На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Али-Баба» (Самоцветы)

801   203   3
   Кавер-версия от carac
14.12.2014 0002
САНЯ!! ДРУГА!!ВОТ ОНО!!СВЕРШИЛОСЬ!!ТЫ СЕГОДНЯ СТАРШЕ НО НИ на ЧУТЬ СТАРЕЕ))ВЕЧНО МОЛОДОЙ !!!!(а сегодня МОЖНО пьяный))) ХОТИМ С НАТАШЕЙ(она пока не может...но очень хотела что бы ИМЕННО в срок(и обязалась всенепременно за тебя бокал вот прям примерно как свершится!!!))ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ТВОИМ!!! ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ!!!ЗДОРОВЬЯ!!СЧАСТЬЯ!! БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ...ТЫ КЛАССНЫЙ!!!!!! ПРИМИ ОТ НАС ЭТОТ ПОДАРОК С ВОСТОЧНЫМ УКЛОНОМ))ЧУВСТВУЙ СЕБЯ СЕГОДНЯ ПАДИШАХОМ!!!!А ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВУЙ ...ТОЛЬКО ХОРОШО...И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ЗА ТЕБЯ БРАТ!!!!(тут я уже бухаю)))
  Баллов:
457
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

regina74, 14.12.2014 г. 13:42
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!s_sharikamiapplodwowapplod
СУПЕРСКИЙ ПОДАРОК!voo
ЗДОРОВСКИ ВСЁ!wowbravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!shampusikwowmartini
САНЕ СЧАСТЬЯ!chok

  

carac, 14.12.2014 г. 21:21
СПАСИБО ТЕБЕ РЕГИША ОТ НАС С НАТАШЕЙ!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigПУСТЬ БУДЕТ!!!!!wowЗА САНЮ!!!!!!!chok
  

regina74, 15.12.2014 г. 08:48
chok
  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 20:34
chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:55
chok
  
NatashaLi09, 14.12.2014 г. 13:44
Сережка!!! Натулька!!!!!!!!! ай да спектакль нам   преподнесли!!))))))))))) Чудно слушаетесь!!!!)))))))))vozdushnyj_pocelujbravo_big

От души присоединяюсь к вашим теплым и приятным словам в адрес Сашули!!!!
zhmu_lapu

За него!!!!!!!!! chokbuket_big
  

carac, 14.12.2014 г. 21:23
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ НАТАЛИ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujКОНЕЧНО ЗА НЕГО!!!shampusikИ НЕ РАЗ!!!!!!!!chokchokchok
  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 20:35
Наташа, спасибо большое за добрые словаvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:55
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!
  
irina120270, 14.12.2014 г. 14:19
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!wow ДРУЖИИИИИИИИИИИ!!!!!!!serdce_v_ruke КАК СУПЕРСКИИИИИИ!!!!!!! d9bravo_bigМОЛОЧАГИ!!!!!!!! chok Пьём!!!!!chokДАВАЙТЕ ЗА САМОЦВЕТИКА!!!!!!!!chok
  

carac, 14.12.2014 г. 21:24
ПЬЁМ ИРИША!!!!!!!!!!!!chokНАЛИВАЕМ!!!!pivo_mimoИ СНОВА ПЬЁМ!!!!!!!!chokСПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС !!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 20:37
Иришкаааааааааааааааааааааааааwowмоя подруженькааааааlove_onlineобожамши тебя и твои видюшкиpodmigivanie ты талантище наше светлоеd9
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:55
vstrecha
  
Ridda, 14.12.2014 г. 14:25
Ай, красавчики какие!!!! Сергей, Наташа!!!
Отпадно как поздравили Сашу! Тонкий восточный юмор! Артисты настоящие! Очень нравится! Песня замечательная тоже! Сань, всего-всего тебе!!!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 21:35
БОЛШОЕ СПАСИБО ЮЛЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_bigbuket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ САШЕ!!!!!!!angelochekЗА НЕГО!!!chok
  

Ridda, 14.12.2014 г. 21:42
Эт святое, за него!chok
  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 20:39
Юлька, привет милая, ну чё? вдарим по мармеладу?!podmigivanie
Ударница
  

Ridda, 15.12.2014 г. 21:14
А то! Как без него?!!!Но чёт, по-моему, чай не к месту?

  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 21:26
Да уж третий день пьёмsmeh так шо чаёк в самый разchaj да и клубничка так соблазнительно выглядитd9 а давай всё и сразуpodmigivanie
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:56
love_online
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:56
ЮЛЕНЬКА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  
Murzilka1976, 14.12.2014 г. 14:58
Афигеть ! Сержик, Наташа - у меня чичас улыбка насегда останется, мышицы свело))))) Вои ичсе в гарем Сане.

