На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столичная» (Трофимов Сергей)

168   67   0
   Кавер-версия от carac
26.10.2014 2124
...для настроений..Э!)))


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 27.10.2014 г. 09:09
Ну зажёг не по децки,горячий кавказский мужчинк)))))) bravo_bigdada
  

carac, 27.10.2014 г. 18:02
ВАЙ МЭ!!!!!!v_plyasспасибо тебе Танюша))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 27.10.2014 г. 09:19
Тут и писать ничего не нужно....только слушать и смотреть!!!!!
Сам знаешь, Сереж - артист!!!!!

  

carac, 27.10.2014 г. 18:03
....большое спасибо Ириша за атиссса))))))ulybkaи ВАПЧЕ!!!angelochekbuket_serdechkibuket_big
  
Marka64, 27.10.2014 г. 09:28
Ну что ж...каждому своё)))Кому в космос летать...а кому и на базаре торговать...Кто на что заточен...Спел классно,Серёжа!!!И побродяжничал супер!!!bravo_big
  

carac, 27.10.2014 г. 18:07
....." что кому то летать...а кому-то............не летатьsmeh)))..спасибочки тебе Оленька!!!!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Marka64, 28.10.2014 г. 12:48
Теория относительности в действии)))Не за что!!!
Мы-то умеем,а?летать...особенно когда поём!!!o_da
  
kllavdiya, 27.10.2014 г. 10:12
Доброе утро Серёжа ,спасибо тебе за настроение и позитив ,который ты даришь ulybaemsya_i_mashem
  

carac, 27.10.2014 г. 18:08
Рад Клавушка что улвбнулась!!ulybkaСпасибо тебе!!!love_onlinebuket_serdechki
  
regina74, 27.10.2014 г. 11:47
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА КЛАССНОЕ НАСТРОЕНИЕulybkabuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembravo_big

  

carac, 27.10.2014 г. 18:09
Тебе Региша за твоё спасибо!!!!!!!!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
Plana, 27.10.2014 г. 14:08
Молодец , Сережа! Обе песенки понравились и бродяги, и предпринимателя ! Спасибо за настроение!!! Скоро Москву от Таджикистана не отличишь..:) все предприниматели туда едут..:))) Бродяга из тебя колоритный!buket_serdechkibravo_bigbravo
  

carac, 27.10.2014 г. 18:11
спасибо тебе Наталечка и от передпиринимателей и от бродяг в одном лицоsmehзавсегда тебе радый!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 27.10.2014 г. 15:21
Эхххх, подтанцовка те нужна, Серёж! шоб лебедями плыли вокруг джигита нашииного)
лихой, гарррррачий и невероятно миииилый) klassbuket
  

carac, 27.10.2014 г. 18:13
...а там Лен...тёзка твоя одну герлу отправила...тык она там отплясуеть))smeh....вай слов какой пириятный джигит гаваришь.Эйv_plyasСпасиб тебе Лен!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
bali, 27.10.2014 г. 21:15
Серенький, чет пропустила тебя... спасиииииибо тебе за настроение!! v_plyasХочу сказать... в вокальном плане ты так подрос!buket_big эт не только мои слова...buket_serdechki
  

bali, 27.10.2014 г. 21:20
вот нашла картиночкуты,  который спиной к людЯм)) наверное он симпатичнее))
  

carac, 27.10.2014 г. 21:26
.....усё растём...растём...конда вжо вырастим Танюш????vinovat...эт как дядя Ленин говорил...учицца учицца...и ещё раз...?...да враки всё!эт он ручку расписывал....а люди приписали)))))))smehспасибочки тебе Танюш)))))))love_onlineоченно радый я тваму настрою))podmigivanie
  

bali, 27.10.2014 г. 21:36
)))движуха это жизнь! вещает тетя Таня))))sarkazm ааааа...я от тебя слоганами заразилась))) нет...вспомнила ...ЛОЗУНГАМИ, во...))))
  
NatashaLi09, 30.10.2014 г. 10:16
Сереженька!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiсколько же в тебе оптимизма!! Молодчинка!! ты играешь и поешь, два в одном флаконе!! Классно!!!buket_serdechkibravo_big
  

carac, 01.11.2014 г. 19:20
Очень приятно что понравилось Наташаbuket_serdechkiСпасибо тебе!buket
  
Alexiss, 30.10.2014 г. 15:08
Вот и я пришол к тебе за настроением bravo У тебя одназначно получается его поднять)) Твой Бродяга, твои ритмичные движения телом и твой Артист в тебе, по приколу klasssmeh v_naushnikah
  

carac, 01.11.2014 г. 19:25
Саш очень притно что прикол по душе тебе!!!zhmu_lapuСпасибо!!!da_da
  
Malishka_me, 31.10.2014 г. 17:36
Ой! Серёжа!!! Настроение поднял...затейник s_sharikami
  

carac, 01.11.2014 г. 19:26
Рад тебя видеть Аннушка!buket_serdechkiи что понравилосьulybka
  
rewins, 16.11.2014 г. 15:04
Серега , прекрасная работа !!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

carac, 16.11.2014 г. 15:07
))прогуливаемся по "востоку" Сань))smehСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ТВОЁ!!!zhmu_lapu
  

rewins, 16.11.2014 г. 15:11
....pivo_mimodadazhmu_lapu
  

carac, 16.11.2014 г. 15:13
dadapivopivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.