На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сказка в моей жизни» (Кузьмин Владимир)

978   267   8
   Кавер-версия от carac
05.02.2015 2141
...давно хотел некоторое из классики Кузьмина) эта одна из любимых у него....на видео она же ,в смысле " Сказка...")так шо можно не глядзеть))а то там...умирающий лебедь))...ну то я чёт так эту песню представляю)ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!(несмотря на мёртвый лебедь)))


  Баллов:
426
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

piratinka, 06.02.2015 г. 00:14
Серёж привет..:))ulybaemsya_i_mashemспасибо за песню..:))buket_serdechki
  

carac, 06.02.2015 г. 11:24
Привет Ольulybaemsya_i_mashemРад тебе!!serdce_v_ruke
  
Alissiya, 06.02.2015 г. 00:22
klassbravo_bigserdce_v_ruke
  

carac, 06.02.2015 г. 11:24
Благодарю Алиса!!buketbuket_serdechki
  
bmw1965, 06.02.2015 г. 01:21
Обожаю эту песню!!!! Вообще все песни у Кузьмина люблю..... Серёжа...... Классно... с чувством спел................... bravo_bigklassbuket_serdechki


  

carac, 06.02.2015 г. 11:36
....она тоже у меня из любимых Кузьминскихda_daбольшое спасибо тебе Мариночкаbuket_serdechkibuket_big
  

bmw1965, 06.02.2015 г. 16:45
Погрустила так хорошо с тобой............... редко появляешься и редко поешь печальки.......... o_da




  
Sapevala80, 06.02.2015 г. 01:44
Сергей!!!! Очень классно исполнил Кузьминку, трогательно, очень приятно слушать!!!!voo bravo_big guitar
 
                                 
  

carac, 06.02.2015 г. 11:40
Большое спасибо Нина!!buket_serdechkibuket_big
  
Badrob, 06.02.2015 г. 01:50
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassbravo Серёга, ты настоящий артист!!! Песни у тебя все живые!!! Браво! Очень круто и очень мне нравится твоя манера исполнения!!! voopivo
  

carac, 06.02.2015 г. 11:41
Вай Роберт!!!wowну оченно приятно что по душе!!!спасиб тебе огромный!!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 06.02.2015 г. 03:16
Шикарно , Серёжа !serdce_v_ruke

Тюльпаны, цветы, букет, розовые, листья, фон обои, фото, картинки.
  

carac, 06.02.2015 г. 12:15
Большое спасибо Натали!!buketbuket_serdechki
  
Gros14, 06.02.2015 г. 03:23
Серёга , ты как свежий ветер, всегда интересен в своём творчестве! Спел в душу... Респектище тебе!!!!voo zhmu_lapu
  

carac, 06.02.2015 г. 12:16
Сань!!!zhmu_lapuСПАСИБИЩЕ!!!!!!!!pivo
  
TrackZEK, 06.02.2015 г. 04:19
Ну, Серёга! Ввёл в какое-то непонятное состояние - послухал два раза, оценку поставил и со спокойной совестью свалил почивать... но, чёт не мог заснуть!)) И тут вдруг вспомнил - бесподобное исполнение друга осталось без моего вердикта!))))) vinovat Пришлось среди ночи вставать, костеря на весь белый свет свою забывчивость... а заодно и "поющих сказочников"!))))) sarkazm Вывалят красотюгу на ночь глядя и рады!)))wow Тебя извиняет только одно - спел как всегда неподражаемо и артистично!!!bravo Не жаль бессонной ночи!))
  

carac, 06.02.2015 г. 12:23
....."поющие сказочники"smeh...тут Игорь комент твой читаю...и тож...произведение лицезреюdada)) вот так тут музыка и слово рядышком соседствуют))klassогромнейшее спасибо тебе Игорь!!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 06.02.2015 г. 06:09
Молоток Братуха!!!!s_trubkov
  

carac, 06.02.2015 г. 12:25
Сань!!!!!!!!!zhmu_lapuСПАСИБИЩЕ!!!pivo
  
OLECIA, 06.02.2015 г. 06:13
КАКАЯ НЕЖНОСТЬ И ТРЕПЕТНОСТЬd9,СЕРЕЖЕНЬКА!!!!!!!!Я ПРОСТО ТАЮbuket_biglove_onlinebravo_big
  

carac, 06.02.2015 г. 12:29
Натали....angelochekочень приятно что понравилосьlove_onlineи спасибо большое за подарочекbuket_serdechki
  