Ну за именинника :
  

carac, 14.12.2014 г. 21:57
СПАСИБОЧКИ ОЛЬ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_bigbuket_bigРАДЫЕ МЫ ЧТО УЛЫБНУЛИ)))ulybkaangelochekЗА ИМЕНИННИКА!!!!!!!chok
  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 20:41
Оленька, так это хорошо, что мышцы шаволицаda_da своеобразная гимнастика для лицаpodmigivanie будешь всегда молодой и красивойd9 ща выпьем вискаря и заспиртуем всю энту красотищуbuket
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:57
ОЛЬКА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  
Plana, 14.12.2014 г. 15:09
Какой классный дуэт!!! Молодцы, Сергей и Наташа ! красиво поздравили Сашу с праздником!! Умнички!bravo_big
Саше здоровья, счастья, здоровья, любви и удачи!!chok
  

carac, 14.12.2014 г. 22:22
СПАСИБО ТЕБЕ НАТАЛЕЧКА БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!angelochekvozdushnyj_pocelujЗА ИМЕНИННИКА НАШЕГО!!shampusikЗА САНЮ!!!!!!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:57
СПАСИБО НАТУСЬ!
  
mranatolm, 14.12.2014 г. 16:04
НАТАШЕНЬКА И СЕРЁЖА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!!
САНЬКУ С ДНЮХОЙ !!!!!!! s_tortompivoshampusikbayan

  

carac, 14.12.2014 г. 22:23
АНАТОЛЬ!!!!wowСПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОТ НАС С НАТАШЕЙ!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapuЗА ИМЕНИННИКА НАШЕГО!!!!!!!!shampusikpivopivopivo
  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 20:42
Толечка, мой дорогой другlove_onlineспасибо, что с намиd9
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:57
zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 14.12.2014 г. 16:14
Вай! ))) И я с вами за музыкальную человеку)))))))) гы)))))))martini
Ну артиииисты))) ваще прикольна!!!!!!!!!!smehwowbayan
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
За Саньку!!!!!!!shampusikmartinimartinimartinipivo
  

carac, 14.12.2014 г. 23:58
ВАХ ЛЕНОК!!!ne_ponyalКАКОЙ ЖЕНЩИН!!!!!!molitvaТАКОМ ЖЕНЩИН ЕСЛИ АБИДЕТЬ БУДИШЬ БЕДНИЙ БУДИШЬ САПСЭМ!!rzhunimagu))СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ЛЕН ОТ НАС С НАТКОЙ)))podmigivanievozdushnyj_pocelujЗА САНЬКА!!!!!!!!!chok
  

NataKazmina, 15.12.2014 г. 20:44
Вау, Сонца, вот эта "авторитетная" мадамаne_ponyal умеешь ты картинки подыскатьsmeh
спасибо Ленусьlove_online
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:58
ВУУУУУУУЙЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!КАКАЯ МАМЗЕЛЯЯЯЯЯЯ НАИДОБРЕЙШАЯ!!!СОНЦААААА!vstrecha
  
irisha56, 14.12.2014 г. 16:18
Алена(ALЁSIK) С Днем Рождения!

Чудесное поздравление,Серёжа и Наташенька!!bravo_big
За здоровье именинника!!chokv_romashkah
  

carac, 14.12.2014 г. 22:25
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!buket_bigНАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ С НАМИangelocheks_tortomЗА ЗДОРОВЬЕ!!! И НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:58
chok
  
Badrob, 14.12.2014 г. 16:58
wowbravowow Бравоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Серёга, Ната - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! voobravobuket_serdechki Дуэт бесподобный!!! Присоединяюсь от всей души к поздравлениям!!! Сань, всех благ тебе!!! Исполнения желаний, здоровья, удачи и новых творческих высот!!! pivos_tortoms_sharikami

пысы - Серёга, ты неподражаем!!!! voopivo
  

carac, 15.12.2014 г. 10:12
РОБЕРТ!!!!!!!wowv_plyasНУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ И ТВОИ ЭМОЦИИ!!!zhmu_lapuСПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_bigЗА САНЮ!!!shampusikpivopivopivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:59
СПАСИБО БРАТИШКА!!!!pivo
  
Malishka_me, 14.12.2014 г. 17:18
))) - мой вклад в общий Праздник) Дуэт о-у-о....))))
Саня, будь много раз s_tortom
  

carac, 15.12.2014 г. 10:12
СПАСИБО ТЕБЕ АННУШКА ЗА ТВОЙ ВКЛАД!!!angelochekЗА САНЮ МНОГО РАЗ!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:59
АНЕЧКА!!!СПАСИБО НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!chaj
  
grustinka, 14.12.2014 г. 18:16
Сережка !!!!!обожаю тебя кавказец-белорус !!!!!!балдею от тебя , от твоего голоса, от твоего прикольного кавказского акцента...супер !!!!! такой шикарный подарок в дуэте с красавицей Наташей!!!!!классссссссссссссссссссно ,Ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САНЕЧКА!!!!
  

carac, 15.12.2014 г. 10:16
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗЕМЛЯЧКА МОЯ ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_serdechkiКАКОЙ БОКАЛ ЗА САНЮ ПОДНЯТ!!!wowБУДЕМ!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 18:00
СВЕТОЧЕК!!!!love_online
  
