На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

248   68   2
   Кавер-версия от carac
10.10.2014 2010
....на плеере минус


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ANDREANO, 10.10.2014 г. 20:13
Серега, хорошо спел! voo
  

carac, 10.10.2014 г. 20:15
)))))Спасибо Андрейulybka
  
SlavSvet, 10.10.2014 г. 20:16
klass

Особая уважуха за постоянство петь с видео))
  

carac, 10.10.2014 г. 20:18
Благодарю Вить за именную!!!wowРад тебя видеть!!!zhmu_lapu
  

SlavSvet, 10.10.2014 г. 20:19
Догадался, значит)) ну и хорошо. Давай передружимся rzhunimagu
  

carac, 10.10.2014 г. 20:25
...Вить не поверишь))секунды не прошло...и я не догадался...я помню))zhmu_lapu
  
kolginova, 10.10.2014 г. 20:17
Скока экспрессии...............браво,Сереж!!!!!!!
  

carac, 10.10.2014 г. 20:51
Спасибо Галюнь!!love_online
  
botanique, 10.10.2014 г. 20:19
:))) Сам все понимаешь, но за смелость - Браво! :))) Я и так то не смогу :))) В большей степени чистенько, но несколько моментов проработать еще предстоит. Есть к чему стремится :) Умница в целом :)
  

carac, 10.10.2014 г. 20:28
...Миш......я не смелый..я наглый))smehспасиб тебе!!))
  

botanique, 10.10.2014 г. 20:30
Шо наглый - это хорошо, но верха ты сможешь взять как надо - я в тя верю :)))
  

carac, 10.10.2014 г. 20:34
да я понял про "сгорает"))....чёт не взялось))...я так то ещё и не пел её на людях...в отличии от остальных )))
  
milozka, 10.10.2014 г. 20:22
klass Молодец! buket_serdechki
  

carac, 10.10.2014 г. 20:29
Спасибо Мила!!!!!!buket_serdechki
  
sing, 10.10.2014 г. 20:24
Любимая песня, да еще и по видео...Это - шоу! o_daВообще - то эта песня вызывает у меня определенные воспоминания...когдааааа-то( на караоке) тоже не удержалась и ее спела, поэтому прочувствовала каждую ноточку и интонацию! Сергей, твоя эмоциональность говорит о том, что ты очень глубоко погружаешься в исполняемое! Мне это так импонирует! Очень! Получай - bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

carac, 10.10.2014 г. 20:43
Большое спасибо Галина за столь приятный подробный отчёт))рад что понравилось))angelochekbuket_serdechkibuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 10.10.2014 г. 20:26
Уррааааааwow)) опять кино)))bravobravobravo
Серегаааа, классссс!!!!klasslove_online

  

carac, 10.10.2014 г. 20:45
Ленк привет!!!love_onlineот ты мне спяшшу красавицу послаа))))smehСпасибочки тебе!!vozdushnyj_poceluj
  
Johnney, 10.10.2014 г. 20:27
+за песню, + за манеру, + за то, что взялся, + за тебя!!!
По-итогу одни плюсы, Серега, а минусы ищи сам, потому как сам знаешь!!!zhmu_lapu
  

carac, 10.10.2014 г. 20:52
Жень привет!!!zhmu_lapu...усё знаем...усё находзим)))а выпьем за итоги!!shampusikpivoспасиб тебе!!zhmu_lapu
  

Johnney, 10.10.2014 г. 20:55
Ну это как обычно, ты знаешь, выпьем то полюбому, че бы ни было!!!!!!! pivo За нас то точно, а там уже как пойдет)))
  
milissa10, 10.10.2014 г. 20:39
Сергей здорово исполнил!!! klassОчень проникновенно и эмоционально!!! СУПЕРР всё!!! bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

carac, 10.10.2014 г. 20:53
Спасибо Ириша!!buket_serdechkiРад что понравилось!!!buket_big
  
rokerman, 10.10.2014 г. 20:49
Молодца Серега!!!!! Все здОрово!!!! Артист!!!voo
  

carac, 10.10.2014 г. 21:06
Петрович спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
edd962, 10.10.2014 г. 20:54
СЕРГЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

carac, 15.10.2014 г. 14:05
Благодарю Эд!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 10.10.2014 г. 20:56
Я настырная и мне пофихххх) Серёж, с верхами добьёшь, а с эмоциями - балдёжно, молоток klass
  

carac, 10.10.2014 г. 20:59
)))Лен....а я так был Сонушку нашу...как-то добивал...не добилась никак))ну как ты думаешь......можна ли мне?ниии...спасибо тебе большущее Лен))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
omely5, 10.10.2014 г. 20:59
Сережа, а ты в этой песне такой мягкий, как-то так трогательно спел, чудесно, понравилось!!!!angelochek
  

carac, 10.10.2014 г. 21:07
Юль спасибочки тебе!!!!!angelochekочень приятно что понравилось!!vozdushnyj_poceluj
  
