На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Али-Баба» (Самоцветы)

801   203   3
   Кавер-версия от carac
14.12.2014 0002
САНЯ!! ДРУГА!!ВОТ ОНО!!СВЕРШИЛОСЬ!!ТЫ СЕГОДНЯ СТАРШЕ НО НИ на ЧУТЬ СТАРЕЕ))ВЕЧНО МОЛОДОЙ !!!!(а сегодня МОЖНО пьяный))) ХОТИМ С НАТАШЕЙ(она пока не может...но очень хотела что бы ИМЕННО в срок(и обязалась всенепременно за тебя бокал вот прям примерно как свершится!!!))ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ТВОИМ!!! ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И НЕЗЕМНЫХ!!!ЗДОРОВЬЯ!!СЧАСТЬЯ!! БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ...ТЫ КЛАССНЫЙ!!!!!! ПРИМИ ОТ НАС ЭТОТ ПОДАРОК С ВОСТОЧНЫМ УКЛОНОМ))ЧУВСТВУЙ СЕБЯ СЕГОДНЯ ПАДИШАХОМ!!!!А ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВУЙ ...ТОЛЬКО ХОРОШО...И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ЗА ТЕБЯ БРАТ!!!!(тут я уже бухаю)))
  Баллов:
457
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

mel, 14.12.2014 г. 08:55
Серёжа, как всегда очень клёво и очень артистично! Удовольствие невероятное тебя слушать, всегда в предвкушении мини- спектакля. Смелому и талантливому человекуbravo_bigd9
  

carac, 14.12.2014 г. 11:23
Ольulybkaя тут совсем не один) идея...и основная часть Наташиныda_da...я только...покривлялся чуть))Спасибо тебе!!!buket_serdechki...и...за ЗДОРОВЬЕ ИМЕНИННИКА!!!!!!!!!chok
  
igornov, 14.12.2014 г. 09:28
КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕБЯТА !!!! bravo_big САШЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО !!!!shampusik
  

carac, 14.12.2014 г. 11:24
Спасибо Игорь от нашего дуэта!!zhmu_lapuЗА БРАТКУ!!!!!!!!!shampusikpivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:49
zhmu_lapu
  
vovan61, 14.12.2014 г. 09:53
Серееегаааа, Натааалиииbuket_serdechki!!!!! Офигительно поздравили!!!!!!klass Присоединяюсь с удовольствием со своими Бэк-вокалистками!!!!!!!! Давайте за другаpivochoks_tortom

  

jukovai37, 14.12.2014 г. 11:08
Нифасе!!!Какие дИвчонки!rzhunimaguЖесткий кастинг прошли!nakolem_drovbayan
  

vovan61, 14.12.2014 г. 11:15
Очень жоскийuborka...
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 11:20
sarkazmНе легко тебе было, прямо таки трудно!!!lyubovnyj_roman
  

vovan61, 14.12.2014 г. 11:23
Одну из Дома-2 взял)) Вопщем по всей Руси собиралrzhunimagu
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 11:28
А центровая вроде как на Кабзона смахивает.oops))))))))))
Я то подумала, что только по блату великому!lyubovnyj_roman
  

vovan61, 14.12.2014 г. 11:30
Нееее, по талантуrzhunimagu
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 11:34
ne_ponyalА чо у них тогда песни разные: левая ОООООО поет, а центровая и правая ААААААА?В этой песне и букавак то таких нет!rzhunimaguНесостыковочка!!!rzhunimagu
  

vovan61, 14.12.2014 г. 11:42
А эта они не в этой песне поютfans....Я проста с ними пришол
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 11:51
Ндя....))))))))Вот так и вводят публику в заблуждение, что мол и вокалистки не те, и песня не та, а минус и не минус совсем, а плюс!navzryd И ваще не виноватый я , просто рядышком стою.....
  

