На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Svag» (Victor Leksell)

143   85   0
   Кавер-версия от BrightFlash
20.02.2021 1200
Калимэра! Добрый всем день! Я вновь рад приветствовать вас на своей страничке!

Страна, в которую мы с вами отправимся, задает тон не только в европейской , но и в мировой музыкальной культуре. Достаточно вспомнить такие группы как ABBA, Ace of Base, Roxette и Army of Lovers. Вы, конечно, догадались, что я говорю о Швеции.

Итак, сегодня для вас звучит песня шведского исполнителя Виктора Лекселла "Svag"(2020) - ("Слабый"). Эта песня в 2020 году несколько недель занимала первую строчку в национальном хит-параде Швеции.

"Но я не могу быть в одной комнате с тобой
Без потери дыхания
И каждый раз, когда ты смотришь на меня
Кажется, мое сердце остановилось
Пытаюсь играть жестко и сопротивляться
Но ты разрушаешь мои стены
Я не знаю, что ты делаешь
Но все, что ты делаешь, делает меня слабым..."

Большое спасибо всем за внимание!
И я снова предлагаю всем желающим выбрать любую песню на иностранном (или своем родном) языке из любой европейской страны и спеть её вместе со мной. Как пелось в одной известной песне "...не надо стесняться! "))) Пишите мне в ЛС.
  Баллов:
137
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

shuger01, 20.02.2021 г. 12:13
о тличнр парень , вжилу !
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 12:19
Спасибо! zhmu_lapu
  
 
MashaM, 20.02.2021 г. 12:46
Димитриос, все стесняются) предлагать спеть))). Ты слишком хорош)))).
  
 

Svet2016, 20.02.2021 г. 14:24
Как же хорошо, что я не из числа "все")))))smeh 
И еще раз с удовольствием с ним спела бы))
  
 

MashaM, 20.02.2021 г. 14:27
Я бы тоже спела, да мне предложить нечего))). Этим мы с тобой и отличаемся.
  
 

Svet2016, 20.02.2021 г. 14:35
Языков свыше 7000, а песен и того больше.))) Дело за выбором.) Не боись, Аляsmeh)))
  
 

MashaM, 20.02.2021 г. 14:56
Я знаю три языка.. Русский, русский с матами и одни маты))) smeh Вряд ли эти языки Дмитрию понравятся)))
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 15:34
Ах, вы мои хорошие!!! vozd_poceluj Света и Аля - вот бы все такие здесь были! Со Светланой мы ещё споем на каком-нибудь языке обязательно, а тебе Аля - я уже писал, я буду петь и на русском весь декабрь, так что тоже обязательно вместе споем! buket_big
  
 

MashaM, 20.02.2021 г. 17:36
Ну, доживём до декабря)))
  
 
zem_gale, 20.02.2021 г. 13:17
Очень Классно, Димитриос!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Зажигаешь по полной!!!
Талант он и в Африке талант!))) d9voobravo_big
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 15:36
Татьяна, спасибо большое! Рад, что понравились песня и исполнение! buket_serdechkibuket_big
  
 
Nola, 20.02.2021 г. 13:17
Димитриос, калимэра!ulybaemsya_i_mashem
С удовольствием тебя слушаю!!!d9
БРАВОbravo_bigbuket_big
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 15:39
Татьяна, добрый день!
Спасибо большое!!! serdce_v_rukebuket_big
  
 
Svet2016, 20.02.2021 г. 14:26
Привет, Димитриос! Сейчас буду слушать тебя.)
  
 
Svet2016, 20.02.2021 г. 14:32
Ты, как всегда, в курсе муз-ых новинок.) victory Интересная песня в современном европейском стиле и преподнес ты ее на должном уровне!klass
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 15:40
Светлана! Большое спасибо! Очень рад тебя видеть на своей страничке! Спасибо за теплые слова! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 20.02.2021 г. 15:19
И  ваще  подкупает  твоя  "РАЗНОСТЬ",  ДИМУЛЬ!!!v_naushnikah
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 15:42
Спасибо, Миланочка! Всегда рад встрече! s_sharikamibuket_bigguitar
  
 
nadejda63, 20.02.2021 г. 16:01
Очень красиво, правда!!!!! voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

BrightFlash, 22.02.2021 г. 21:02
Песня действительно красивая. Спасибо большое! buket_serdechkibuket_big
  
 
soul_sv, 20.02.2021 г. 16:06
v_naushnikaho_da Димитриос, восхитительно! С огромным удовольствием послушала.voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

BrightFlash, 22.02.2021 г. 21:03
Светлана! Спасибо! Всегду буду рад видеть на своей страничке! s_sharikamibuket_big
  
 
irinayarosl29, 20.02.2021 г. 17:21
bravo_bigbuket_big
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 21:11
voobuket_serdechkibuket_big
  
 
regina74, 20.02.2021 г. 17:29
Приветик Димитриос.love_online
Потрясающе и шикарно спел.voobuket_serdechkibravo_big
Приятных выходных.ulybaemsya_i_mashembravo
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 21:12
Приветик, Региночка!love_online
Спасибо тебе, как всегда, огромнейшее!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big

И тебе самых приятных выходных!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 20.02.2021 г. 22:06
Спасибки дружочекvozdushnyj_poceluj
Поёшь ты потрясающеvoo
  
 

BrightFlash, 22.02.2021 г. 21:08
vozd_pocelujСпасибо!
  
 

regina74, 22.02.2021 г. 23:30
vozd_poceluj
  
 
ZeVS7, 20.02.2021 г. 19:10
Класс Дима, моя уважуха и мои аплодисменты, Дружище!))bravo_bigvoozhmu_lapuvictory
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 21:13
Володя, спасибо большое! Всегда рад твоему вниманию! zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 20.02.2021 г. 20:36
Димитриос! Я рада слушать твои исполнени! Здравствуй всегда !vozdushnyj_poceluj
  
 

BrightFlash, 20.02.2021 г. 21:14
Наташа!
Спасибо! Я очень рад, что моё исполнение понравилось! s_sharikamibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
rewins, 20.02.2021 г. 22:49
Отличная работа !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

BrightFlash, 21.02.2021 г. 22:36
Спасибо! zhmu_lapu
  
 
igorded, 21.02.2021 г. 07:57
Как всегда Димитриос,твои исполнения на высшем уровнеzhmu_lapu
  
 

BrightFlash, 21.02.2021 г. 22:37
Игорь, спасибо большое! zhmu_lapu
  
 
sain, 21.02.2021 г. 19:25
Отлично,как всегда с интересом слушаю тебя Дмитриос!!!victorybravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

BrightFlash, 21.02.2021 г. 22:37
Сергей, спасибо! voozhmu_lapu
  
 
merus, 22.02.2021 г. 11:21
na_skripkeklass
  
 

BrightFlash, 22.02.2021 г. 11:23
zhmu_lapupivo
  
 

merus, 22.02.2021 г. 11:37
pivo
  
 
lesik57, 22.02.2021 г. 20:21
Молоткевич, Дима! voo bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

BrightFlash, 22.02.2021 г. 21:04
Спасибо, Леша! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
elena921, 24.02.2021 г. 15:21
Все так красиво - и песня и исполнение!!! Очень понравилось, Дима)bravo_big
  
 

BrightFlash, 28.02.2021 г. 21:04
ulybaemsya_i_mashem Елена, большое спасибо! buket_serdechkibuket_big
  
 
Irbiss, 07.04.2021 г. 21:32
... ещё и сыр они неплохо делают)) smeh Привет, Дима! Ты хорош и крут на любом языке!! klassna_skripkepivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.