На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dj Xiushka» (Арабские)

473   149   5
   Кавер-версия от carac
06.04.2014 1802
....как в пословице)...."нет худа без добра"))...давеча прихворнумшы бымшы(нормально уже почти) зато время на сайт находиЦЦа немного.........это...видева в смысле...клип канешне...никакошный)))....ну...типо просто живое пение...и как ба для сравнения с обработанным...что ли)))ЗДРАСТЯ ВСЕМ!!! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!(не смотря на грустновато-дождливую песень тутась))......P.S...а это у меня инет тупит...али так и трэба??..звиняйти кали шо....за "неоперативность")))...ишо добавлю....не серчайте ежели что.......с сетью жуть КОШМАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!


  Баллов:
361
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LISTvA13, 06.04.2014 г. 18:16
Серёж ,поймала себя на ОЩУЩЕНИИ смотря и слушая твоё видео,что повторяю все твои страдальческие выражения лица!!!СИЛЬНО!!!!БРАВО!!!klassserdce_v_rukeklass
  

carac, 07.04.2014 г. 18:33
ВАЙ!!!!angelochek ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ТАКИЕ СЛОВА ЛИДИЯ!!!!!!!!!!!buketСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 06.04.2014 г. 18:21
  

carac, 07.04.2014 г. 18:34
angelochekbuket_serdechki
  
AKKOPD, 06.04.2014 г. 18:22
  

carac, 07.04.2014 г. 18:34
НЕ ЗНАЮ ХТО ТАМА ЗА " ПУЛЬТОМ"))))) СПАСИБО ОБОДЗЬВУМ!!!!!!!!!!!!!!!ulybka
  

AKKOPD, 07.04.2014 г. 20:53
ulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 06.04.2014 г. 18:42
СЕРГЕЙ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!!!!КЛАСС!klassv_naushnikahbravo_big
  

carac, 07.04.2014 г. 18:35
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
taniabl, 06.04.2014 г. 19:45
Uh ty Serezkin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Prekrasnaja rabota!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

carac, 07.04.2014 г. 18:36
СПАСИБОЧКИ ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
Goroshinka, 06.04.2014 г. 19:55
ПРивет Сержик!!!ulybaemsya_i_mashem Ну если бы перевод не написал, то догадаться в принципе не трудно, про шо песньda_da ПРо разбитое сердце одного младого джигитаserenada Но как ни крути, весна на дворе!!! И к тебе вот она тоже пришла !!!smeh рада тебя и увидеть и услышать дружочек мой!!!love_online
  

Ze_Best, 07.04.2014 г. 07:12
))) na_skripke
  

carac, 07.04.2014 г. 18:39
......sarkazm)))))аха))Ленуся иноХда как выдаст изображувание......так хоть стой....хоть падай к тому(аль той)...смотря ху из ху) чего выдадено))))))))))))))))))) ЛЕНУСИК СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ В НАСТРОЕНИИ НАБЛЮДАТЬ!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
YULCHIK, 06.04.2014 г. 20:00
bravo_big СЕРГЕЙ! voo НУ КРУТО! dada ОБАЛДЕННО! buket_big

  

carac, 07.04.2014 г. 21:22
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛИ!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 06.04.2014 г. 20:23
КИРГУДУБАМБАРБИЯ СЕРГЕЙ!...КОРОЧЕ СЕРЫЙ МОЁ!!!УТАЩИЛ ТВОЮ ШЕДЕВРУ)))ulybaemsya_i_mashem
  

carac, 06.04.2014 г. 20:27
...(пиорожок.....с..)))?..........sarkazm....ужо ни)))вишь???иво Олькина вже выкивирела......и в конфетину переплавила)))))))))))))))rzhunimaguСПАСИБЫЧА ТЕБЕ ЛЁХИНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuwow
  

bazykin, 06.04.2014 г. 20:29
ЦЕ ВОЛШЕБНАЙ БУЛОЧКА))))ЖЕЛАНЬЕ ЗАГАДАЙ......СВИСТНИ......И ПРИБУДЕТ))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
FILOSOF73, 06.04.2014 г. 21:07
zhmu_lapuМолодец!!!!!!
  