Marka64, 14.12.2014 г. 18:38
С Днем рождения! * Российский клуб любителей Toyota Wish (Тойота Виш)Я УЖЕ ТОЖЕ...Завтра на работу...ойne_ponyal Присоединяюсь с удовольствием к такой красоте и желаю Санечке СЧАСТЬЯ!!!!с приложением сапфиров и алмазов!!!chok
Забегу ещё...чуть позже)))
  

OljgaK, 14.12.2014 г. 22:37
s_sharikami
  

carac, 15.12.2014 г. 10:23
.....ото царска...или не))падишахска закусь))ulybkaСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОЛЬ ОТ НАС С НАТАШЕЙ!!!buket_biglove_onlineЗА ВИНОВНИКА НАШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 18:00
ОЛЕНЬКА!!!!НУ СЛОВ НЕ ХВАТАТ МИНЕ!!!!vstrecha
  
Ze_Best, 14.12.2014 г. 18:41
Серёга! Наташа! Присоединяюсь к вашему поздравлению! Разыграно, как по нотам. klass А уж твои вставки, Серёгенский, - это что - то!)))
Сане нашему, Самоцвету, здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов! За него, за Саню!!! pivo
  

carac, 15.12.2014 г. 10:29
РАДЫ САНЬ ЧТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К НАШЕМУ ДУЭТНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!wowСПАСИБО ТЕБЕ!!!zhmu_lapuЗА ТЁЗКУ ТВАВО!!!shampusikЗА САНЬКА!!!!!!!!!pivopivopivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 18:01
САНЬКААА!СПАСИБИЩЕ ПРЕОГРОМНОЕ!
  
bamik, 14.12.2014 г. 19:31
Жесть, Серёня !!!!!!!!!chok Сколько позитивчика от песни , от восточных женщин ,от праздничных меню , флюидов .........buket_big. Вообщем ЖИТЬ ЗДОРОВО dada, пусть так и будет всегда !!!!!!!!!voo
  

carac, 15.12.2014 г. 10:33
)))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬangelochekБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_bigbuket_bigЗА ЗДОРОВЬЕ ИМЕНИННИКА!!!chok
  
TrackZEK, 14.12.2014 г. 19:36
  

carac, 15.12.2014 г. 10:40
...А ВОТ УМИРАТЬ НИ В КОЕМ!!!!!!!ne_ochenНУ ТОЛЬКО ЕСЛИ КАК ТАК СКАЗАНО ЧТОБ ВНОВЬ РОДИТЬСЯ))smehСПАСИБО ТЕБЕ ИГОРЬ ОТ НАШЕГО ДУЭТА ОГРОМНОЕ!!!!zhmu_lapubuket_bigЗА ИМЕНИННИКА НАШЕГО!!!!!!!shampusikpivopivopivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 18:02
ИГОРЁК!!!Я АБАЖАЮ ПРОСТО ЭТИХ ДВОИХ!!!!smeh И ГОРЖУСЬ НЕИМОВЕРНО,ЧТО У МЕНЯ ТАКИЕ ДРУГИ!!!!СПАСИБИЩЕ!!!
  
OKCAHA, 14.12.2014 г. 19:57
Ух ты...какое поздравление обалденное!!v_naushnikahСергей и Наталья..МОЛОДЦЫ!! klassbravo
Сашуль С Днем Рождения тебя в очередной раз!!s_tortom Всего наилучшего тебе!!chok
  

carac, 14.12.2014 г. 21:14
СПАСИБОЧКИ ОТ ДУЭТА ОКСАНА!!!buket_biglove_onlineИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗА САНЮ!!!НУ ВАЩЕ НЕ ГРЕХ!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 18:03
ОКСАНКА!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  
milaya72, 14.12.2014 г. 20:02
Ребятки какое классное поздравление!!!С удовольствием присоединяюсь!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 21:12
СПАСИБО НАДЕЖДОЧКА ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!!!!buket_bigbuket_bigСЛАДКОЙ САНЬКУ!!!s_tortomЗА НЕГО!!!chok
  

milaya72, 14.12.2014 г. 21:15
chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 18:03
НАДЮШ!!!ДЕВАХУ В ГАРЕМ...БЕЗ Б....smeh СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  
Lasto4ka, 14.12.2014 г. 20:10
За Сашку!!!s_tortomvoochok
  

carac, 14.12.2014 г. 21:09
ЗА НЕГО ГАЛОЧКА!!!chokБЛАГОДАРИМ ТЕБЯ С НАТАШЕЙ!!buket_bigbuket_big
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 18:04
ГАЛОЧКА!!!love_online
  
serweb, 14.12.2014 г. 20:27
Обалденно Ребята!!! bravo_bigpivo
  

carac, 14.12.2014 г. 21:07
БЛАГОДАРИМ СЕРГЕЙ!!!!!!pivopivopivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.