На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весь мир за нас» (Варвара)

112   40   1
   Кавер-версия от businka2503
05.02.2015 1028
Когда любишь - весь Мир раскрашен в яркие краски и пусть у вас ,друзья всегда будут только яркие краски в жизни!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 05.02.2015 г. 10:37
Отличное исполнение, Светлана! Браво!!!
  

businka2503, 05.02.2015 г. 10:50
ИЛЬГИЗ--ЭТО..ВАМ..СПАСИБО..ЧТО..ЗАГЛАНУЛИ..И..ПОСЛУШАЛИ!!buket_big
  
yura54, 05.02.2015 г. 10:38
..........пальчики на руках ........это интересно )))) Доброе утро Светикbuket_serdechki Запись конечно на уровне....наверняка не на кухне сделана ))) Интересно сколько ты здесь продержишься )))))
  

businka2503, 05.02.2015 г. 10:46

ЮРА..СПАСИБО!!!!..НО..ПОЧЕМУ..ТАКОЕ..СТРАННОЕ..СЛОВО... ..ПРОДЕРЖИШЬСЯ))ku_kuЗДЕСЬ..ТАК.СТРАШНО.И
КУСАЮТСЯ))buket_serdechki
  

yura54, 05.02.2015 г. 10:59
Не кусаются ))) Здесь милые и добрые в большинстве. Просто многим талантливым становится скучно здесь))) Ведь они хотят большого признания, а здесь в основном приоритеты определяются по дружеским и личностным качествам и реже по исполнительским ))) Лично мне хотелось , чтобы здесь было больше талантливых у которых можно было бы поучиться )))s_sharikami
  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:47
Юр,ну что ты пугаешь девушку? Мы тут не такие уж страшные..Новеньким всегда рады,особенно таким талантливым...
  

yura54, 05.02.2015 г. 11:02
Да не пугаю я ))) просто задаюсь вопросом )))сколько это солнышко нам посветит )))) НУ ПЕССИМИСТ Я )))) а может просто реалист )))
  

kolginova, 05.02.2015 г. 11:03
Все равно ты самый -самый!!!!!!!!!!!!!!
  

yura54, 05.02.2015 г. 11:09
" И ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ " ))))))
  

businka2503, 05.02.2015 г. 11:29
ЮРОЧКА..ТАК И
.ПОЭТОМУ.ЗДЕСЬ..Я. . ))МОИ..ЦЕЛИ..-ПРОСТО..ПЕТЬ .И.ОБЩАТЬСЯ..С.ТАКИМИ.ЖЕ.КАК.Я.. ...КОТОРЫЕ..БЕЗ..МУЗЫКИ..НЕ.ДНЯ. .КОТОРЫЕ БЕЗ..ПЕСЕН..НИКУДА...--ПРОСНУТЬСЯ.И.ПОЮТ..ПОПРОСЯТ..СПЕТЬ И...СНОВА..ЗАПОЮТ..ГДЕ.МУЗЫКА..И..СМЕХ,ГДЕ.РАДОСТНО.И.БЕЗ..ПОМЕХ,.
ОТБРОСИМ..В..СТОРОНУ----УСПЕХ))И..БУДЕМ...ЖИТЬ..МЫ..ВСЕ...ДЛЯ..ВСЕХ)))dzdbuket_big
  

yura54, 05.02.2015 г. 12:34
С таким мировоззрением надеюсь надолго задержишься ))) Удачки милаяbuket_big
  
businka2503, 05.02.2015 г. 10:45
ЮРА..СПАСИБО!!!!.buket_big
  

kolginova, 05.02.2015 г. 10:47
Светочка,чтобы увидели Ваш ответ,надо на облачко справа нажимать и туда писать,в окошке...
  
2011antonov, 05.02.2015 г. 10:46
Светик! Умочка!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

businka2503, 05.02.2015 г. 10:52
ГАЛОЧКА..РАДА.ВИДЕТЬ..СПАСИБОЧКИ!!buket_big
  
shef53, 05.02.2015 г. 12:07
Свелана, Красиво спела!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

businka2503, 05.02.2015 г. 12:24
САША,СПАСИБО,РАДА,ПОРАДОВАТЬ.buket_big
  
yurij-046, 05.02.2015 г. 13:19
Светочка,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,нежное,душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

businka2503, 05.02.2015 г. 15:30



ЮРОЧКА,,ПИШУ,КАК,ПРОСИЛ,, НА.---ТЫ.....СПАСИБО ДУШЕВНОЕ..ЧТО..ПРОСЛУШАЛ,И ОЦЕНИЛ!!!buketbuket_bigА..ЦВЕТЫ--ЭТО..МНЕ ИЛИ ЗАЙЦУ)))))smushenie
...
  

