицезреть!!zhmu_lapu
  
regina74, 04.07.2015 г. 18:21
ПРИВЕТИК СЕРЁЖА!bravowowbravov_plyas
КРУТО, victoryvooКЛАССНО, С НАСТРОЕНИЦЕМ СПЕЛ!na_skripkewowbuket_serdechkiapplodbravo_big

  

carac, 04.07.2015 г. 20:40
Спасибочки Региша!!!vozdushnyj_pocelujоченно приятно что понравилось тебе!!!angelochekbuket_serdechki
  

regina74, 04.07.2015 г. 22:16
Артистично и здоровски.voo
  
mranatolm, 04.07.2015 г. 18:31
СЕРЁГА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!voo

  

carac, 04.07.2015 г. 20:43
Анатоль!!!pivoрад что понравилось!!da_daСпасиб тебе!!!zhmu_lapu
  
milissa10, 04.07.2015 г. 18:33
Привет Серёж!!! ulybaemsya_i_mashemНу очень здоровоо спелklass.. какие эмоции уххх wowа артистично как поёшь на все 100 ваууу!!! bravo_bigbuket_big
  

carac, 04.07.2015 г. 20:51
Привет Ириша!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiну очень приятно что понравилось тебе!!!angelochekСпасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 04.07.2015 г. 18:43
Да уж...поверь таким вот с пистОлетами...будешь ню по улицам скакать)))Серёжа,ты неподражаем...это точно!!!и весь в настроении такой!!!и нам это настроение подарилvozdushnyj_pocelujbravo_big
Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы
  

carac, 04.07.2015 г. 20:57
...ну так для настроения жеж Оль)))angelochek...и ежель настроение хоть чуть у человеков...то знать не зря корячился))smehСпасибочки тебе Оленька!!!!love_online
  

Marka64, 04.07.2015 г. 21:05
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.