На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Много видел» (Давлетов Марсель)

119   48   1
   Кавер-версия от businka2503
06.02.2015 1159
Друзья-эта песня была переписана мной от второго лица с разрешения автора песни, с которым я познакомилась по переписке. .Спасибо Марсель за такую хорошую песню и вообще за все песни они все очень хорошие..
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLADIMIR70, 06.02.2015 г. 12:30
СВЕТЛАНАvoobuket_serdechki
  

businka2503, 06.02.2015 г. 12:35
Володя
,спасибо!!buket_big
  
volf444, 06.02.2015 г. 12:34
Светлана, очень красивый голос у вас! Исполнение замечательное!buket_serdechki
  

businka2503, 06.02.2015 г. 12:36
Леонид.очень
рада
видеть.спасибо.огромное!!ulybaemsya_i_mashem
  
yura54, 06.02.2015 г. 12:35
Вот и образ появился )))) где то я уже видел ))) Светик , ты как всегда великолепна.buket_serdechki
  

businka2503, 06.02.2015 г. 12:38
да,Юрочка ,городок не большой)конечно может виделись))спасибочки...buket_big
  
yurij-046, 06.02.2015 г. 13:34
Светочка,милая,великолепное исполнение,очень оно мне понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

businka2503, 06.02.2015 г. 13:46
Юрочка,так.вот.как.то.понравилась.песня.и.я.спросила. у.Марселя..он.дал.добро..чего.то..люблю.петь.мужские.песни(переделав)

..они.такие.красивые))Спасибо,дорогой!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 06.02.2015 г. 13:49
vozd_pocelujbuket_big
  
MZabelin, 06.02.2015 г. 14:16
  

businka2503, 06.02.2015 г. 14:19
БЛАГОДАРЮ. ВАС
.МИШЕНЬКА!!ulybaemsya_i_mashembuket
  

MZabelin, 06.02.2015 г. 14:30
За что? Правда,очень красивый,поставленныйangelochek голос!!! ku_ku
  

businka2503, 06.02.2015 г. 14:37
vozdushnyj_pocelujsmusheniebuket
  
hitvan, 06.02.2015 г. 15:09
Света у вас очень интересный голос -приятно слушать -Браво Анимационная открытка Спасибо
  

businka2503, 08.02.2015 г. 13:51




Виктор.-это.Вам.спасибо..заглянули.и.послушали..рада.что.понравилось.. buket
  
ilana, 06.02.2015 г. 15:28
  
businka2503, 06.02.2015 г. 15:31
Инночка,...спасибо...большое!!buket_big
  
ReVN, 06.02.2015 г. 15:54
Понравилось исполнение, Светлана!!!voobuket_serdechki
  

businka2503, 06.02.2015 г. 16:22
Володя...рада..что..Вам..понравилась..песня .спасибо..за..отзыв.и.за...помощьzhmu_lapu
  

ReVN, 06.02.2015 г. 16:25
ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
silman, 06.02.2015 г. 16:17
Великолепно, Светлана! Браво!!!
  

businka2503, 06.02.2015 г. 16:23
Ильгиз..рада.вас.видеть.и.благодарю.за.оценочку!!buket_big
  
regina74, 06.02.2015 г. 16:29

  

businka2503, 06.02.2015 г. 16:51

Ой,Региночка,какое.поздравление.веселого.смайлика.интересное)).как.мне.еще долго учиться так.отправлять..ничего не умею..))Спасибочки.большое.и.душевное!!! love_online
  

regina74, 06.02.2015 г. 17:33

  
kolginova, 06.02.2015 г. 16:42
Светулик браво тебе,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!
  

businka2503, 06.02.2015 г. 16:50
Галочка,спасибо,рада.видеть.и.очень.приятно!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

kolginova, 06.02.2015 г. 16:52
все просто..по отправлению..я тебя научу потом!
  
natashap, 06.02.2015 г. 16:53
Светлана, мне понравилось...очень-очень!!!!d9
  

businka2503, 06.02.2015 г. 17:03

Наташенька..очень.приятно.и.спасибо.большое...что..заглянули.и.прослушали!!! buket_big
  
businka2503, 06.02.2015 г. 17:00
buket_big
  
LUPET, 06.02.2015 г. 17:06
БРАВО,СВЕТА!!!!!ПРОФИ!!!!!klass
  
sever56, 06.02.2015 г. 17:23
Очень красиво и уверенно!buket_serdechki
  

businka2503, 06.02.2015 г. 17:28
Саша.спасибо,душевное!!buket_big
  
zharkin, 06.02.2015 г. 18:44
мне тоже нравится тв-во Давлетоваklass..очень понравилось Светлана!buket_big
  

businka2503, 06.02.2015 г. 18:59
Вот и.я любллю..и переделываяю под.себя.егопесни.и пою...я.Марселю.писала,что.бы.женские написал песни.))Спасибо,Светочка..очень приятно!!! zhmu_lapubuket_big
  
milaniya, 06.02.2015 г. 20:22
Вот так! buket_big Классная песня! Отличная подача, Светлана! Приятно слушать! Мои аплодисменты! bravo_big
  

businka2503, 06.02.2015 г. 20:44
Людочка.,спасибо.огромное!!s_sharikami
  
serweb, 06.02.2015 г. 22:07
Я рад что такая талантливая Девушка пришла на наш сайт!
  

businka2503, 06.02.2015 г. 22:10
Спасибо,Сережа..очень.радуют.ваши.слова.благодарю!!vozd_poceluj
  
SEAWIFE, 06.02.2015 г. 23:12
Прекрасный голос....и песня...Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

businka2503, 06.02.2015 г. 23:15
Оленька,рада.видеть.......v_plyas.спасибо..за..хорошие..слова!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.