На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю я» (Успенская Любовь)

89   40   1
   Кавер-версия от businka2503
25.02.2015 2331
Любое чувство прекрасно,ведь это наше чувство и наши эмоции,которые нас заставляют идти вперед,особенно любовь и пусть мы делаем глупости, порой .но это и делает нашу жизнь настоящей !!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

businka2503, 25.02.2015 г. 23:32
  
tom2009, 25.02.2015 г. 23:40
С таким то голосом пропасть?ne_ponyalСкажу как Станиславский!!! " НЕ ВЕРЮ!"
Отличное исполнение Светлана!!!!klassv_naushnikah
  

businka2503, 25.02.2015 г. 23:57
Витенька,спасибо,огромное!!buketvozdushnyj_poceluj
  

serweb, 26.02.2015 г. 08:27
Полностью согласен с Витьком! Такая женщина не пропадёт ! БРАВО!!! bravo_big
  
marinka9, 25.02.2015 г. 23:41
Это да, Светуля)))) Особенно хочется делать умные глупости)))))podmigivaniesmeh Браво!!!!!! buket_bigА минус шикарный!!!!!v_naushnikahklass
  

businka2503, 26.02.2015 г. 00:01
Маришка так приятно.ты меня рассмешила.buket_bigsmeh.умные))точно))а без ни как..да ни как)спасибо,дорогая!!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 25.02.2015 г. 23:41
Светочка так красиво спела с такой душой очень мило . С удовольствием тебя послушала . УМНИЧКА !!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

businka2503, 26.02.2015 г. 00:04
Галочка ,рада видеть.очень приятно что тебе понравилась песня спасибо,дорогая!!love_online
  
sain, 25.02.2015 г. 23:45
Светочка!!!! Спела классно!!!!!Прекрасный голос и чувственность,причем легко и сердечно!!!!Спасибо!!!!
d9angelochekbravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

businka2503, 26.02.2015 г. 00:06
Сереженька ,так написал красиво очень признательна и благодарю за отзыв!!
  
Swetlanka, 25.02.2015 г. 23:45
Со встречным вниманием к Вам, Светланаrozochka..Песня шик! Исполнено очень заманчиво и привлекательно!!!v_romashkah За настоящие чувства, тёзка...chok
Приятно было Вас послушать!!! buket_big
  

businka2503, 26.02.2015 г. 00:09
Светочка спасибо.дорогая ,а я послушала Вашу  и вспомнила ,что пела ее лет 30 назад..и так захотелось тоже спеть..вот и сидела в раздумье))vozdushnyj_pocelujbuket_bigой забыла ..за любофффchok
  
Wasilyok, 26.02.2015 г. 00:14
Минус интересный , особенно перед текстом , что то очень знакомое , дискотечное , не могу вспомнить ...
Светлана, красиво пропадаешь ))) Со смехом , это уже обнадёживает , с возвратом ))) Классно , Светлана )))buket_serdechkibuket_bigbravo_big И опять эта музыка ...
  

businka2503, 26.02.2015 г. 00:18
Вась спасибо душевное ,а что там такое за музыка ..послушаю..вернее прислушаюсь..потом напишу))vozd_poceluj
  

Wasilyok, 26.02.2015 г. 00:30
В начале и в середине играет ... Ну уж очень знакомое что то ))) И точно знаю , что у меня есть кассета ...Но вот кто ..не помню..
  

businka2503, 26.02.2015 г. 00:57
Вот,а думала и не могла придумать ..они часто вставляют ..что то не очень знакомое ..это вроде интереснее так).но как не крути плагиатиком попахивает))ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 26.02.2015 г. 03:15
Да пусть пахнет , просто интересно из какой группы ))) Я всё одно найду и тебе дам послушать )))smehbuketmartini  всё ))) Вспомнил на какой кассете ))) vooтеперь только её найти...
  
Sapevala80, 26.02.2015 г. 01:46
Светлана!!!! Не пропадешь!!!! Очень красивое исполнение!!!bravo_bigvoo

  
IrinaSkibina, 26.02.2015 г. 05:42
Супер, Светочка!!!buket_serdechki
  

businka2503, 26.02.2015 г. 09:51
Ирочка Вам огромное спасибо!!
  
inga13, 26.02.2015 г. 06:35
Светлана БРАВО!!!Голос обалденный...заслушиваешься..buket_big
  

businka2503, 26.02.2015 г. 09:53
Инга ,как приятно читать такие слова!Спасибо,Вам!!!
  
Runomirus, 26.02.2015 г. 06:55
СВЕТЛАНА ТЫ ТАК СПЕЛА! ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЭТО!v_romashkahs_sharikami
  

businka2503, 26.02.2015 г. 12:20
Сашенька.,ведь любить и радоваться -это лучше ,чем грустить,какая бы не была эта любовь)))vozdushnyj_pocelujСпасибо.,тебе за отзыв!!
  
serj7779, 26.02.2015 г. 07:00
DAAAAAAAAA SVETLANAAAAA..... OCHAROVATEL'NO.... !!!!!!!buket_big
bravo_bigbuket_serdechkibravo
CELUYU RUCHKI... !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

businka2503, 26.02.2015 г. 09:57
Саркис я рада Вас порадовать !Спасибо!!
  
milana18, 26.02.2015 г. 08:32
КОГДА мне ставят "РАМКИ"
Перестаю ТВОРИТЬ..... ya_vam_pishu
БРАВИССИМО!!!
  

businka2503, 26.02.2015 г. 09:59
Миланочка,и я так же..спасибо ,за отзыв!!
  
bali, 26.02.2015 г. 11:59
Светочка, прекрасное исполнение!! buket_bigПонравилось больше Успенской, у нее уж очень надрыва многовато для меня. А ты легко так пропадаешь... игриво))d9 Вокал супер!!!klass
  

businka2503, 26.02.2015 г. 12:41
Танечка,какие хорошие слова ,спасибо тебе дорогая!!!buketbuket_big
  
ReVN, 26.02.2015 г. 12:29
buket_big
                       bravo_big
  

businka2503, 26.02.2015 г. 12:41
buketsmushenieulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 26.02.2015 г. 12:43
...я тоже сегодняrozochka...жутко скромный!smushenievozdushnyj_poceluj
  
ilana, 26.02.2015 г. 14:05
love_online
  

businka2503, 26.02.2015 г. 14:20
Агаааа)Вот от этого ..точно пропасть можно)vozdushnyj_pocelujСпасибо ,милая!!!vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 26.02.2015 г. 16:02
Красивые букеты цветов
СВЕТОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!wowbayanulybaemsya_i_mashembravo_big
  

businka2503, 26.02.2015 г. 16:35
Вот и Сашенька заглянул,спасибо ,дорогой!!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.