carac, 14.12.2014 г. 11:44
rzhunimaguИриш!!!так этаж Володины вокалистки!!!da_daон их токма на по случаю празника сподобился во всей красе явить для падишаха нашего сегодняшней улыбки))ulybkaа шо поють аны ниважна...лиж бы пили харашо..ЗА ЗДОРОВЬЕ САНИ!!!!shampusikВОЛОДЯ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС С НАТАШЕЙ ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!zhmu_lapuЗА САНЬКА!!!!!!!!!!pivopivopivo
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 11:54
Такими ртами они все выпьют!vinovat)))))
А вот фига! То ли я не я!
Нас так просто не возьмешь!!!!!nakolem_drovpodmigivanie

  

carac, 14.12.2014 г. 12:49
rzhunimaguvoo
  

vovan61, 14.12.2014 г. 13:17
Да им по литру хватит...Так то они как чукчи, у них таво, вещества нету, которое алкоголь ращепляит...Им раз налил, а потом 30 капель и они вдрызг...shampusik
  

IRINA_50, 14.12.2014 г. 13:31
Иришка, мы с тобой расстались сегодня в 4 утра, а ты опять на своем рабочем месте))))
Как у такой женщины хрупкой силофф хватает вахту нести)))))))
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 17:12
А у меня сегодня выходной))))v_plyas
  

vovan61, 14.12.2014 г. 13:14
За него Серегаpivopivopivoshampusik
  

Samocvet, 14.12.2014 г. 12:47
ВООООВКААААА!!!!СПАСИБИЩЕ БРАТУХААА!!!А Я ПОДТАНЦОВОЧКУ ПОДТЯНУЛ!!!!wow
  

carac, 14.12.2014 г. 13:18
rzhunimaguvoo
  

vovan61, 14.12.2014 г. 13:19
Ооооо с той же школы ребяткиrzhunimaguчто и мои !!!! С Днюхой СаняpivoЩас вот маленько настроюсь, найду ченить и споюzhmu_lapu
  

Samocvet, 14.12.2014 г. 13:44
zhmu_lapupivo
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 17:13
Планета абизьян какаята))))))o_da
  
budur1251, 14.12.2014 г. 10:19
СЕРЕЖКАААА!!!!!!!!!!!!! ТУ НЕПОДРАЖАЕМ!!!!!!!!!!! САШУЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! А СПЕКТАКЛЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПОСЛУШАЮ!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЕМ ДЛЯ САШКИ - poem_vmeste НУ ТААААКООООЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 11:52
МАШУНЬ)))ulybkaЯ НИ АДИНЫЙ ТУТАsmushenieИ БОЛЬШАЯ ЗАСЛУГА НАТЫ В ЭТОЙ ПЕСНЕdadaСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!buket_bigbuket_serdechkiЗА САМОЦВЕТА НАШЕГО САНЬКА!!!!!!!!shampusikДАВАЙ ДО ДНА!!!!!!!!chok
  

budur1251, 14.12.2014 г. 11:57
СЕРЕЖЕНЬКА!!! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА))) УТРО))) КОНЕЧНО Я СЛЫШАЛА НАТУ) ЕЩЕ СДЕЛАЛА СЕБЕ ВЫВОД - ЧТО КЛАССНО ОНА УКРАСИЛА ПЕСНЮ!! И В ИТОГЕ)))))))))) НАЧИЛА ПИСАТЬ КОММЕНТ А В ГОЛОВЕ ОДНО - ЧТО САШКЕ ВЫСТАВИТЬ??? КАКУЮ ПЕСНЮ??? У МЕНЯ НОВЫХ НЕТ) В ГОЛОВЕ КРУТИЛА СТАРЫЕ) И ВОТ....... molitvamolitvamolitva ( Я НАДЕЮСЬ МЕККА В ТОЙ СТОРОНЕ??)))))))
НАТУЛЯ!!!! ТЫ - СУПЕР!!!!! ) ЭТО К ДОПОЛНЕНИЮ ПРЕДЫДУЩЕГО КОММЕНТА))))) chok ЗА НАШЕГО ОБОЖАЕМОГО ВСЕМИ САШУЛЮ!!!!
СЕРЕЖКА!! А ТЫ КЛАССНЫЙ!!!! ДОСЛУШАЛА ТОЛЬКО ЧТО СПЕКТАКЛЬ) СУПЕЕЕРРРР!!!! ТЕМ БОЛЕЕ Я ТАК В ДЕТСТВЕ ЭТОТ МУЛЬТИК ЛЮБИЛА!!!! ЧМОК ВАС ВСЕХ!!! И РЕЖИССЕРОВ И АКТЕРОВ !!!!!love_online
  

