На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго» (Мгзавреби)

365   190   10
   Кавер-версия от BrightFlash
12.02.2016 1354
Калимэра! Добрый день!
Меня зовут Димитриос Ксенакис, я очень люблю петь красивые песни под симфо аранжировку. Для своего дебюта я выбрал замечательную песню "Танго" группы "Мгзавреби".
Немного о группе.
Мгзавреби — грузинская музыкальная группа, образованная в 2006 году в Тбилиси. Название в переводе с грузинского языка означает «Cтранники».
Фронтмен группы, Гиги Дедаламазишвили, сам по образованию актёр, начал писать песни в 2006 году. С этого и начался коллектив, сначала как трио. Со временем количество музыкантов значительно возросло и варьируется между 12 и 20 участниками в зависимости
от концерта. Популярность пришла к Mgzavrebi после выхода фильма Давида Имедашвили «Город мечты», в котором звучал их саундтрек. На сегодняшний день группу можно назвать одной из самых популярных в Грузии.
За время своего существования музыканты сотрудничали с такими всемирно известными исполнителями, как Пласидо Доминго, Buena Vista Social Club, Андреа Бочелли и Нино Катамадзе.

"Время ожидания не любит
У времени посчитаны минуты
К пройденным улицам, к пройденным дорогам К красивым минутам, и к красивым секундам
Не возвращаешься, не возвращаешься
Припев:
Улетят, пройдут
Улетят, пройдут года
Как бы ты не преследовал их
Всё равно не догонишь"

Я хара! Всего доброго!
Я очень надеюсь, что вам понравится мой вариант исполнения этой композиции!
Приятного прослушивания!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ujhm97, 12.02.2016 г. 21:58
  
sain, 12.02.2016 г. 22:26
Димитриос!!!!Поздравляю с дебютом на этом сайте!!! Браво вы великолепны!!!klassbravo_bigwelcome
  

BrightFlash, 13.02.2016 г. 09:29
Сергей!!! Спасибо огромное!zhmu_lapu
  
zvezda5, 12.02.2016 г. 23:34

Да, приятно послушать такое великолепие!!!! Димитриос! klass buket_big
  

BrightFlash, 13.02.2016 г. 09:31
Очень приятно, спасибо большое! Ирина! buket_serdechki
  
kamilb, 13.02.2016 г. 00:01
Димитриос, спасибо Вам!!! Хочется поздравить ММ с отличным пополнением!!!klassbravona_skripke
  

BrightFlash, 13.02.2016 г. 09:31
Спасибо! Постараюсь радовать и дальше интересными и необычными песнями в своей интерпретации! zhmu_lapu
  
domingo28, 13.02.2016 г. 11:31
Поистине, 12 февраля - день талантливых дебютантов в Музмиксе! Третье выступление слушаю и поражаюсь! Браво, Димитриос! Добро пожаловать, Вы привнесли на сайт необычайно интересное музыкальное направление, я такого еще не слышала! СПАСИБО Вам!
  

BrightFlash, 15.02.2016 г. 09:07
Премного благодарен! Мне очень приятно, что я привнес что-то новое и интересное. buket_serdechkiНАДЕЮСЬ, ЧТО БУДЕТЕ СЛУШАТЬ МЕНЯ И ДАЛЬШЕ!
  
Duhlesa, 13.02.2016 г. 13:56
Замечательный дебют, необычно, интересно ...разнообразие живых инструментов,украшают колоритный  голос !!!klassv_naushnikahbuket
  

BrightFlash, 15.02.2016 г. 09:15
СПАСИБО! Очень рад, что Вам понравилось!buket_serdechki
  
singingorange8, 13.02.2016 г. 15:26
buket_serdechki
madloba..))

  

BrightFlash, 15.02.2016 г. 09:13
buket_bigГэтаква!)))
  
