На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Знаешь» (НеАнгелы)

207   80   2
   Кавер-версия от carac
30.06.2015 2039
....не спешите ставить точки....есть другие знаки препинания.......ну то ...немного философии) Всем Приятного Вечера!!!....ну и раз такое дело то...и ночи))


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SEAWIFE, 30.06.2015 г. 20:42
Грустная песня,Серёж..o_dad9

  

carac, 30.06.2015 г. 20:51
....какая мадама воздушнай шлёть)))angelochekСпасибочки тебе Ольlove_onlinebuket_serdechki
  

SEAWIFE, 30.06.2015 г. 21:50
pocelujchik
  

carac, 30.06.2015 г. 22:00
angelochekvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
sirenaV, 30.06.2015 г. 20:49
Очень понравилось! Браво!
  

carac, 30.06.2015 г. 20:53
...очень приятно Татьяна что понравилосьangelochekСпасибо Большое!!!buket_bigbuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 30.06.2015 г. 20:49
Сначала заулыбалась тебе, Серега, а потом чую улыбачка то пропала.... o_da
ne_plachОчень понравилось мне твое выступление!bravo_bigserdce_v_ruke


  

carac, 30.06.2015 г. 20:54
...ну шо ты сонцne_plach...ты луччи улыбайсиulybkaТы жи Сонца Ленк!!!love_onlineСпасибочки тебе!!!serdce_v_ruke
  
Plana, 30.06.2015 г. 20:52
Продолжение твоей философии , Сергей:: мир не делится на черное и белое , он разноцветен..:)) Правильно, не надо спешить ставить точки..:)
Красивое исполнение! Прекрасно держишься перед камерой!bravo_bigbuket_serdechki
  

carac, 30.06.2015 г. 20:57
....точно Наталечка.da_da...пятна не могут быть двуцветны...оттенков море океЯн))Спасибочки тебе!!!!!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
NatashaLi09, 30.06.2015 г. 21:08
Сереженька!!!!!!!!!!!!! love_onlinevoo
  

carac, 30.06.2015 г. 22:01
Натали!!!!love_onlineай-вай спасиб какой за ромашек!!!!!angelochekканешне пригодицца!!podmigivanieСпасибочки тебе!!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 30.06.2015 г. 21:19
Серёжка!!!!pryatkiречитатив до мурашек!!!d9БРАВО тебе!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

carac, 30.06.2015 г. 21:58
angelochek...знать не зря филоцовствовалsmehСпасибочки тебе огоменное Иришенка!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
regina74, 30.06.2015 г. 21:23
Серёжа приветикbuket_serdechkibravo_big
  

carac, 30.06.2015 г. 22:02
Приветик Региша!!!buket_bigbuket_serdechkibuket
  
Yanika, 30.06.2015 г. 21:27
Серёжик!!!!!!!love_onlinene_plach Красивое выступление!!!!! Очень понравилось!!!bravo_bigserdce_v_ruked9buket_big
  

carac, 30.06.2015 г. 22:16
Януль!!!!love_onlineСпасибочки тебе нежноголосая!!!angelochek ну оченно приятно что тебе понравилось!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket
  
serweb, 30.06.2015 г. 21:33
Красивенно Дружище!!! bravo_big
  

carac, 30.06.2015 г. 22:03
Спасибище Серёга!!!!!!zhmu_lapu
  
natashap, 30.06.2015 г. 21:35
Сереженька, просто прекрасно!!!!!Молодец, браво!!!!!d9klasss_sharikami
  

carac, 30.06.2015 г. 22:05
angelochek...ты Натуль ценительница такого...я знаюpodmigivanie...радый я что понравилося в моей интерпритацииv_romashkah)))Спасибо тебе!!!!vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 30.06.2015 г. 21:48
Серёж, какой же ты эмоциональный, просто вот слушаешь тебя и переживаешь вместе с тобой) Ай, аж на слезу пробило...)o_da
  

carac, 30.06.2015 г. 22:08
...не надоть плакати Ленкulybka...тож це песеньsmushenie...ну прада да....вапче бывают иногда такие............angelochekСпасибочки тебеlove_onlinebuket_serdechki
  

malko40, 30.06.2015 г. 22:10
Да уж... у тебя всё так - не понарошку!)
  