carac, 14.12.2014 г. 12:00
....))))от Саньку сёння..."работы"?))..но эт приятная работа.......не деньгами платят...а добротой вниманием.....любовью и заботой...ну вот чегоda_da вполне он ЗАСЛУЖИЛ!!!dadaМАШУНЬ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 14.12.2014 г. 12:05
Я НИКАК СКАЧАТЬ НЕ МОГУ СЕРЕЖ!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 13:15
....так..вродеж бы..скачалось?)ну мот сайт тупить))бываетьvinovat
  

budur1251, 14.12.2014 г. 14:29
НЕЕ У МЕНЯ НИКАК! КО МНЕ НЕ ПРИХОДИТ) Я ТАМ РАЗ 5 ЖМАКАЛА) НУ МНЕ НА ПОЧТУ ИРИША ВЫШЛЕТ ВЕЧЕРОМ)
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:50
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАШУНЬ!love_online
  
Duhlesa, 14.12.2014 г. 10:52
Сережка,Натали...вот это подарочек, КЛАСС,ай маладцыыы!!!wow bayan
..а ПаДиШаХ на фоте, ну-у просто красавЭц , каких поискать ешо в нашем царстве !!!))))rzhunimagu   klass  vozd_poceluj
Санечку с Днюхой ,пусть все желания падишаха сбываются , а жизнь будет сладкой и вкусной !!!!!choks_tortom
  

carac, 14.12.2014 г. 12:20
СВЕТУЛЬ!!!!love_onlineСПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОТ НАС С НАТАШЕЙ БОЛЬШЕННОЕ(НАТА ТАКОВА САНЮ У В ХАЛАТИ НАКОЛДУВАЛАvooИ ПЕСЕНЬ В ОСНОВНОМ ЕЁ ЗАСЛУГАda_da))ЗА ПАДИШАХА НАШЕВА СИВОНЕШНАВА!!!!!!!!!!!chok
  

Duhlesa, 14.12.2014 г. 12:28
..ulybaemsya_i_mashemБРАВООО , ВСЕЙ КОМАНДЕ ВЫДУМЩИКОВ  !!! bravovozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:50
СВЕТИИИИК!!!vstrecha
  
FILOSOF73, 14.12.2014 г. 10:57
С Днюхой! Приколисты однако....wowrzhunimagu
  

carac, 14.12.2014 г. 12:20
РАДЫ ВИДЕТЬ ЮР!!zhmu_lapuЗА САНЬКА!!pivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:51
zhmu_lapu
  
jukovai37, 14.12.2014 г. 11:18
Сережик, Наташа, ваушки, кровь в венах винтом пошла!!!!!!bravo_big
Эх! Да ради такого падишаха и я спляшу!wowdada

САНЯ!!!!!С ДНЮШЕЙ!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 14.12.2014 г. 12:24
...от Саньку сёння ночь навернае красотки будуть танцувать у в сниsmehСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОТ НАС С НАТАШЕНЬКОЙ ИРИША!!!!love_onlineЗА ЮМОР ТВОЙ И ЗА ЭМОЦИИ СПАСИБО!!!angelochek....за спец подгон.....ОНТДЕЛЬНАЕ СПАСИБААА!!!smehklassПРОДОЛЖИМССС!!!!!!!!!!!!!!shampusikchok
  