Serdgio, 10.10.2014 г. 21:02
Серый рад слышать и видеть!!!)))ulybaemsya_i_mashem Красава!!!)))voo
  

carac, 10.10.2014 г. 21:08
Серёга!!!!!!!!!!!!wowоднозначно аналогично!!!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 10.10.2014 г. 21:06
АКТЁР ТЫ БРАТО ЧТО НАДО...ПЕСНЬ СИЛЬНЕЙШАЯ!!!s_trubkov
  

carac, 10.10.2014 г. 21:10
.....цеж "Ария"da_da...там слабых..не чтуть)dada(я про песни так-то))спасиб друга!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 10.10.2014 г. 21:13
НИКАК НЕ РИСКНУ КИПЕЛОВА ПРОПЕТЬ...ОЧКУЮ ЧЁТ СЕРЁНЬ!!!!
  

skromniy, 10.10.2014 г. 21:16
Славик а ты не очкуй))) у тя точно все получится дружище da_da
  

Samocvet, 10.10.2014 г. 21:19
КОЛЯ!!!СЛАВИКА ТЫ ВСПОМНИЛ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К НАШЕЙ РАШЕ ЕСЕССНО!!!!smeh ПОПРОБУЮ КАК НИТЬ!!!
  

skromniy, 10.10.2014 г. 21:21
rzhunimagu угадал)))
  

carac, 10.10.2014 г. 21:18
...попробуй с Ангела начатьda_da...там этого.."сгорания" нет)
  

Samocvet, 10.10.2014 г. 21:21
Я СВОБОДЕН БЕЗУМНО НРАВИТСЯ....КАК НИТЬ РАЗОЗЛЮСЬ..Иserenada
  

carac, 10.10.2014 г. 21:22
.....нууу..смелость города берёт))дерзай друга))da_davictory
  

Samocvet, 10.10.2014 г. 21:25
А ЧЁ...ГОЛОС ВОССТАНОВИТСЯ МАЛ МАЛ,И ИСПРОБЫВАЮ!
  

IRINA_50, 10.10.2014 г. 22:19
Да?????
Интересно было бы послушать!!!! - это Сашке))))
vooСереж, спасибо за шоу!!! bravoОчень красиво и артистично!!!!!zhmu_lapu
  

carac, 15.10.2014 г. 14:06
Ириша!!!!!!!angelochek..........zhmu_lapusarkazm......buket_serdechkibuket_big
  
skromniy, 10.10.2014 г. 21:07
чОткО все Серега!!!! klasspivo
  

carac, 10.10.2014 г. 21:11
Коль привет!!!zhmu_lapuспасиб тебе!!pivo
  
LeoKor, 10.10.2014 г. 21:09
Классно спел, брат! Уважуха!!!bravo_bigdada
  

carac, 10.10.2014 г. 21:19
Лень!!рад видеть!!zhmu_lapuСпасибо!!!pivo
  
OKCAHA, 10.10.2014 г. 21:12
Привет Сереж..ulybaemsya_i_mashem Живое исполнение...с видео...klasso_daЗамечательно...здорово спел. klasso_daМолодец.bravo_bigs_sharikami
  

carac, 15.10.2014 г. 14:47
Большое спасибо Ксю!!!love_onlinebuket_serdechkibuket_big
  
Plana, 10.10.2014 г. 21:28
Сергей, приятно тебя видеть и слышать! Эмоционално и красиво спел!
  

carac, 15.10.2014 г. 14:48
Спасибки Наталечка!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
yurij-046, 10.10.2014 г. 21:33
Сергей,ты молодец,проживаешь пока поёшь,а на выходе великолепное исполнение,послушал тебя с большим удовольствием,здорово!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 15.10.2014 г. 14:49
Рад что понравилось Юр!wowСпасиб тебе!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.