carac, 30.06.2015 г. 22:16
...а чио))мультик то про понарошки он прикольственный був))smeh
  

malko40, 30.06.2015 г. 22:19
Ой, ты ещё и мультики смотришь?))))) Какая прелесть)))))
  

carac, 30.06.2015 г. 22:23
....я просто помню...rzhunimagu...хотя...ежели про каких богатырёв.....тык и с удовольствием позырю))da_da
  

malko40, 30.06.2015 г. 22:24
)))) Ну и пральна, ну, и молодецЬ!)))
  
mranatolm, 30.06.2015 г. 22:02
СЕРЁГА !!!!!! КАК ВСЕГДА С НАДРЫВОМ !!!!! КЛАССНО !!!!!!! ОТЛИЧНО БРАТ !!!!
voo
  

carac, 30.06.2015 г. 22:09
Анатоль!!!zhmu_lapuСпасибо дорогой!!!pivoРад что понравилось!wow
  
makjuli9, 30.06.2015 г. 22:03
Сереж, столько хочется поставить знаков препинания !!! Спел обалденно, столько чувств вложил в исполнение. applodПоставим запятую, а потом многоточие... ведь столько еще можно будет сказать.buket_bigklass
  

carac, 30.06.2015 г. 22:19
....))и тебя Юль песня....на философический лад с общеобразовательским уклоном натолкнула))smeh оченно приятно оно что понравилось тебе и исполнение и хфилософия))angelochekСпасибочки тебе!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Prima25, 30.06.2015 г. 22:04
Серёжа,всегда всю душу вкладываешь в исполнение.Очень эмоционально спелvoobravo_big

  

carac, 30.06.2015 г. 22:10
.......Ириночка....angelochekочень приятно что понравилосьangelochekСпасибо тебе!!!!!serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 30.06.2015 г. 22:11
Философия... точно, Серёга! Сколько эмоций... zhmu_lapu
  

carac, 30.06.2015 г. 22:20
....Сань.....рад тебе!!! zhmu_lapu...знаю...философия тебе по нутру...когда она разумная....s_trubkov
  
Marka64, 30.06.2015 г. 22:13
Вот-вот...Любая семейная жизнь и состоит из запятых...А иначе никак...иначе одиночество...Надо уметь ставить запятые...o_daСпел очень правильно,очень искренне,Серёжа!!!bravo_big
Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки Анимашки Сердечки
  

carac, 30.06.2015 г. 22:22
...ну...так услышал Оль...и так почувствовал наверное.....Спасибо тебе Оленька.....love_onlinebuket_serdechki
  

Marka64, 30.06.2015 г. 22:23
vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 30.06.2015 г. 22:29
Серёга, ты, как всегда, со всей душой - искренне и правдиво! Молодца! zhmu_lapu
  

carac, 30.06.2015 г. 22:33
....Игорь!!!zhmu_lapu и ты....как всегда.....Чётко!!!И по Существу!!!!!!klassСпасибо Дружище!!!!!pivo
  
domingo28, 30.06.2015 г. 22:33
Серёж, ты молодец! Мыслишь правильно, поёшь искренно, рада тебя видеть-слышать!!!
  

carac, 30.06.2015 г. 22:38
Галиночка!!!angelochekспасибочки за слова твои добрые...........serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechki
  
sandrikos774, 30.06.2015 г. 22:34
Серёга ну супер!!!!!! zhmu_lapuКРАСАВА!!!!!
  

carac, 30.06.2015 г. 22:38
Санька!!!!zhmu_lapuсколько лет сколько зим!!!!wowСпасибо дорогой!!!pivo
  
igornov, 30.06.2015 г. 22:35
ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ !!! ВСЕГДА У ТЕБЯ КЛАССНО , КОРОЧЕ МНЕ ПО КАЙФУ СЕРЁЖ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

carac, 30.06.2015 г. 22:46
ВАЙ!!!А МНЕ -ТО ПО КАЙФУ ЧТО ПО КАЙФУ!!!wowСПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.