Samocvet, 14.12.2014 г. 12:42
ЭЭЭЭХ,ПОЗЫРИТЬ БЫЫЫ!!!!ИРИШКИИИИН!!!!НУ ТЫ ЗНАШЬ САМА ВСЁ!!!!love_online
  

carac, 14.12.2014 г. 12:45
smeh
  

Samocvet, 14.12.2014 г. 12:48
СЕРЁГААААА!!!!МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕТ ВСЕГО!!!!!СПАСИБИЩЕ ВАМ ЗА ПРАЗДНИК!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 12:58
БРАТА!!!!!!!!!ТАК И НАДА!!!ТЫ ДОСТОИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!
  

jukovai37, 14.12.2014 г. 13:26
ku_kuЯ при всех стисняюся)))))
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:51
ДА ЛАДНО ТЕ,СВОИ ВСЕ ИТЬ!!!love_online
  
yurij-046, 14.12.2014 г. 11:35
Ребята,вы молодцы,суперское поздравление для Сани,весёлое и артистичное!!!wowbravobravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapuС удовольствием присоединяюсь и желаю Саше всего самого хорошего,доброго,светлого!!!zhmu_lapus_tortommartinipivos_sharikami
  

carac, 14.12.2014 г. 12:33
ЮР!!!wowСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!zhmu_lapubuket_bigЗА ВИНОВНИКА НАШЕГО!!!!!!shampusikpivopivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:51
СПАСИБО ЮРА!
  
liutika, 14.12.2014 г. 11:46
АЙЙЙ!!! )))) КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ, ПРИЧЕМ УСЕ, ВКЛЮЧАЯ ИМЕНИННИКА! ))) dada СЕРЕЖЕЧКИН И НАТАШИК, ВОТ ЗНАЕТЕ ВЫ КАКИМ КОЛОРИТОМ ДОСТАВИТЬ НАМ "ОЧЕНЬ ХАРАШО" )))) УШЛА Я В ТАНИЦ ВСЯ БЕЗ ОСТАТКУ И ВСЕ ДЛЯ САШУЛИКА - ИМЕНИННИКА НАШЕГО ДОРОГОГО! ВОБСЧИМ Я ПРИСОЕДИНЯЮСЯ ВСЕЙ ДУШОЙ И ТЕЛОМ )))) ЗА САНЕЧКА, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЩАСТЛИВ БОГАТ И ДОВОЛЕН УСЕМ СРАЗУ, ВОТ! )))) chok И САЛЮЮЮТ.. buket_big
А ЭТА tsss ПРИВАТНЫЙ ТАНИЦ ДЛЯ ВИНОВНИКА... smeh
  

carac, 14.12.2014 г. 12:37
ВАААЙ!!!wowОЛЮСЮНЬКА ТАНЦУВАИТЬ!!!v_plyasПРАЗНИШНАЙ ПОПОТРЯС!!!!!!!!klasssmeh(ну эт Саньку я понилmolchi)))РАДЫЕ МЫ С НАТАШИКОЙ ШО ПАДАБАЛОСЯ ТЕБЕ ВАСТОЧНА НАША ТАКА ПЕСНЯ САНЕ!!!angelochekvozdushnyj_pocelujСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!buket_bigЗА БРАТКУ!!!!!!chok
  

liutika, 14.12.2014 г. 12:41
Ну вот а я тут голову ломала, как же обозвать мой танцувальный сюрприз smeh
лучше "попотряса" и не обзовешь klass))))
  

carac, 14.12.2014 г. 12:43
....можна боле па народну)))но так прыемнее гучытьsmehмне кажыцца))
  

Samocvet, 14.12.2014 г. 12:45
ВЕСЬ ОРГАНИЗЬМ БУНТУЕТ У МЕНЯЯЯЯЯЯ!!!!ОЛЬКААААА!!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 12:56
...."котапланитянин"rzhunimagu
  

liutika, 14.12.2014 г. 12:59
smeh эт боевая стйока такая smushenie ))))) Сашуль, ну хочешь.. попотряс уберем и станцуем че-нить поскромней.. эээ.. например, во-поле березка стояла )))
  

