На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не буди» (Антонов Юрий)

103   58   2
   Кавер-версия от BURDED
11.12.2015 1840

Отличная мелодия, ну прям - заводная "пятничная танцевалка" :)
А вот по тексту захотелось чуть интр... ойк, изюму - добавить (и др. специй, ну, там перца-хрена всякова...) Каротче, штобэ кагбэ "в образе" и - ничего лич(ш)ного

А голос порой на неоправданном форсаже - патамушта балею ишшо пока, а иначе буит оч. тихо - кирдык ничо неушлышать

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alne5656, 11.12.2015 г. 18:45
Анатолий,великолепно спел.Вроде все песни Антонова знаю,а эту ни разу не слышал...smehzhmu_lapu
  

BURDED, 11.12.2015 г. 19:44



СПАСИБО, Александр! da_da



pivo



  
VASILISA68, 11.12.2015 г. 18:46
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklasswowbuket_serdechki
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:08



victory



buket
  
SLAVYTA55, 11.12.2015 г. 18:50
Толя как всегда безупречно,легко и не принужденно.Кстати слушал Ваш тандем с Lubachkin1965 сегодня слов нет---классbayan
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:10



Александр, прИнято. da_da


Спасибо! victory




pivo
  
kolginova, 11.12.2015 г. 18:51
Дедуль...клевая песнь))))))))))))и че она правда? не знает твоего мыла? пусть пишет смс,если что....
  

BURDED, 11.12.2015 г. 19:41




1. За "клёвуюпестнь" - ПАСИБА! da_da
2. Я не мылом - "Тайдом" podmigivanie
3. Смс ща не в тренде , пишу по ВотсАпп smeh



ШпасИбазаОтклег! victory



buket

  
Svet_Lana_, 11.12.2015 г. 18:52
Отличных выходных тебе Толенька!klass
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:07



Спасибо, Света! da_da

И Тебе - позитива и отличного самочувствия! buket
  
Nola, 11.12.2015 г. 19:10
Ой да ладно , а через не могу? приглашаю танцевать!
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:03




да вот - и я v_plyas




buket
  

Nola, 11.12.2015 г. 21:05

Красивенький
pocelujchik
  
igorkrilov, 11.12.2015 г. 19:11
klass Класс!!!
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:02



СПС! victory



pivo
  
NatashaLi09, 11.12.2015 г. 19:27
bravoulybaemsya_i_mashem
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:00




victory




buket
  
Samocvet, 11.12.2015 г. 19:39
wowкрасава Деда!!!pivo
  

BURDED, 11.12.2015 г. 19:55



В ель ? smeh


victory



pivo

шкОра шнягУрчка кфсЕм фгОзсти рпИйдёт podmigivanie
  

Samocvet, 11.12.2015 г. 21:44
в неё самую!
  
Marinajazz, 11.12.2015 г. 19:40
Отличная песня! Тоже не слышала прежде ее.. bravo_big v_romashkah
  

BURDED, 11.12.2015 г. 19:43



СПС! victory



buket


  
popurik, 11.12.2015 г. 19:40
klassvictory
  

BURDED, 11.12.2015 г. 19:51



victory





pivo
  
NataKazmina, 11.12.2015 г. 19:47
ага! прям хотца под песенку попой крутить ВСЁ!
  

BURDED, 11.12.2015 г. 19:51



smeh




https://muza.vip/catalog/v_rus/342/18677 





buket
  

NataKazmina, 11.12.2015 г. 20:10
  

Mu3EP, 11.12.2015 г. 20:02
смайлик
  

NataKazmina, 11.12.2015 г. 20:07
ostanovisну ты чоооооо?!!! в пятницу можна же
  

Mu3EP, 11.12.2015 г. 20:08
смайлик Ладно уж! Гуляй!!!
  

NataKazmina, 11.12.2015 г. 20:11
ты у мну самый самый
  

Mu3EP, 11.12.2015 г. 20:16
смайлик
  
rokerman, 11.12.2015 г. 19:50
klassklass
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:11




victory



СПАСИБО!
  
yurij-046, 11.12.2015 г. 19:56
Толик,классно!!!bravovooapplodulybaemsya_i_mashem
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:12



Юрег, шпасИба! victory




pivo
  
Mu3EP, 11.12.2015 г. 20:03
Отлично, Толик!!!zhmu_lapu Выздоравливай! pivo(микстура)
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:16



ШпасИба, Сергей! victory


                                         ...особлИво - за мигсцтУру: podmigivanie




На сердце - веселее
и радостней пейзаж
Када в жылудке плещется
С2 Н5 ОН                                              (с)


pivo
  

Mu3EP, 11.12.2015 г. 20:17
smehklass
  
carac, 11.12.2015 г. 20:06
v_naushnikah.......klass.....и не болей!!!
  

BURDED, 11.12.2015 г. 20:13




victory





pivo
  
qwertyuiopasdfg, 11.12.2015 г. 20:50
РАЗБУДИЛwowКЛАССНО АНАТОЛИЙ ИСПОЛНИЛ!!!victory НЕ ХВОРАЙda_da
  

BURDED, 11.12.2015 г. 22:19



янаппесал - штояборюсясхворобой-анекагктебекагкмаинькому-ничонипирдумывай ne_ochen
  

qwertyuiopasdfg, 11.12.2015 г. 22:20
ВСЕ ПУТЕМ!!!pivo
  
Plana, 11.12.2015 г. 21:25
Ой, давно к Бурдедушке не заглядывала, приятно что имя появилось ..Тепло, мелодично и красиво спел, Анатолий!!bravo_bigbuket_serdechki
  

BURDED, 11.12.2015 г. 21:37



Спасибо Вам, Наталья, за Ваш замечательный отзыв! da_da



buket
  
sain, 12.12.2015 г. 02:01
Хорошо спел,кстати я не слышал у Антонова этой песни.bravo_big
  
irisha56, 12.12.2015 г. 06:31
Очень понравилось,Толя!!bravo_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.