yurij-046, 05.02.2015 г. 17:24
Ты же зайка,стало быть тебе....da_da
http://files.adme.ru/files/news/part_67/670305/4901405-R3L8T8D-650-301776_900.jpg vozd_poceluj
  

businka2503, 05.02.2015 г. 17:25
Уххх,зазайку..особоеvozdushnyj_poceluj
спасибо!!
  

yurij-046, 05.02.2015 г. 17:26
vstrecha
  
sholga, 05.02.2015 г. 13:25
Светлана, прекрасная работа! bravo_bigbuket_big
  

businka2503, 05.02.2015 г. 13:34
ОЛЕНЬКА,ВАМ.ОГРОМНОЕ.СПАСИБО.!!!buketsmushenie.
  
titovaniska, 05.02.2015 г. 19:20
Привет Света!!!ulybaemsya_i_mashemКлассные песни у Варварыvictory...Спасибо за эту песню в твоем чудесном исполненииbuket_big...Просто заряд позитива подарилаwow БРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

businka2503, 05.02.2015 г. 20:04
Вероничка...спасибо..огромное..я..первый.раз..ее.песню.пела..понравилась..веселая!!!buket_serdechki
  
tom2009, 06.02.2015 г. 00:18
Ты звал меня, гони чаи!!!!
Гони поэт варенье!!!!smeh
Светлана Виктор...аполодирует стоя ВАМ!!!!bravo
Красивое исполнение!!!!!da_da


Не испугал?smeh
  

businka2503, 06.02.2015 г. 11:30
Ну.дааааа))))неожиданно..прыганул)))..но так.классно..большущее..спасибо,Витенька.

..такая.красота..вот.бы.мне.научиться.такие

..всякие.картинки.отправлять.друзьям.))))dadabuket_big
  

tom2009, 08.02.2015 г. 00:21
Некому научить????ne_ponyal Да и нечему в общем то..ничего мудреного.da_da
  

businka2503, 08.02.2015 г. 10:10
ХОРОШО.zhmu_lapu.СПАСИБО..ЕСЛИ..ЧТО..МОЖНО..ОБРАТИТЬСЯ???v_plyas
  

tom2009, 08.02.2015 г. 11:21
Нуно!!!!da_da
  

businka2503, 08.02.2015 г. 12:06
zhmu_lapuЗАМЕТАНО)))vozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 08.02.2015 г. 12:08
Я здесь если Чо!smeh
  

businka2503, 08.02.2015 г. 13:18
  

tom2009, 08.02.2015 г. 13:20
Ну! И где картинка то????ne_ponyalsmeh
  

businka2503, 08.02.2015 г. 13:24

  

tom2009, 08.02.2015 г. 13:32
Ну теперь что то есть, жаль не открывается!smeh
Но это уже вина картинки! da_da
  

businka2503, 08.02.2015 г. 13:47
Я.ВСЕ..ТАКИ.ГРЕШУ ..НА..БРАУЗЕР..dada
  

tom2009, 08.02.2015 г. 13:53
Вот я с Оперы пишу и картинку сейчас поставлю!
Единственное, гораздо медленнее Опера чем Хром ! Это вижу четко.

  

businka2503, 08.02.2015 г. 14:05
..ВОТ..ЧТО....Я....ВИЖУ))Я ПОДУМАЮ..ОБ.ЭТОМ ЗАВТРА))s_sharikamiСПАСИБО..!!!!love_online
  

tom2009, 08.02.2015 г. 14:09
Ты не видишь картинки???ne_ponyal

  

businka2503, 08.02.2015 г. 14:19
твоего кошарика я вижу(это я тебе отправляла и ничего не видела с оперы) и печатаю уже с хрома отлично все и пробел и перенос все супер..ура!!!!перехожу на хром)))срочно!!!v_plyas
  

tom2009, 08.02.2015 г. 14:19
Ну вот!!!smeh
  
serweb, 06.02.2015 г. 09:11
Какая красота! Прекрасное исполнение!!! bravo_big
  

businka2503, 06.02.2015 г. 11:24
СЕРЕЖА,РАДА
ВИДЕТЬ,ОГРОМНЕЙШЕЕ
СПАСИБО!!!buket_big
  
MZabelin, 06.02.2015 г. 14:47
  

businka2503, 06.02.2015 г. 14:49
МИШЕНЬКА--КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА..СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_big
  

MZabelin, 06.02.2015 г. 14:52
ku_ku
  
zem_gale, 08.02.2015 г. 10:52
Без слов,но от души...
s_sharikamibravo
  

businka2503, 08.02.2015 г. 12:27
ЭТО Я ТАК ПРОБУЮ))))))СПАСИБОЧКИ..ОГРОМНОЕ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.