На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dj Xiushka» (Арабские)

473   149   5
   Кавер-версия от carac
06.04.2014 1802
....как в пословице)...."нет худа без добра"))...давеча прихворнумшы бымшы(нормально уже почти) зато время на сайт находиЦЦа немного.........это...видева в смысле...клип канешне...никакошный)))....ну...типо просто живое пение...и как ба для сравнения с обработанным...что ли)))ЗДРАСТЯ ВСЕМ!!! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!(не смотря на грустновато-дождливую песень тутась))......P.S...а это у меня инет тупит...али так и трэба??..звиняйти кали шо....за "неоперативность")))...ишо добавлю....не серчайте ежели что.......с сетью жуть КОШМАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!


  Баллов:
361
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

carac, 06.04.2014 г. 17:03
Почему ищу тебя?
Ты оставила меня любовь моя.
припев:
Дождь.На улице холодно
И всё закончилось,когда бросила меня.
Опять дождь.На улице холодно
И всё закончилось,когда бросила меня.

Вспоминаю когда ты мне говорила,что только я у тебя есть любовь моя.
Сейчас тоже говоришь,но редко,ты уехала от меня,почему?
Ты уехала,оставила меня.
припев...

Ты не хотела меня понимать
Тебе было легче от меня уйти,почему ушла любовь моя?
Всё пусто вокруг меня,а я вижу только.....................то  це  перевод))....кстати...интересно  то....что  с  восточных  языков.....переводы  по  смыслу  весьма  органичны....в  отличие  от  аглицких)))
  
kolom1957, 06.04.2014 г. 17:05
ОБАЛДЕННО СЕРЁГА...........klass
  

carac, 06.04.2014 г. 17:32
СПАСИБО СЕРЁЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuОЧЕННО ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!angelochek
  
botanique, 06.04.2014 г. 17:09
Серега, был я тута в Египте... Блин, ты точно не восточный человек? Вообще, крутотень! :)))) И это самое - выздоравливай! Неча болеть :))
  

carac, 06.04.2014 г. 17:36
Сам нехочу))))...тай нормально вже)))ПРИВЕТ МИШАНЬК!!!zhmu_lapu.....ни....вапче никакого отношения))....я их восточных...в основном тока по ТВ вижу...кода ТВ...вижу))smeh....спектаклю смотрелvoo.....тока блин.......что у меня с компом....или инэтом.....здарылося.......лан...как-нить буду пробать у всех побывати по возможности......
  

Verax, 06.04.2014 г. 20:08
Да врёт он всё...я тоже давно его в этом подозреваю! Посмотри какие он песни поёт! Это-ж зов крови!
  

carac, 06.04.2014 г. 20:15
sarkazm.......ну не знаю)))может от Чогониза средневековского по крывям чевойсти.......занатекло.....хотясь он до Белорусии не дотопал)))))))))))СПАСИБКИ ВЕР!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
budur1251, 06.04.2014 г. 17:10
УЖЕ СОБИРАЛАСЬ УХОДИТЬ) Я И ТАК РЕДКИЙ ГОСТЬ БЫВАЮ) И ВИЖУ ТВОЮ ПЕСНЮ!!!
СЕРЕЖ!! ТЫ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЕЕ В ЖИВОМ ЗВУКЕ!!! АРАБСКАЯ ПЕСНЯ НА ВСЕ СТО!!!!!!!!!! Я С ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮ!!!!!!!!! buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigvoo
  

carac, 06.04.2014 г. 17:41
ПРИВЕТИКИ МАШУНЬ!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujРАДЫЙ ТВОИМ ЭМОЦИЯМ И ТЕБЕ КОНЕЧНО!!!)))love_onlineСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!angelochekbuket_serdechkibuket_big
  
OljgaK, 06.04.2014 г. 17:11
Ну фсёё...Совсем загрустил)))Надеюсь,только в песне?Не болей больше.Серёжа!!!Пой для нас вот так...от души и сердца!!!serdce_v_rukebravo_big
  

carac, 06.04.2014 г. 20:10
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!love_onlineтай...не совсем)))))))))ОЧЕННО ПРИЯТНЕ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowwowwowСПАСИБОЧКА ТЕБЕ НАИПРЕОГРОМНЕЙШАЯ ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 07.04.2014 г. 00:55
vstrecha
  
kolginova, 06.04.2014 г. 17:15
Сереж............................круче тебя тока....................нет..ты самый крутой))))))))))))))))))))))))))обожамши!!!!!!
  

carac, 07.04.2014 г. 12:14
ГАЛИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlineСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ЗА ТВОЁ ВНИМАНИЕ И ТЕПЛО!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

kolginova, 07.04.2014 г. 12:18
vstrecha
  
inika, 06.04.2014 г. 17:19
Посмотрела, потом послушала, потом сравнила.. Ну супер!!!
Ты, Сереж, хорош, как ни крути!)) Запись обработанного звука
качественней, но живое исполнение трогает больше!!! Спасибо!!! serdce_v_ruke
Только ты не грусти! Весна все же))) Улыбнись, все будет хорошо!!!)))
  