carac, 07.04.2014 г. 21:22
СПАСИБЫЧА ЮР!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 06.04.2014 г. 21:09
Я плАчууууу..... и бездонен колодец моих слёз!!)
Серёж, пой ещё! ты ужжжасно крут! и, к тому же,  симпатяшка) smushenievozdushnyj_pocelujku_ku)
  

carac, 06.04.2014 г. 21:28
НЕ ПЛАКАЙ ЕЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!love_onlineТЫ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

carac, 07.04.2014 г. 21:23
love_onlineЕЛЕНЧИК))))))))ДО СИХ ПОР ТВОИМИ КАШЕЛАДКАМИ "БОЧКОВЫМИ" ПОДКРЕПЛЯЮСЯ))))))))angelochekvozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 08.04.2014 г. 05:19
ulybka да на здоровьице, сонц) закончатся - маякни, ещё бочечку подкачу)
  
fivalex, 06.04.2014 г. 21:12
Суперски, Серега!!!da_daklass Молоток!!!
  

carac, 07.04.2014 г. 21:25
БЛАГОДАРЮ ВЛАДИМИР!!!!!!!zhmu_lapu
  
bali, 06.04.2014 г. 21:29
Уже соскучилась за твоим голосом, Сереж!wowРадая я слушать тебя!wowwow))))))
  

carac, 06.04.2014 г. 21:31
ТАНЮШКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineАЙ ВАЙ РАДЫЙ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowСПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ПРЕБОЛЬШЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
tatusik24, 06.04.2014 г. 21:32
Браво Сергей!Мне понравилось!!!!
  

carac, 07.04.2014 г. 21:25
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
lexshaber, 06.04.2014 г. 21:33
Красивый арабский R-N-B, bravo_big Серёжа!
  

carac, 06.04.2014 г. 21:53
.....лаже не знаю как и чего это))песню давно знаю......она всего одна у исполнителя....или это вообще из народного))(ихнего)очень приятно что понравилось!!СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!zhmu_lapu
  
piratinka, 06.04.2014 г. 21:36
Серёж....песнь от души..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

carac, 07.04.2014 г. 21:26
СПАСИБОЧКИ ОЛЬ!!!!!!!!buket_serdechkiЗАВСЕГДАШНО ТЕБЕ РАДЫЙ!!!!!!!love_online
  
VASILISA68, 06.04.2014 г. 21:45
  

carac, 07.04.2014 г. 21:26
СПАСИБО ЖАННА!!!!!!!!!!!buketbuket_serdechkibuket_big
  
Ze_Best, 06.04.2014 г. 21:46
Серёга! Смотрел, слушал и одновременно читал первый коммент. И скажу тебе, что это было сделано просто офигительно. Камера тебя "любит". Всё так естественно и здорово. Что значит живой звук!
Ну очень, Серёга! klass zhmu_lapu

  

carac, 07.04.2014 г. 21:29
САНЬ!!!!!!!zhmu_lapuСПАСИБО ТЕБЕ АГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!wow....и да....был тут у Игоря...у тебя же..ДР...давеча был..........САНЬ!!! ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!pivopivopivo(так то оно тутась....вапче можно за хороших человеков и поужираЦЦа)))victory
  

Ze_Best, 07.04.2014 г. 21:53
Было дело, Серёга! )) Спасибо за подгон. zhmu_lapu
Рад не по - детских! v_plyas Е - ХО )))))
  

carac, 07.04.2014 г. 21:56
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
gamperis, 06.04.2014 г. 22:04
Слов нет, Сергей!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
bravo_big
  

carac, 07.04.2014 г. 21:35
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АРКАДИЙ!!!!!!!zhmu_lapuОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!pivo
  
amkokorev, 06.04.2014 г. 22:19
СЕРГЕЙ klass zhmu_lapu
  

carac, 07.04.2014 г. 21:36
БЛАГОДАРЮ АЛЕКСАНДР!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
Nepodarok, 06.04.2014 г. 23:14
Серега, я пока превью читал... два раза описался... rzhunimagu
  

carac, 07.04.2014 г. 21:37
....а эт Андрюх....хто-кому грусняк неруский не в жилу...таки шоб хоть улыбнуть хоть чем)))))sarkazm
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.