На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и разлука» (Малинин Александр)

102   38   1
   Кавер-версия от brown13
02.11.2013 2153
Очень хотелось спеть эту замечательную песню...
  Баллов:
35
  



Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 02.11.2013 г. 20:29
Добрый вечер, Коля!!!Во первых поздравляю тебя со всемирным праздником мужчин!!! Не шучу! Сама узнала несколько часов назадbuket
А песню очень красивую выбрал!!! исполнение достойное!Замечательно украсил песню подпевочками!!! Молодчина!!!!

  

IRINA_50, 02.11.2013 г. 21:58
Послушала еще раз...Прекрасная работа!!! На мой взгляд одна из лучших твоих работ!!!

  

brown13, 02.11.2013 г. 22:15
Ирочка, спасибо тебе за поздравление с мужским днём (это что, как 8-е марта для женщин?)... жалко 5 капель нельзя по такому поводу принять, на работе я vinovatsmeh
Ира, ну и за твою высокую оценку тебе огромное спасибо... хотя я вряд ли её достоин oops


  
liutika, 02.11.2013 г. 21:15
Добрый вечер!da_da Как мне нравится эта песня, спасибо за ее исполнение, погрустила я вместе с вами! o_da
А вообще, чем больнее разлука, тем радостней встреча! ulybka БРАВО ВАМ! buket_serdechki
  

brown13, 02.11.2013 г. 22:38
Спасибо Вам, Оленька, что заглянули ко мне... приятно v_romashkah кстати я песенку чуток подредактировал... говорят стало лучше smusheniebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  

liutika, 02.11.2013 г. 22:48
ulybka Даже не знаю что сказать?! )) Может я слушала уже после внесения корректив ))) По мне так все на том же месте! podmigivanie
  

brown13, 03.11.2013 г. 20:55
Да, я всё оставил на своём месте... только бэки чуть тише сделал )) (Ирина посоветовала) podmigivanie огромное спасибо, Оленька, что послушали!!! ulybaemsya_i_mashembuket
  

liutika, 03.11.2013 г. 20:56
Благодарю за милые василечки! v_romashkah
  
Love_me, 02.11.2013 г. 21:33
КОЛЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! КАК НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!!
  

brown13, 02.11.2013 г. 22:44
ТАНЮША, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЮ ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ... ЧЕС-СЛОВО, Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!!buketbuketbuketserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

Love_me, 02.11.2013 г. 22:44
buket_serdechki
  
omely5, 02.11.2013 г. 22:15
Обожаю эту песню!!! vooЧудесное исполнение, Коля, настоящий полет. angelochekСтолько эмоций вызвал этой песней.
  

brown13, 02.11.2013 г. 22:57
Юляша, я очень-очень рад, что тебе понравилось исполнение... Сам вижу, что оно далеко от идеала, но душа моя в нём присутствует smusheniebuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 03.11.2013 г. 00:04
angelochekКоленька . СПАСИБО БОЛЬШОЕ за мою любимую песню - прекрасную !vozdushnyj_poceluj
Спел очень красиво , искренне и душевно !!! bravo_bigbuket_big



  

brown13, 03.11.2013 г. 00:17
Я рад, что тебе понравилось исполнение, Ангелочек dadabuketbuketbuketserdce_v_rukeangelochekbuket_big

  

Angelinna, 03.11.2013 г. 00:20
Без лести....ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось !!! love_online
Молодец !!! vozdushnyj_poceluj
  

brown13, 03.11.2013 г. 00:30
chok
  

Angelinna, 03.11.2013 г. 00:33
vstrecha

chok
  
1812VG, 07.11.2013 г. 13:50
Николай, шикарно спел, 100% твоя песня!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

brown13, 07.11.2013 г. 17:56
Вера, очень благодарен тебе за визит zhmu_lapubuketpoceluj_v_shsechku
  
Mikolu4ka, 08.11.2013 г. 05:58
Так же как любовь и разлука,...твоё исполнение прошло сквозь сердце моё, Николай! С утра почувствовать такое тепло...это ЗДОРОВО! Спасибо огромное!ulybaemsya_i_mashem
  

brown13, 08.11.2013 г. 17:53
А меня снова согрело тепло твоих слов, Ира v_romashkah...замечательно, когда узнаешь, что кто-то думает и чувствует так же как и ты!!! zhmu_lapu От всей души благодарю за внимание...

  
ilana, 11.01.2015 г. 21:02
И мне понравилось!!!!!
  

brown13, 11.01.2015 г. 22:57
...а мне это очень приятно... smushenie Спасибо, большущее, Инна! buket Картинки - класс!!

С наступающим Вас Старым!!!...s_sharikami
  
romaschka55, 19.03.2017 г. 22:14
Николай, очень понравилось, ваше красивое исполнение!!! bravo_big
  

brown13, 22.03.2017 г. 01:05
Я очень рад, Светланаbuketчто вам понравилась моя работа. Спасибо, что заглянулиserdce_v_rukebuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.