На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сказка в моей жизни» (Кузьмин Владимир)

978   267   8
   Кавер-версия от carac
05.02.2015 2141
...давно хотел некоторое из классики Кузьмина) эта одна из любимых у него....на видео она же ,в смысле " Сказка...")так шо можно не глядзеть))а то там...умирающий лебедь))...ну то я чёт так эту песню представляю)ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!(несмотря на мёртвый лебедь)))


  Баллов:
426
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

taniabl, 07.02.2015 г. 15:42
Sereza ty cudesno umees prepodnesti pesniu slusatelam, klasno!!!!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 07.02.2015 г. 20:52
Танюша с фирменными пожаловалаangelochekСпасибочки тебе!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 07.02.2015 г. 20:46
СЕРЕЖЕНЬКА, ВОЛШЕБНО! ТРОГАТЕЛЬНАЯ НЕЖНОСТЬ! klassbuket_serdechkibravo_bigguitarvozd_poceluj
  

carac, 07.02.2015 г. 20:53
Спасибо тебе Танюша!!!love_online
  
Malishka_me, 07.02.2015 г. 22:01
Неужели есть такой человек, который останется равнодушным к этой песне? o_da
  

carac, 07.02.2015 г. 22:08
Аннушкаangelochekспасибо тебе огромное за добрые слова и вниманиеulybkabuket_serdechki
  
Alexiss, 08.02.2015 г. 15:33
Очень Здорово звучишь na_skripke v_naushnikah Впечатляет твоя Сказка.. dada Класс voo
  

carac, 08.02.2015 г. 20:35
Сань!!!zhmu_lapuспасибо тебе дорогой что не забываешь!!!!!pivopivo
  
sergej2506, 09.02.2015 г. 19:20
Серёгаulybaemsya_i_mashem Классно спелdadabravo_big
  

carac, 10.02.2015 г. 13:24
Рад видеть тёзка!!pivoСпасиб тебе!!dada
  
NIKBOGDANOV_RU, 10.02.2015 г. 03:06
ЭКО ТЕБЯ БРАТ ТОРКНУЛО !!! МОЛОДЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! voo bravo_big
  

carac, 10.02.2015 г. 13:25
...бывает.....s_trubkovспасибо большое!!pivo
  
bazykin, 10.02.2015 г. 13:44
Ш И К..................................(ты меня услышал?)wow
  

carac, 11.02.2015 г. 13:06
....ещё как Лёхинский...da_da....ещё КАК!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 11.02.2015 г. 06:03
Сереженька!!! ОООоочень, очень красиво звучишь! Сама Нежность и Чувственность! Люблю тебя такого романтиШного!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
  

carac, 11.02.2015 г. 13:07
....спасибо тебе огромное Натали за внимание твоё...love_online
  
igornov, 11.02.2015 г. 19:01
СЕРЁГА !!! КАЙФОВО ДРУЖИЩЕ !!!!voozhmu_lapu
  
KavunAV, 12.02.2015 г. 07:23

Специально
дождался, когда пройдёт основной поток комментов. Не знаю, что происходит на
этом сайте, да и к вам какие претензии - поёте, как можете. Но вдруг - ‘песня
недели’ и зашкаливающий поток восхваления. По самым простым рассчётам: кол-во
баллов (397) минус кол-во прослушиваний (176) и делим на 9, у вас минимум 25
десятибальных (платных) оценок, это при условии, что каждый слушатель поставил
оценку. Какие у вас щедрые друзья-ценители! Подобные действия создают у многих
иллюзию, что смысла повышать свой уровень нет, а самое главное - это активное
взаимное расхваливание. Итог будет печальный, сайт захлёбнется от потока
состряпанных на скорую руку песнюшек. Поскольку увидел в вашем превью самоиронию
(ценю это), с уважением, Александр.

  
RAMONA, 12.02.2015 г. 11:42
Суперски спел Сережа!Любо-Дорого посмотреть и послушать)) love_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
tumantho1, 14.02.2015 г. 22:26
v_naushnikahСереж, очень люблю эту песню, спасибо, что ты её спел!!! serdce_v_ruke
КЛАССНО !!!vooda_da
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassМОЛОДЕЦ!!!bravo_big

  
sirenaV, 21.04.2015 г. 10:11
Ух, ты!) Юбилейная , 400-я) КРУТО!lyubovnyj_roman
  
rafalcat, 21.04.2015 г. 10:21
Слов нет- одно восхищение!buket
  
nezabudka, 21.04.2015 г. 13:36
Серёж, всё классно!!! voobravo_bigbuket_big
  
bali, 21.04.2015 г. 22:50
buket_big
  
BURDED, 23.04.2015 г. 10:21



                             !!! victory



  
georgyi, 25.04.2015 г. 20:01
Ммда...действительно умирающий лебедь...
  
ilana, 18.04.2020 г. 23:04
love_online
Надеюсь,что у тебя в жизни много чего хорошего происходит,поэтому сюда некогда заглядывать,Серенький!Так скучательно без твоих видюшек и без песен...
С праздником завтрашним,и не болеть тебе,Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.