carac, 07.04.2014 г. 12:16
ИНАРОЧКА!!!!!!!!love_onlineОЧЕННО ТЕБЕ РАДЫЙ!!!!!!!wowСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ И НЕИССЯКАЕМУЮ ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ!!!!!!!serdce_v_ruke
  
GENNADI65, 06.04.2014 г. 17:22
СЕРЕГА ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!! Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ТОЛКОМ ЗАПИСАТЬ !!!!!!! СКОРО НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!! СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ ОДНУ ПЕСНЮ ПОПОЗЖЕ ВЫСТАВЛЮ !!!!! МОЛОДЧИНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!!!!!!!
  

carac, 07.04.2014 г. 12:18
ГЕН!!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!Я СЛЫШАЛ!! ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ МНЕ ОДНОЗНАЧНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 06.04.2014 г. 17:25
ПРИВЕТ СЕРЕЖА. РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ. ЗДОРОВО СПЕЛ. МОЛОДЕЦ.love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

carac, 07.04.2014 г. 12:19
СПАСИБОЧКИ РЕГИНЧИК!!!!!vozdushnyj_pocelujЗАВСЕГДАШНЕ ТЕБЕ РАДЫЙ!!!!!!!!!love_online
  

regina74, 07.04.2014 г. 12:51
А Я ТЕБЕ РАДА ЗАВСЕГДАdada

  
Angelochek_ms, 06.04.2014 г. 17:38
Здорово спел Сережкаklass
  

carac, 07.04.2014 г. 12:19
СПАСИБОЧКИ АНЮТИК!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 06.04.2014 г. 17:43
ЗДАРОВААААААААА СЕРЁГААААА ИБН ХОТТАБ!!!!!wowwowЯ ТЕ ТОЧНА ПРОГУЛОВ НАСТАВЛЮ И ПРЕМИИ ЛИШУ!!!!РАД СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!!!!РАЗНОПЛАНОВЫЙ ТЫ НАШ!
  

carac, 07.04.2014 г. 18:24
САНЯ ИБН КОЗЫРНАЙ ДРУГА СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНЮЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 06.04.2014 г. 17:46
Душераздирающее исполнение!!! Если это не личное ( в плане чувств), то артист из тебя, Сереж, классный!!!klassda_daklass

  

carac, 07.04.2014 г. 18:25
СПАСИБО ИРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!))))angelochek...ну...тако ж....тамася словеса таки.....что инакш не споёшь)))))))))))))smeh
  
Love_me, 06.04.2014 г. 17:50
СЕРЕЖА!! НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ!!!!klass КЛАСС!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! СУПЕР!!buket_serdechki
  

carac, 07.04.2014 г. 18:26
ТАНЮША!!!!!!!!!!!!wowbuket_serdechkiСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
mranatolm, 06.04.2014 г. 17:56
СЕРЁГА !!!!! ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ !!!!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ !!!!
bravo_bigvoo
  

carac, 07.04.2014 г. 18:27
ТОЛЯ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuСПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  
rokerman, 06.04.2014 г. 18:01
СЕРЕГА!!!vooОТЛИЧНО!!!
  

carac, 07.04.2014 г. 13:10
......не знаю Петь....что тут произошло......а исполнения твои по прежнемуvoo...а "сказка" так и вовсе СКАЗКА!!!!!vooСПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!!!! И ПРАВИЛЬНО!!! НАДО КАК В ПЕСНЕ...." ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Alexiss, 06.04.2014 г. 18:02
Серёга, не возможно пропуститъ когда ты поёшь.... v_naushnikah Ну очень, очень сильно. Посмотрел и послушал!!! На Видео качество звука чутъ похуже. на Flash Player вообче обалденный звук, Улётный !!! Нет слов, Супер!!!
  

carac, 07.04.2014 г. 18:28
САНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuСПАСИБ ТЕБЕ ОГРОМАДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowpivo
  
irina120270, 06.04.2014 г. 18:02
Серёжка!!!! Ты молодчина!!! СУПЕРСКИ Фсё!!!!! Эмоции через край!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

carac, 07.04.2014 г. 18:28
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ИРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
OKCAHA, 06.04.2014 г. 18:07
Сереж бесподобно! v_romashkahОбожаю такие песни... v_romashkahОтлично спел. klassv_naushnikahПонравилось очень.bravo_bigs_sharikami
  

carac, 07.04.2014 г. 18:29
СПАСИБ КСАНЧИК!!!!!!!!!!))))buket_serdechki ОЧЕННО ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 06.04.2014 г. 18:11
Привет,Серёжа!!!!Выздоравливай.Весна уже.Честно говоря,сама приболела.Смотреть и слушать тебя просто в кайф.Исполнение бесподобное.Столько в нём чувствvoobravo_big

  

carac, 07.04.2014 г. 18:30
ИРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!love_onlineСПАСИБО ТЕБЕ ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!!)))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!angelochek
  
serklims, 06.04.2014 г. 18:15
Сереж привет !!! Посмотрел и видео и песню послушал !!! Молодец !!!zhmu_lapu
  

carac, 07.04.2014 г. 18:31
ЗДРАВСТВУЙ СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuЗАВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.