На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где среди пампасов» (12 стульев)

252   90   2
   Кавер-версия от carac
07.02.2015 2041
...давненько...такого.........ну...мож кто улыбнётся))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 07.02.2015 г. 22:58
Сергей-артист!!Красиво и позитивно спел, улыбка до ушей!bravo_bigbuket_big
  

carac, 08.02.2015 г. 10:29
Спасибочки Наталечка!buket_serdechki очень приятно что улыбнуласьserdce_v_ruke
  
NIKBOGDANOV_RU, 07.02.2015 г. 23:10
СУПЕР УЛЫБНУЛ !!!victory smeh klass
  

carac, 08.02.2015 г. 10:31
Рад что улыбнул Ник!ulybkaСпасибо!pivo
  
Goroshinka, 07.02.2015 г. 23:10
Серень!! love_onlineОбажаю тяsarkazm)))))))))))))))))))))))))))))
  

carac, 08.02.2015 г. 10:32
Спасибочки Ленусьlove_online
  
GENNADI65, 07.02.2015 г. 23:26
СЕРЕГА , БРАВУШКИ "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ СЪЕЛ ДО НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

carac, 08.02.2015 г. 10:32
Рад видеть Геныч!!zhmu_lapuспасиб тебе!!!pivo
  
Marka64, 07.02.2015 г. 23:31
Анимашки Люди А-А-А-А-А...СЕРЁЖКААААА!!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!КАК ЖЕ Я ОБОЖЖЖАЮЮЮ ВОТ ЭТИ ТВОИ МИНИ-СПЕКТАКЛИ!!!СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!bravo_bigБлестяшки Цветы
  

carac, 08.02.2015 г. 10:35
Спасибо тебе Ольserdce_v_rukeприятно что не забываешь наши триопозитивыangelochekи за подарочек мерси))vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 08.02.2015 г. 02:32
Уауууу Сережа!!!! Ульйбнул и не только... Тьй мастер и артист настоящий!!! БРАВО дружище!!! Спасибо за настроение и позитив!!!!zhmu_lapu
  

carac, 08.02.2015 г. 10:36
...очень приятно Росен что и такое воспринимаешь с удовольствием))ulybkaСпасиб тебе!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 08.02.2015 г. 03:47
ЗдОрово Серега!!!! Классно!!!zhmu_lapu
  

carac, 08.02.2015 г. 10:36
Спасиб Петь!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 08.02.2015 г. 12:05
Сережка, ты неповторим в шутошном репертуаре! Почему хочется улыбаться, когда ты улыбаешься, переживать, когда ты переживаешь в песне? Ведёшь за собой, Сережка! И мы рады вестись, честно!!!!!!!!love_online
  

carac, 08.02.2015 г. 20:46
Спасибо тебе большое Галиночка за слова твои добрыеlove_online
  
mranatolm, 08.02.2015 г. 15:15
Серёга !!!!!! Птичку жалко.... А тобой гордюся !!!!! Замечательно спел !!!voo
  

carac, 09.02.2015 г. 10:13
Анатоль!!спасибо дорогой!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 08.02.2015 г. 17:36
Серёга, слышу - ты весь на позитиве!))) podmigivanie Это радует! klass И тебе хорошо и нам приятно!))) Разыграл, как по нотам! Вот что значит артистизм!)))bravo
  

carac, 09.02.2015 г. 10:18
...Игорь)...так оно же...в чём артистизм то иногда...в том что и при не полном позитиве....пытацца делать позитивsmehспасибо тебе большоеzhmu_lapu
  
malko40, 08.02.2015 г. 17:44
Ну, ладно, в пампасы, так в пампасы!))))) С таким-то земляком и в пустыне не пропадёшь... наверное smeh)))))))
  

carac, 09.02.2015 г. 10:19
....главнае шоб земляк не пропалrzhunimaguспасибочки Ленpodmigivaniebuket_serdechki
  
elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:03
Эхххх, жаль без видевки!)
Серёж, это было реально крутяшно!! klass
улыбнуло-порадовало ооооочень!!!! applod
  

carac, 09.02.2015 г. 10:25
....тёзка твоя Лен(сонца))...тож хотела на кривляния взглянутьsmehочень приятно Лен шо улыбнулоulybkaспасиб тебе!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 08.02.2015 г. 18:43
Сереж, улыбнулась с удовольствием!klass Артист ты уже признанный, по крайней мере мной! Настроение создал!bravo А что еще нужно в воскресенье? Ну может быть бокал красного вина и кусочек хорошего сыра..))))) podmigivanie
  

carac, 09.02.2015 г. 10:33
Спасибо тебе бльшое Оль за твоё настроение)love_online
  
Alinaris, 08.02.2015 г. 20:36
Сереж, шикарный артист сидит в тебе)) и очень редко появляется на публике, к сожалению((bravo_big
  

carac, 09.02.2015 г. 10:41
....рад тебя видеть Наталиlove_onlineспасибочки тебе!buket_serdechki
  
yura54, 09.02.2015 г. 11:41
Понедельник. Я, по понедельникам всегда серьезный. И вот что скажу дружок, оно может и есть какие-то недочеты в записи, но так оно живее и ближе к народу, а главное даже в понедельник заряжает позитивом ))) Спасибо друг!!! Держи лапуzhmu_lapu
  

carac, 10.02.2015 г. 13:26
.....Юр.....очень приятно что тебе понравилось дружище!!zhmu_lapu
  

bali, 16.02.2015 г. 15:58
и мне понравилось, Сереж!!wowwow
  
kolginova, 09.02.2015 г. 13:50
Сереж!!!!!!!!!!!! Улыбнул меня не по-децки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 10.02.2015 г. 13:27
...рад что улыбнул Галиночкаlove_online
  
botanique, 09.02.2015 г. 18:29
Да, проулыбался :))))klass
  

carac, 10.02.2015 г. 13:28
Мишаньulybkaне хворай дорогой...поправляйсяzhmu_lapu
  
sergej2506, 09.02.2015 г. 19:39
Серёгаulybaemsya_i_mashem Классноklasszhmu_lapu
  

carac, 10.02.2015 г. 13:27
Серёга!!Спасибо!!zhmu_lapu
  
elena921, 10.02.2015 г. 15:11
Сижу, слушаю и улыбаюсь!!!!! Сереж, классно!!!!!!!!bravoserdce_v_ruke
  

carac, 11.02.2015 г. 13:12
Ленlove_onlineрад тебя видетьulybkaспасибо тебе за улыбку!buket_serdechki
  
Seetka, 11.02.2015 г. 11:41
Отчего-ж не улыбнуться,когда так прикольно исполнено)))) ulybaemsya_i_mashem
Ну артист, ё маё,весело))))smeh voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

carac, 11.02.2015 г. 13:13
...приятно Светик что по приколу по душеpodmigivanieспасибочки тебе!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.