Samocvet, 14.12.2014 г. 13:00
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!МНЕ ОЧЕННО ДАЖЕ ПО КАЙФУ!!!love_online
  
Olya_radost, 14.12.2014 г. 12:10
Ребятки!!!!!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!bravo_big Послушала с огромным удовольствием, настроения у вас хапнула по полной) За Саньку всей душой!!!!chok Какой Праздник на Музе классный! Санька, принимай поздравления!!!! Здоровья тебе богатырского, счастья, добра и мира в душе!!!!! Твори и вытворяй на радость нам!!!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami

  

carac, 14.12.2014 г. 12:48
ОЛЕНЬКА!!!angelochekСПАСИБО ЗА СЛОВА ДОБРЕЙШИЕ ПРИЯТНЫЕ В НАШ АДРЕС......И В АДРЕС САНИ НАШЕГО ВИНОВНИКА ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_serdechkiЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:52
ОЛЕНЬКА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!love_online
  
antruag1, 14.12.2014 г. 12:17
ПРИВЕТИК! Серёжик! Наташенька!! Изумительное выступление!! Всё с юмором, добротой!!! МОЛОДЦЫ!!!БРАВУШКИИИИИИИИИИИИИИИ!!applodapplodapplodСерёж, а от твоего.. ВАХ!........ я давно балдею!!! Обожаю!!!love_onlineОтличный подарок, для нашего именинника!!na_skripkena_skripkena_skripkes_tortomchok Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!s_sharikamibuket_bigs_sharikami
  

carac, 14.12.2014 г. 12:51
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!wowОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ НАШЕ С НАТАШЕЙ ПРАЗДНИЧНОЕ САНЬКУ!!!!!!!angelochekСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!love_onlinebuket_bigЗА ИМЕНИННИКА НАШЕГО ДО ДНА!!!!!!!!!!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:52
chok
  
Marusja2012, 14.12.2014 г. 12:36
От такого поздравления можно и без вина опьянетьchokНапор,драйв,энергетикавсе так классно!!! Браво дуэтуbravo_bigbuket_bigvooЗа Сашу!!!chok
  

carac, 14.12.2014 г. 12:53
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОТ НАС БОЛЬШЕННОЕ МАРИ!!!!!buket_bigbuket_bigСЕГОДНЯ МОЖНО ПЬЯНЕТЬ С ВИНОМ И БЕЗ!!!smehЗА САНЮ!!!!!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:52
chok
  
GENNADI65, 14.12.2014 г. 12:43
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!!! КЛАССНО ПОЗДРАВИЛИ !!!!!!!!! Я С ВАМИ !!!!!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 12:55
ГЕНЫЧ!!!!!zhmu_lapuООООЧЕНЬ!!!!!! ЧТО С НАМИ!!!!!wowwowwowЗА САНЮ!!!!!!!!!!!shampusikpivopivopivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:53
chok
  
Alinaris, 14.12.2014 г. 12:56
Приятнейшее поздравление для Санечки сотворили, друзья!!bravo_big С огромным удовольствием присоединяюсь!!!voobuket_big
За тебя, Саня!! Здоровья, счастья, радости! Только всего самого светлого и доброго!!!chok
  

Samocvet, 14.12.2014 г. 13:01
НАТАШКИИИН!!!!!love_onlinechok
  

carac, 14.12.2014 г. 13:03
НАТАЛИ!!!!v_plyasОЧЕНЬ ПРИЯТНОangelochek ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!ДА С ТАКИМИ ДАРАМИ!!!!wowССПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШЕННОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_bigbuket_bigЗА САНЬКА!!!!!!!!chok(от ужklass....и выпить...и закусить...ВСЁ ЕСТЬ!!!(и дажи танцыsmeh)))
  
kolginova, 14.12.2014 г. 13:04
v_plyasv_plyasv_plyasя вас люблю!!!!!!!!!!
  

