На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Темная ночь» (Тхагалегов Мурат)

231   81   1
   Кавер-версия от carac
27.06.2015 2030
...чёйт навродь "Калыма")))..Всем Хороших Настроений!!!


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sing, 27.06.2015 г. 23:14
Энергетики тебе, Сергей, не занимать...ulybka До чего же заразительно всегда подаёшь песню... Джигит, он и в песне джигит...voobravo_bigbuket_serdechki
  

carac, 28.06.2015 г. 08:37
wow.....Вай приятен как Галин мне видеть!!!angelochekС такой приятный слов "джигиту"!!!!v_plyasСпасибочки Галочка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
mranatolm, 27.06.2015 г. 23:32
СЕРЁГА !!!!!! ТЫ В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ !!!!! ШИКАРНО !!!!!voo
  

carac, 28.06.2015 г. 08:38
Толь!!!!wowСпасибище!!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 28.06.2015 г. 00:07
Серёга, вот эти твои "...чёйт навродь "Калыма" у тебя звучат шикарно! Да ещё с видео - полное попадание в тему!)))voo

  

carac, 28.06.2015 г. 08:40
.....ulybka.....ну и тодысь ... за попадание Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivoСпасибо тебе Дружище!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 28.06.2015 г. 00:30
Да уж...мелодия узнаваема с трёх нот...smeh Но твоё исполнение...артистично-эмоциональное стОит многого!!!voobravo_big Анимашки МузыкаЕсли родная не поверит ТАКОМУ исполнению...то она неправа)))Анимашки МузыкаВсё СУПЕР,Серёжа!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 28.06.2015 г. 08:42
...ух ти))))цельный прям мульткомент от Оли)))love_onlineувсё так красочно приятственно однакоangelochekСпасибо тебе Оленька!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Marka64, 28.06.2015 г. 14:52
Анимашки Люди
  
malko40, 28.06.2015 г. 00:51
Жги, Могилёв!)))))) Серёж, люблю такое настроение, задор и позитив у тебя!)))) Класс!applodklass
  

carac, 28.06.2015 г. 08:44
....от и давай за него тодысь Ленк!!!chokну за позитив у в смысли)))podmigivanieСпасибочки тебе!!!!buket_big
  

malko40, 28.06.2015 г. 10:23
С утра? А чо, магём и с утра.... и день свободен!)))) chok
  
rosen_stoyanov, 28.06.2015 г. 00:53
wowv_plyasКлассссс Сереж!!!!!!wow
  

carac, 28.06.2015 г. 08:45
Росеныч!!zhmu_lapuЗдравствуй дорогой!!!pivoСпасиб тебе!!!da_da
  
jukovai37, 28.06.2015 г. 05:26
Сережик, тебе ну прям обмундирования не хватает!klassДарю!))Чтоб ну ваще!!!d9bravo

  

carac, 28.06.2015 г. 08:48
...ай вай!!!v_plyasспасиб тебе большой бельчёна за кауказ нарядский!!!!!!!!smehСпасибочки ваще Ириша!!!!podmigivanievozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Serdgio, 28.06.2015 г. 07:25
Вах Вах Серго!!! Джигит настоящий!!! Праздник души тебя наблюдать!!!!!)))voopivo
  

carac, 28.06.2015 г. 08:52
Вай Серж!!!wowпраздник...это када наблюдать.... шо у наблюдивших праздник!!!!v_plyasСпасибище тебе Дружище!!!!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 28.06.2015 г. 09:11
СЕРЕЖЕНЬКА, ПРИВЕТ! ЭНЕРГИЯ, КАЙФ!klassv_plyasbravo_bigserdce_v_ruke

  

carac, 28.06.2015 г. 09:13
Привет Танюш!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiСпасибочки тебе!!!!!!!!!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 28.06.2015 г. 09:18
Сколько эмоций!!Классно,Серёжа!!

  

carac, 28.06.2015 г. 17:51
Спасибо Ириночка!!!!angelochekРад тебе!!!love_onlinebuket_serdechki
  
svet007, 28.06.2015 г. 10:03
вах, как зажигаешь, Сережкин!victory
  

carac, 28.06.2015 г. 17:52
....косю под "джигита"smehСпасиб Светик!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 28.06.2015 г. 17:54
pocelujchik
  
irina120270, 28.06.2015 г. 11:24
wowwowwowwowwowwowwowbayanух..... запыхалась.... Ноги сами в пляс идутЬ.... Умеешь ты Серёнь настрой поднять!!! Суперово!!!wowwowwowwowwowvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

carac, 28.06.2015 г. 17:53
Спасибочки тебе Иришенка!!!!!!!love_onlineвай радый шо понравилося тоби!!!!!!!!!v_plyasbuket_bigbuket_serdechki
  
kolom1957, 28.06.2015 г. 11:40
СЕРЁГА!!!!ПРОСТО КАВЕР "КАЛЫМА".ДРАЙВ ПОЙМАЛ И Я С ТОБОЙ!!!!klassbravo_big
  

carac, 28.06.2015 г. 17:54
.....и я о том же Серж!!!ну в смысле вот эти...тянучести оченно схожи))СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!
  
