На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

114   66   1
   Кавер-версия от businka2503
25.05.2015 1600
Есть песни ,которые можно петь чувствами и только, своими эмоциями.....
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 25.05.2015 г. 16:04
Такие песни и слушаются душой....
Спасибо Светлана!!!!serdce_v_ruke
  

businka2503, 25.05.2015 г. 16:12
Витенька,дорогой ,спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  
masha187, 25.05.2015 г. 16:08
Светочка!!!!Красиво,проникновенно,душевно спела!!!!klassklassklasso_dad9bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

businka2503, 25.05.2015 г. 16:14
Наденька ,так рада вам и спасибо за теплые слова и внимание!!!
  
ilana, 25.05.2015 г. 16:18
Светуль,спасибо за красоту! Другого и не ожидала!buket_big
  

businka2503, 25.05.2015 г. 16:23
Инессочка,благодарю.милая,что нашла время послушать ,это я такая заполошная. у меня его нет почти ,но загляну послушаю твои песни обязательно!!
  

ilana, 25.05.2015 г. 16:32
love_online
  
milana18, 25.05.2015 г. 16:53
Без сомнения, СВЕТЛАНА....o_da
  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:03
Ух,какая радуга ,спасибо,Миланочка!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 25.05.2015 г. 17:02
Светочка, обожаю эту композицию, слушала тебя как завороженная, великолепно спела,buket_bigvoo БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:06
Любонька,спасибо,милая ,очень приятно!!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 25.05.2015 г. 17:10
Я пела ее, только у Резниковой Анны, называется "Навсегда", и тональность ниже взяла, так мне нравилось ее петь v_romashkahможешь послушать, если будет желаниеdada
  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:15
Я по Резниковой и пела,это ее слова .ее слушала..
  

gell, 25.05.2015 г. 17:18
ой, точно, слова те, я так заслушалась твоим вокаломv_romashkahvoo
  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:23
Все я прослушала ,как всегда, великолепно,дорогая но ты еще и медленнее спела,и тоже получилось здорово!!bravo_big!
  

gell, 25.05.2015 г. 17:27
vozd_poceluj
  
irisha56, 25.05.2015 г. 17:04
Браво,Светочка!!Очень понравилось!!!bravo_big

  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:08
Ирочка Очень приятно,дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
7-Svetlana_7, 25.05.2015 г. 17:17
v_romashkahОй, как я люблю эту песню у Арианны!!!!!!!Спасибо, Светлана!!!!!!!!!
  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:24
Светочка я рада вас видеть и огромное спасибо за свое потраченное время на мое исполнение !!
  

7-Svetlana_7, 25.05.2015 г. 17:29
Не зря потратила я время!
  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:33
  
natashap, 25.05.2015 г. 17:34
Светик...без слов....................d9angelochek
  

businka2503, 25.05.2015 г. 17:51
Спасибо,Наташенька!!!
  
OLECIA, 25.05.2015 г. 17:46
love_onlineИСТИННАЯ ПРАВДА,СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!d9КРАСИВЕЙШАЯ КОМПОЗИЦИЯ,И ТЫ ТАК ТРЕПЕТНО ЕЕ СПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

businka2503, 25.05.2015 г. 18:08
Ой,спасибо,Наташенька так приятно.дорогая!
  
ciunchikvv, 25.05.2015 г. 18:18
Очень красиво Светлана!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiАнимационные картинки для презентаций цветы
  

businka2503, 27.05.2015 г. 16:00
Володя,.рада вам и благодарю сердечно!!vozd_pocelujbuket_big
  
inga13, 25.05.2015 г. 18:19
Светик ......БРАВО!!!!!!!!!!!Сеть творческих учителей / Обсуждение документа "Марченко И. Н. "Слайд- шоу "Новогодний фестиваль"
  

businka2503, 27.05.2015 г. 15:59
Инга,милая,спасибо огромное!love_onlinebuket_big
  
shef53, 25.05.2015 г. 18:23
Светочка, Замечательное исполнение!!!Любви и счастья! . - Любовь и романтика - Анимационные блестящие картинки GIF
  

businka2503, 27.05.2015 г. 15:58
Сашенька,так приятно ,дорогой,спасибо!!buketvozdushnyj_poceluj
  
ViktorP, 25.05.2015 г. 18:33
Света, буду кратокЯ ЛЮБЛЮ.
  

businka2503, 27.05.2015 г. 15:57
Витенька ,спасибо от всего сердца!!vozd_pocelujbuket_big
  
Trawiata, 25.05.2015 г. 21:48
bravo_big
  
olva, 26.05.2015 г. 00:38
d9Ланочка ! Такую песню невозможно петь без сильных эмоций ! Её может исполнить только поистине, талантливый Человек !!!bravo_big
  

businka2503, 27.05.2015 г. 15:55
Ирочка .очень рада видеть и спасибо за такие слова и это очень приятно прочитать!!vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 26.05.2015 г. 07:53

bravo_big
  

businka2503, 27.05.2015 г. 15:56
Володеньк,.спасибо от души!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 26.05.2015 г. 17:20
СВЕТОЧКА, ТАК ЧУВСТВЕННО! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigguitar

  

businka2503, 27.05.2015 г. 16:02
Танечка,спасибо ,моя хорошая!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamibuket_serdechki
  
yura54, 27.05.2015 г. 10:10
Такие песни определяют возможности исполнителя ))) Светик, я горжусь, что живу в одном городе с талантливой девушкой )) Браво !!!buket_bigbravo_big
  

businka2503, 27.05.2015 г. 15:53
ЮРОЧКА,БОЖЕ.Я ЧИТАЮ И КРАСНЕЮsmushenie ОТ СМУЩЕНИЯ.СПАСИБО ТЕБЕbuket ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО НАШ ГОРОД БОГАТ ТАЛАНТАМИ А В ТВОЕМ ЛИЦЕ ОСОБЕННО И Я ОТВЕЧАЮ ВЗАИМНОСТЬЮ!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
zem_gale, 28.05.2015 г. 14:10
Света,очень красивую песню выбрала и невероятно сложную....
Как красиво твой голос звучит,ты права,такие песни только душой надо петь,всем сердцем....тогда они дойдут до глубины души и оставят там свой след.
Тебе чудесно удалось передать всю глубину,свою нежность и любовь,
донести до нас,слушателейserdce_v_ruke angelochek БРАВО дорогая!!!!!!!!!!!!
  

businka2503, 28.05.2015 г. 16:00
Танечка,.я так рада ,что ты заглянула и оживаешь от музыки и песени . Тебя спасает,музыка ,я знаю и ты умница,что нас слушаешь ,это мобилизует и ты получаешь заряд энергии и прилив новых сил и идей в виде новых песен и я с большим удовольствием послушаю что то красивенное и достойное тебя .как замечательного человека!!!Спасибо,тебе ,милая!!buket
  
SergYadryc, 06.06.2015 г. 01:26
Свет, что-то зашевелилось в унисон с твоим голосом (ничего что я так перепрыгнул с "Вы" на "Ты" smushenie?) с первых слов. Росло и крепло по ходу песни … Хотелось дослушать до конца, и не пожалел … Немного фонит микрофон, но я слушаю и слышу Голос !angelochek

  

businka2503, 07.06.2015 г. 09:53
Сережа,спасибо огромное ,просто писала на нотнике .а у него всегда такой странный эффект,очень приятно такое читать ,думаю.может потом перепеть ,уже основательно,а то пела на работе в обед.(что то нахлынуло)))и не в полный голос получилось(..Очень ,очень рада Тебе и..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.