На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хорошо» (Серов Александр)

224   52   3
   Кавер-версия от BURDED
29.09.2013 1243
Воскресенье :)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vitas212, 29.09.2013 г. 11:46
voobravo_big
  

BURDED, 29.09.2013 г. 12:22
victory
  
Nola, 29.09.2013 г. 11:48
Воскресенье - день веселья, песни слышатся кругом...
И не ХОРОШО, а ОТЛИЧНО, уважаемый BURDED!!!
Шака-така-така- та!!!

s_sharikamiserdce_v_ruke
  

BURDED, 29.09.2013 г. 12:22
buket
  
domingo28, 29.09.2013 г. 11:50
А нам-то как ХОРОШО!!! Правда хорошо, BURDEDулька!v_plyaschoks_sharikamibravo_big
  

BURDED, 29.09.2013 г. 12:22
buket
  
kolginova, 29.09.2013 г. 12:06
голос молодой,красивый!!!!!!!!!!!!!!!классно!пора менять ник на БурПапа)
  

Nola, 29.09.2013 г. 12:09
Папа Буратино?podmigivanie Ну тогда уже, как говориЦЦа, зовите просто папа Карло!!!
  

kolginova, 29.09.2013 г. 12:10
smehТанюшка,обожаю твой юмор!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 29.09.2013 г. 12:13
Сама в шокеne_ponyal
  

BURDED, 29.09.2013 г. 12:21
Карла дель Понте? podmigivanie
  

Serdgio, 29.09.2013 г. 12:52
Может проста Карлуша??? rzhunimagu
  

BURDED, 29.09.2013 г. 15:07
...для свАво мужа - можт она и таг (по-домашнему) - када в халате-тапчках smeh
Ну, а када серьёзные форумы фсякие - там, для пОнту : дель Понте podmigivanie

  

BURDED, 29.09.2013 г. 12:17
можт, на - ДурВнук? rzhunimagu
  

kolginova, 29.09.2013 г. 12:19
согласна!!!!!!!!!!!!
  

Serdgio, 29.09.2013 г. 12:54
ДурДед тагда. Не оставайся кем был, ужо привыкли!!!!rzhunimagu
  
zharkin, 29.09.2013 г. 12:44
..!!!!...buket_serdechki
  

BURDED, 29.09.2013 г. 12:49
buket
  

zharkin, 29.09.2013 г. 12:52
.......smeh
  
Serdgio, 29.09.2013 г. 12:50
А и правда хорошо!!!!))))) voo
  

BURDED, 29.09.2013 г. 14:40
... а буит - ишшо ЛУЧЧЕ! da_da
тока - не сразу podmigivanie
зато - У КАЖНОГО MuzMix-совца !!! victory
  
svit58, 29.09.2013 г. 13:12
Воскресенье- этоvoobravobuket_serdechki
  

BURDED, 29.09.2013 г. 14:41
...7-ой день недели podmigivanie
  
stepaApapa, 29.09.2013 г. 14:15
v_naushnikahwowklass
  

BURDED, 29.09.2013 г. 14:41
ТАК! victory
  
Plana, 29.09.2013 г. 14:28
БурДедушка , ох как хорошо слушается мягко так легко и мелодично!! шако-тако- та! :))bravo_big
  

BURDED, 29.09.2013 г. 14:42
ШПАСИБА ЗА ОТКЛЕГ! victory

...и - котэ - ПРАВ! da_da
  

Plana, 29.09.2013 г. 15:00
!smushenie
  
Samocvet, 29.09.2013 г. 14:36
ДЕДАААААААААААААА!!!!КРАСАВА!!!!klass
  

BURDED, 29.09.2013 г. 14:45
у пин-твинов ВЫХОДНОЙ! victory
зажигают ПИНО-КОЛЯДУ! smeh
  
Duhlesa, 29.09.2013 г. 15:04
хорошоооооооо.............
  

BURDED, 29.09.2013 г. 16:56
buket
  
Elen13, 29.09.2013 г. 15:19
Ну очень хо-ро-шо!!! voo
  

BURDED, 29.09.2013 г. 16:56
buket
  
taniabl, 29.09.2013 г. 16:02
Uh kak zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

BURDED, 29.09.2013 г. 16:56
buket
  

taniabl, 29.09.2013 г. 17:05
oj moi lubimye romaskismushenie blagadariu!!!!!!!!!!!!!
  
elenaduffy, 29.09.2013 г. 16:53
Вот когда такие голоса слушаю, улыбаться хоцца . Ты сегодня распелсиииииии,Ха-ра-шооооо.... а мне в выходные не удается , вечно мешают

  

BURDED, 29.09.2013 г. 16:55
ты скажи им,
што я им сказал, (ну, через тебя, канешна) -
штобэ они тее - нимишали ne_ochen
  

elenaduffy, 29.09.2013 г. 16:57
Оне не панимэ по нашему sarkazm
  

BURDED, 29.09.2013 г. 17:09
жесты - фсе панимают podmigivanie
  
rokerman, 29.09.2013 г. 18:05
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ.........voo
  

BURDED, 29.09.2013 г. 22:40
СПАСИБО! da_da
  
Miloslavna, 29.09.2013 г. 18:25
ХО РО ШО!victory
  

BURDED, 29.09.2013 г. 22:40
ПА СИ БА! victory
  
inika, 29.09.2013 г. 18:29
И правда - хорошооо!!!)))) Воскресенье:) ;))))))) СПАСИБО!!!
bravo ulybaemsya_i_mashem s_sharikami А как все же обращаться?)) Неужели, Бурдедушка?)))
  

BURDED, 29.09.2013 г. 22:42
Шпасиба, што шлушаете da_da

РИШПЕКТ!

BURDED. podmigivanie
  

inika, 30.09.2013 г. 07:24
Што там мне ШпасибА, BURDED podmigivanie))))
Эт Вам ШпасибА, Што ТАК поете!))) klass v_naushnikah
  
piratinka, 29.09.2013 г. 22:37
сто лет эту песню не слышала....:))даже наверное тысячу...:))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

BURDED, 30.09.2013 г. 08:15
Тада, пусь ето буит - песТня столетия, иле даж - тыщелетия ... podmigivanie
Каротче, - ХХI ВЕКА! victory
  

piratinka, 30.09.2013 г. 08:28
podmigivanie пусть будет..podmigivanie
  
elena921, 30.09.2013 г. 08:20
Шаката-ката-ката-ката - ХОРОШО!!!)))bravo_big
  

BURDED, 30.09.2013 г. 08:28
Три-татА три-татА - Три-котА три-котА - МЯУ!!!))) buket
  

elena921, 30.09.2013 г. 08:32
НраИццА!!! Про кота!!!rzhunimagusarkazm
  
NatashaLi09, 02.08.2019 г. 08:45
И правда хорошо, Толечка!!))applod
  
 

BURDED, 03.08.2019 г. 18:10


БЛАГО-ДАРЮ!

buket


  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.