На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хоть поверьте, хоть проверьте» (Золушка)

89   48   1
   Кавер-версия от businka2503
28.02.2015 1305
Вот такую любовь, ждет каждая девушка,как в сказке...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

businka2503, 28.02.2015 г. 13:05
  
Wasilyok, 28.02.2015 г. 13:10
Светлана, красивая сказка прозвучала у тебя ))) Замечательно спела ))) Что то даже на бал "попал" v_romashkah
buket_serdechkibravo_big
  

businka2503, 28.02.2015 г. 13:14
Вот,Васенька ,хоть на балу побывал ,,как в сказке ..короткое путешествие ,но приятное.)Спасибо тебе !!.
  
kolginova, 28.02.2015 г. 13:15
Светик,чувствую,что Урганта вчера посмотрела)))Наверное,тоже была разорарована их Золушкой и песней странной............наше все лучше..и сказка и песни......и твое волшебное исполнение я бы обязательно поставила в новый фильм!!!!!!
  

businka2503, 28.02.2015 г. 13:20
Ой,спасибо,Галочка так приятно,но не смотрела я Урганта в гости ходила)Вот сейчас и посмотрю )спасибо..за теплые слова,милая!!vozdushnyj_poceluj(мне вчера Твоя тезка заказала эту песенку вот я и спела )))smushenie
  
inga13, 28.02.2015 г. 13:16
да Светочка...ты права..ждем сказку...надеемся....но жизнь что то совсем не то при подносит....спасибо тебе за сказку на музмиксе))))buket_bigрусский народный танец картинка анимация - коллекция anime
  

businka2503, 28.02.2015 г. 13:21
Очень приятно,спасибо,милая!!buket_big
  
ilana, 28.02.2015 г. 13:21
Как в сказке побывала!!!!!!!!buket_big

  

businka2503, 28.02.2015 г. 14:05
Инессочка,так приятно,если получилось представить сказку,спасибо buket_bigдорогая!!vozdushnyj_poceluj
  

ilana, 28.02.2015 г. 14:20
vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 28.02.2015 г. 13:24
Милое и такое воздушное исполнение.Прелестно спела,Светочкаvoobravo_big

  

businka2503, 28.02.2015 г. 14:06
Ирочка,рада Вас видеть и спасибо за теплые слова!!buket_bigbuket
  
Sapevala80, 28.02.2015 г. 13:37
Светлана, действительно я попала в сказку!!!! Сразу же всплыли кадры из фильма, такое
великолепное исполнение, такой чистый голосок!!!!! Браво!!!!bravo_bigvoo
  

businka2503, 28.02.2015 г. 14:15
Ой,Ниночка вы нашли кадр из нашего фильма с Яниной Жеймо в главной роли ..замечательная актриса так сыграть свою роль в 37 лет ..когда золушке не было и 18..Вот ,еще тема..какие были актрисы раньше..Спасибо,милая ,что напомнили мне это и за такой теплый отзыв!!!

  
irisha56, 28.02.2015 г. 14:08
Три розовые розы прекрасны с бликами

Прелестно спела,Светочка!!Чудесная песенка!!bravo_big
  

businka2503, 28.02.2015 г. 14:17
Ирина ,спасибо вам большое!!smusheniebuketvozd_poceluj
  
milana18, 28.02.2015 г. 15:19
wowrozochkaДаже переслушала... Думаю, откуда на портале, - СЕНЧИНА???rzhunimagudadaВОТ СВЕТУЛЬ такое сходство ваших голосов....
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:25
Миланочка ,видимо ,с молодости ,любя пени Людмилы я впитала ее в себя )Спасибо,,дорогая!!,,,vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 28.02.2015 г. 15:24
Спасибо за сказку, Светлана! !!bravo_big
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:26
Сереженька я благодарю за отзыв!!buket_big
  
2011antonov, 28.02.2015 г. 15:31
Светланка! Золушка ты наша с хрустальным голоском!!!! Спасибо за сказку!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:28
Галочка все любят сказки ,особенно с хорошим хэппи -эндом))Спасибо,рада видеть!!vozdushnyj_poceluj
  
sever56, 28.02.2015 г. 15:34
Сказочно...buket_serdechki
  
gell, 28.02.2015 г. 16:16
Ну, точно я попала в сказкуv_romashkah Светочка, ты настоящая Золушка, волшебное исполнение, голосок ангельский, ой, как мне нравитсяbuket_bigя так не умею, ты прелестьvoobuket_serdechkipocelujchikbravo_big
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:35
Любушка,милая,а я не умею так песни петь как ты поешь ..вот хорошо дополнять ,а не подражать ,правда?очень приятно и спасибо огромное за отзыв!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

gell, 28.02.2015 г. 18:37
ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 28.02.2015 г. 16:23
Великолепно, Светлана! Красиво голос звучит! Очень понравилось исполнение! Bravissima!!!!!!!!
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:36
Ильгиз. ,спасибо вам душевное!!vozd_poceluj
  
Galinamak, 28.02.2015 г. 17:44
love_onlinezhmu_lapubravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujnavzrydd9Свет я и думала, что Золушка у тебя хорошо получится, но чтобы настолько превосходно!!!! Вообще кажется что это Сенчина поёт. Мелодично, лирично, звонко, чисто, талантливо, замечательно!!!!!!! Света - ты наша гордость!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:23
Ой,Галочка я так рада ,что получилась песня и тебе понравилась спасибо за такие теплые слова ,а особенно за Гордостьsmushenie)давай,милая я буду гордиться за тебя,а ты за меня)Благодарю,тебя,Галочка !!!angelochek
  
marinka9, 28.02.2015 г. 18:07
К сожалению, иллюзиями страдают не только девушки))))smeh
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:38
Точно ,есть такое только про них фильм не сняли с этим названием ..тогда было бы название ----Угольщикsmeh)))спасибо,Маришка!!buket_big
  
bali, 28.02.2015 г. 18:32
Светочка, спасибо за сказочную песенку и за прелестное исполнение!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:42
buket

  

businka2503, 28.02.2015 г. 18:44
Танечка заглянула в сказочку)спасибо ,дорогая мне очень приятно!! buket_big
  
shef53, 28.02.2015 г. 21:01
Букеты, доставка цветов, букеты цветов, бизнес букеты
СВЕТЛАНА, СКАЗОЧНО!!!!!!!
  

businka2503, 28.02.2015 г. 21:15
Ой,Сашенька заглянул на огонек)vozdushnyj_pocelujСпасибо огромное!!!buket_bigРада видеть тебя!!vozd_poceluj
  
sain, 01.03.2015 г. 01:38
Прекрасно!!! Ну прям настоящая Золушка!!! Побывал в сказке!!!! buket_bigserdce_v_rukebravobravo_big
  

businka2503, 02.03.2015 г. 12:53
Сережа,спасибо!!buketbuket_big
  
serj7779, 01.03.2015 г. 08:55
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa.. PRELEST' KAKAYA... !!!!:)))buket_big
SVETOCHKA.. SPASIBO ZA PESNYU... !!!!:))))buket_serdechki
BRAVOOOO... !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

businka2503, 02.03.2015 г. 13:02
Саркис,очень рада ,что Вам понравилось!!Спасибо за теплые слова!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.