Tatjanka70, 13.02.2016 г. 16:34
Замечательно сделали песню,Димитриос!С красивым дебютом Вас!na_skripked9lyubovnyj_romanbuket_big
  

BrightFlash, 15.02.2016 г. 09:16
Спасибо, Татьяна! buket_serdechki
  
brown13, 13.02.2016 г. 19:14
Димитриос, мне у ВАС тут всё очень понравилось!!!klass Примите моё восхищение и благодарность за то, что вы делаетеbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

BrightFlash, 15.02.2016 г. 09:17
Николай, спасибо! Рад, что понравилось! Слушайте и дальше - будет интересно!zhmu_lapu
  
granata, 13.02.2016 г. 19:51
Слушали Вас вместе с дочкой, пришли к одному заключению - СУПЕР!klassbuket_serdechki
  

BrightFlash, 15.02.2016 г. 09:18
СПАСИБО! Надеюсь, что и дальше все будет - СУПЕР!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
SergTalisman, 19.02.2016 г. 22:16
bravo_bigna_skripkev_naushnikahvooulybaemsya_i_mashem
  

BrightFlash, 08.03.2016 г. 22:57
zhmu_lapu
  
X241HH, 20.02.2016 г. 17:37
Красивый вокал Димитриос!v_naushnikahklassna_skripke
  
Lusia1971, 24.02.2016 г. 18:50
Здорово Димитрос!!! Очень всё супер и очень понравилось!!! Вы супер талантище!!!ulybaemsya_i_mashemd9serdce_v_ruke
  

BrightFlash, 08.03.2016 г. 22:57
Спасибо!!! Приходите ко мне снова, всегда буду стараться спеть для вас что-то новое и незаезженное!buket_serdechki
  
IRUSJKA-DUBL, 27.02.2016 г. 17:35
РЕШИЛА ПРОСЛУШАТЬ ВАШИ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕv_naushnikah
ЛЮБЛЮ ГРУЗИНСКУЮ МУЗЫКУ
САМА НИНО КАТАМАДЗЕ ИМПРОВИЗИРОВАЛА "ОЛЕ" НА СВОЕЙ СОЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ.....
КРАСОТА! ОБОЖАЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!!
НАДО ЖЕ,КАК ПОВЕЗЛОulybkarozochka
  

BrightFlash, 08.03.2016 г. 22:58
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!buket_serdechki
  
TomJones, 27.02.2016 г. 22:05
Узнал о Вас благодаря Вашему приглашению на песню Get Lucky и очень рад этому. Вот решил заглянуть глубже, и попадаю под очарование еще одной песни. Диди мадлобо Димитриос.
  

BrightFlash, 08.03.2016 г. 22:59
Владимир, большое спасибо! Всегда жду вас на своей страничке!zhmu_lapu
  
Torivik, 28.02.2016 г. 00:25
Даже не знала, что есть вообще минусы этой группы!!...очень понравилась одна песенка у них, перерыла весь инет - не нашла!

Прекрасно спели, Дмитриос!!!bravo_bigbuket_big
  

BrightFlash, 08.03.2016 г. 23:01
Спасибо! Минусов этой группы кроме этого действительно больше нет, очень жаль...s_sharikamibuket_big
  
cveta010, 08.03.2016 г. 22:53
Замечательно Дмитриос!!! Очень приятный голосbravo_bigbuket_big
  

BrightFlash, 08.03.2016 г. 23:02
Спасибо Светлана! Очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
Arven, 09.03.2016 г. 01:42
Аплодирую стоя!!! Без слов!!! Браво!!!
В 1990 была неделю в Тбилиси , очень хорошо помню ж.д. вокзал,и аэропорт,где первый раз попробовала грузинское))) а на впротив аэропорта гостиница в которой пришлось ожидать рейса))), ...после месяц в Сухуми...более 25 лет прошло,а вот ваш исполнение, вернуло...спасибо!!!
  

BrightFlash, 09.03.2016 г. 10:45
Спасибо!!! Я тоже неоднократно бывал в Тбилиси, так что с Грузией знаком не понаслышке.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ILVI, 11.04.2016 г. 10:13
WONDERFUL PERFORMANCE ...DIMITRIOS!!!guitarbuket_big
  
rosinka_ja, 16.10.2016 г. 10:56
voobravo_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.