HY-HY, 06.02.2015 г. 07:10
прекрасное исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

carac, 06.02.2015 г. 12:30
Спасибо Сашенька!!!buket_serdechki
  
rokerman, 06.02.2015 г. 08:05
ЗдОрово Серега!!! Все классно!! Молодчина брат!!!zhmu_lapupivo
  

carac, 06.02.2015 г. 12:30
Петрович!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 06.02.2015 г. 08:12
СЕРЕЖА,ПРИВЕТ!!! ТЫ ТАК СПЕЛ,ЧТО САЙТ ЗАВИС))) ВОТ ПИШУ ПОЗЖЕ. СКАЗКА ТВОЯ ВОЛШЕБНАЯ И УВЕРЕНА СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!!! ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИНТОНАЦИИ УСЛЫШАЛА. СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ ,ОБОЖАНИЯ И ЛЮБИ ПРОЗВУЧАЛО....ТАКУЮ СКАЗКУ ЛЮБАЯ ГОТОВА СЛУШАТЬ СУТКАМИ))) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПОДАЧА!!! ТЫ ВСЕГДА ИНТЕРЕСЕН И ИСКРЕНЕН В СВОИХ РАБОТАХ.БУДЬ СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ!!!!serdce_v_rukelove_online
  

carac, 06.02.2015 г. 12:33
Спасибочки Светульbuket_serdechki....вот интонации...как бы пытался более-менее приблизно чтоб похоже было...ну и ччто уж получилось))ulybkaСпасибо тебе большоеserdce_v_rukeрад что понравилосьulybkabuket
  
regina74, 06.02.2015 г. 08:12
ПРИВЕТ СЕРЁЖА.
ПРЕКРАСНО СПЕЛ.v_naushnikahna_skripkebravo_bigbuket_serdechki
  

carac, 06.02.2015 г. 12:34
Привет Регишаulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе!!!love_online
  
malko40, 06.02.2015 г. 08:19
Пациент скорее жив, нежели мёртв! Вердикт!))) Хорош, ой, хорош! Да ещё и скромняжка!)))) Серёжкин, всё у тебя классно - и песню выбрал замечательную, и спел, как всегда - артистично и убедительно!)))
                                              
  

carac, 06.02.2015 г. 12:36
...ну значицца жив раз так кажутьsmehоченно приятно Ленк что падобалосиlove_onlineСпасибочки тебе!!!buket_serdechki
  
Natali, 06.02.2015 г. 08:43
Серёжа, Вы переигрываете!)))))))))))))))))))
Привет, Серёнька, сто лет, сто зим!!! ulybaemsya_i_mashem)))))
Ажна соскучилась по твоим эмоциональным выступлениям)))))
  

carac, 06.02.2015 г. 12:39
Привет Натали))ulybaemsya_i_mashem......ой...хто та ишо тутаne_ponyal.....развалясь в кружевах???))...собрат?rzhunimaguспасибки Натали))рад тебя видетьbuket_serdechki
  

Natali, 07.02.2015 г. 04:04
нутк)))) а я-то... а я-то как рада))))))martini
  
antruag1, 06.02.2015 г. 09:08
Сколько Чувств, эмоций, в твоём исполнении!! Весь отдаёшься песне, мой друг!Заражаешь своим настроением!! Умничка! Всегда, с удовольствием хожу к тебе в гости!love_onlinevoobuket_bigvoobravo_big
  

carac, 06.02.2015 г. 12:42
Завсегдашне радый тебе в гостях Оленькаlove_onlineсама знаешьulybkaСпасибо тебе большенное!!!buket_serdechki
  
maimai, 06.02.2015 г. 09:52
Красиво исполнил Серёж, понравилось очень! buket_big
  

carac, 06.02.2015 г. 12:42
Рад тебя видеть Дианочка!!ulybaemsya_i_mashemи очень приятно что понравилось!!angelochek
  
volf444, 06.02.2015 г. 10:12
Сергей, замечательное исполнение, вложился в каждую строчку! Браво!!zhmu_lapu
  

carac, 06.02.2015 г. 12:43
Благодарю Леонид!!!!!!dadapivo
  
yura54, 06.02.2015 г. 10:58
Ну посмотрел я видева )) не показался мне там лебедь умирающим, а скорее трепещущим от страсти и желания )))) Так-что все замечательно дружище - держи лапуzhmu_lapu
  

carac, 06.02.2015 г. 12:44
....та кто его знает))мне чё та так казалосьsmehЮр!!!спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.