bazykin, 28.06.2015 г. 11:54
ВАЙ МЭЭЭЭ...КАКОЙ КАРТИН КРАСИВИЙ В КИНО ТВОЕМ!!!!...И НА ФОНЕ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ КАРТИН...ПОЕТ КАКОЙ ТО .....)))))))))))))))))))))
БИДЖО!!!ДАТО СЕРЕГА ТЫ ЛУЧШИЙ!!!wow
  

carac, 28.06.2015 г. 17:57
ЛЕХИН-САН!!!КАКОЙ АКЦЕНТ ДЖИГИЦКИЙ КОЛОРИТЕН ИЗОБРАЖАТЬ ТЫ МНЕ ТУТ АГА!!!СПАСЫБ ОГРОМЕН ТЕБЕ ДАРАГОЙ!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

bazykin, 28.06.2015 г. 18:09
АБНИМАТЬ БРАТА БУДЕТ МОЙ!!!!...КРЕПКИЙzhmu_lapu
  

carac, 28.06.2015 г. 18:15
....И ВИН КРАСИВИЙ В НАШ БОКАЛ НАЛИТЬ И ВИПИТЬ!!!!shampusikpivo
  
Yanika, 28.06.2015 г. 13:41
v_plyasСерёжик!!!!!!wowwowwowОбожаю твои видео!!!! klassЭто просто что-то....сколько же в тебе положительной энергетики....сразу самочувствие улучшается, настроение поднимается!!)) ты молодец, классный такой!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

carac, 28.06.2015 г. 18:12
angelochek.....ай-вай Янульlove_onlineжуть как приятно что тебе по нраву моейные песневидивыsmushenie...а и ишо...шо и не только я песневидеваю)))podmigivanieСпасибо тебе огроменное Януль!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
regina74, 28.06.2015 г. 15:38
КЛАССНО И ЗДОРОВСКИ СПЕЛ СЕРЁЖА!wowbravobuket_serdechkibravovoobravo_big
  

carac, 28.06.2015 г. 18:05
Спасибочки тебе Региша!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  
domingo28, 28.06.2015 г. 23:04
Серёжка, ты классный!!!!voolove_online
  

carac, 29.06.2015 г. 18:48
Галинушка!!!!!angelochekСпасибушки тебе..........love_online
  
missirinasereda, 29.06.2015 г. 13:41
ОООООООООООЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!Серёжка!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой...вижу твои бестыжие......oopsглаза !!!!!!!!!!!!d9красвэээлл!!!!!!!!!!!!!!!!! d9serdce_v_ruke
  

carac, 29.06.2015 г. 18:55
.....ай-вай Иришенка)))ulybkaи шойта......smushenie и дейта ты бестыжныя -то побачылаsmeh....увсё жеж чинно...благароооонна......s_trubkovспасибки тебе дараженька украиночка!!!))))angelochekvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Alinaris, 29.06.2015 г. 15:39
Кайфанула Сережкин под тебя))) видео отпад, маладэц джигит!klasswowwow
  

carac, 29.06.2015 г. 18:49
Вай СпасЫб тебе ЗЕМЛЯЧЕЧКА МОЯ!!!!!!!!!v_plyaslove_onlinebuket_serdechki
  
Plana, 29.06.2015 г. 19:06
Песня под твой темперамент , Сергей!!! Красиво спел и на видео настоящий Джигит! Чуть не пропустила твою песенку!!!bravo_bigbuket_bigrozochkarozochkarozochka
  

carac, 29.06.2015 г. 19:12
Наталечкаangelochekой ulybkaну ты чегоsmushenieну пропустила бы))ничего тут...я вона вапче....злосный прогульщикvinovatnakolem_drovСпасибо тебе голубоглазка!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Plana, 29.06.2015 г. 19:19
Да я тоже не всегда сейчас появляюсь, да и пою..:) Главное нас тянет на музмикс, это же не работа, а отдушина..:)Петь надо с душой , а не по обязаловке.:)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.