На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только не падай духом» (Ёлка)

82   48   2
   Кавер-версия от BURDED
27.12.2014 1131


МОЁ ПОЖЕЛАНИЕ !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

liutika, 27.12.2014 г. 11:57
Не упадем, а если и.. то встанем и пойдем дальше! podmigivanie)) Не слышала эту весч... никогда б не сказала что такую песню Елка поет, скорей по стилю напоминает Бандэроса! ulybka Спасибо за знакомство! buket С наступающими праздниками! martini
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:33


buket
  
santal-u, 27.12.2014 г. 12:02
Деда, спасибо за доброе пожелание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:33


pivo
  
kovshoviks, 27.12.2014 г. 12:19
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!! ВЫ ПРЕКРАСНО ПОЕТЕ И ИНТОНИРУЕТЕ!klass СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ. ПОСТАРАЕМСЯ!
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:34


БЛАГОДАРЮ ВАС!


buket
  
makjuli9, 27.12.2014 г. 12:25
Замечательное исполнение и пожелание хорошее!!buket_big
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:35


Благодарю buket
  
Nola, 27.12.2014 г. 12:49
Доволен я малым, а большему рад.
А если невзгоды нарушат мой лад,
За кружкой, под песню гоню их пинком -
Пускай они к черту летят кувырком.

В досаде я зубы сжимаю порой,
Но жизнь - это битва, а ты, брат, герой.
Мой грош неразменный - беспечный мой нрав,
И всем королям не лишить меня прав.

Гнетут меня беды весь год напролет.
Но вечер с друзьями - и все заживет.
Когда удалось нам до цели дойти,
К чему вспоминать нам о ямах в пути!

Возиться ли с клячей - судьбою моей?
Ко мне, от меня ли, но шла бы скорей.
Забота иль радость заглянет в мой дом,
- Войдите! - скажу я, - авось проживем! (Роберт Бернс)
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:41


                      О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь,
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым, в сущности, цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твоё в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд,
И если ты способен всё, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Всё проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперёд нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись!" -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твоё добро и достоянье!
И более того, ты - Человек!
(Редьярд Киплинг)

  
don-opex56, 27.12.2014 г. 13:18
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:42


buket
  
domingo28, 27.12.2014 г. 13:39
СПАСИБО тебе огромное!!!
От чистого сердца, поздравляю тебя и твоих близких с наступающим Новым 2015 Годом!!!
Пусть эти новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселей!!!!!!!!!!

  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:47


БЛАГОДАРЮ!

Пусть этот год, в который мы вступаем,
Счастливым годом в нашу жизнь войдёт!
И всё хорошее, о чём мечтаем -
ПУСТЬ СБУДЕТСЯ И ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ!!!
  
yurij-046, 27.12.2014 г. 13:58
Дружище,спасибо за отличное пожелание!!!vooС Наступающим!!!pivozhmu_lapu
Новый 2015 год уже в пути s_sharikami
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:48

И Вас - С ПРАЗДНИКОМ!

pivo
  
Samocvet, 27.12.2014 г. 15:04
Всё по уму деда!!!zhmu_lapu
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:48

СПС! victory


pivo
  

Samocvet, 27.12.2014 г. 22:51
С Надвигающимся!!!
  
rokerman, 27.12.2014 г. 17:07
Все отлично дружище!! Спасибо за пожелание!!!!zhmu_lapu
  

BURDED, 27.12.2014 г. 22:49


БЛАГОДАРЮ! da_da

С ПРАЗДНИКАМИ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.