carac, 14.12.2014 г. 13:06
СПАСИБОЧКИ ОТ НАС ГАЛЮНЬ!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigЗА САНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  
Love_me, 14.12.2014 г. 13:05
СЕРЕЖЕНЬКА И НАТАШЕНЬКА! ШИКАРНО ПОЗДРАВИЛИ САНЮ!klass ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!guitarv_plyaschok

  

carac, 14.12.2014 г. 13:14
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ТАНЮШ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!buket_bigbuket_biglove_onlineЗА САНЮ ПАДИШАХА!!!!!!chok
  

Love_me, 14.12.2014 г. 13:37
martini ЗА ВАС, ДРУЗЬЯ! vozd_poceluj
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:53
chok
  
Miloslavna, 14.12.2014 г. 13:16
Серёженька, Наташенька! ulybaemsya_i_mashemНу какие же Вы молодцы!bravo Всё так с юмором и весело Сашеньку поздравили!!! wowbayan
Саша-самоцветик с Днём рождения тебя, дорогой! s_tortomДай Бог, что бы у тебя всегда было так много друзей! poem_vmesteЗдоровья, и удачи тебе во всём!!!vozdushnyj_poceluj
За тебя!!! chok
  

carac, 14.12.2014 г. 13:21
БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ТАНЮША!!!!!!love_onlinebuket_bigbuket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛСЯ НАШ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!v_plyasСПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СЛОВА ТВОИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ САНЕ НАШЕМУ!!!!!!angelochekЗА НЕГО!!!!!!!!chok
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:54
ТАНЕЧКА!!!!ЗА ДРУЗЕЙ!!!!ВОТ ТАКИХ ВОТ!!!chok
  
kolom1957, 14.12.2014 г. 13:24
СЕРЁГА.....РЕДКО НО МЕТИШЬ ЗОРКО.....ПОЗДРАВОК ТО КЛАССНЕНЬКИЙ А ВИНОВНИК МЕНЬШЕГО И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ....ЗА САНЬКУ САМОЦВЕТУЩЕГО....chok
  

carac, 14.12.2014 г. 20:30
ТОЧНО ГРИГОРИЧ!!!wowЗАСЛУЖИВАЕТ НАМАЛОГО САНЁК!!!ЗА НЕГО!!!!!!!!shampusikpivopivopivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:54
СПАСИБО СЕРЁГА!
  
runomir, 14.12.2014 г. 13:33
НИ ФИГА СЕ ТУТ У ВАС САБАНТУЙЧИК!wowСЕРЕГАulybka НАТАШАbuket НУ И КЛИМАТ ТУТ У ВАС АЖ ЖАРКО!bravoСТОЛЬКО ВСЕГО ДЛЯ САНЬКИ И ПЕСНЯ И ЖЕНЩИНЫ ДАААА!dadavooЯ САМО СОБОЙ С ВАМИ! love_onlineЗА ЗДОРОВЬЕ ИМЕНИННИКА!pivoОДНАКОserdce_v_ruke
  

carac, 14.12.2014 г. 20:34
ТАК ОНОЖ ПРАЗДНИК!!!s_tortomНЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАМЁРЗНУТЬ!!ulybkaРАДЫ САНЯ ЧТО ТЫ С НАМИ!!!bravoЗА ВИНОВНИКА НАШЕГО!!!!!!!!!shampusikpivopivopivo
  

Samocvet, 17.12.2014 г. 17:54
САНЬКААА!zhmu_lapu
  
milana18, 14.12.2014 г. 13:40
АААААААААААААААААААААААА Мои любимки, да в одном дуэте, поют!!! Серега ТУСЬКА!!! А Вас ОБОЖАЮ!!!buket

  

carac, 14.12.2014 г. 20:49
angelochekСПАСИБОЧКИ МИЛАНЧИК ОТ НАС С НАТАШЕЙ БОЛЬШЕННОЕ!!!!love_onlinebuket_bigЗА САНЬКА!!!!!!!!chok
  

milana18, 14.12.2014 г. 20:51
  

carac, 14.12.2014 г. 20:55
wowvoo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.