На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секс бомб» (Минаев Сергей)

197   56   2
   Кавер-версия от botanique
27.01.2014 2155
Проба снова выйти в песенную жизнь... Раз..два..три... Четыре :)))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MF-project, 28.01.2014 г. 17:43
Клевоv_naushnikah
Не знаю, почему там Никулин не похож, мне кажется, вполне удавшися Никулин! А Вицин наоборот слишком писклявый, прям как Пресняков в детстве))) но лучше - концовка, где ты поешь своим голосом!
  

botanique, 28.01.2014 г. 18:04
Та самое главное - оторвался :))) А уж похоже-не похоже, честно говоря не особо то и заморачивался :))) Спасибо, Бэт! :)))
  
kllavdiya, 28.01.2014 г. 18:34
а мне нравится smeh
  

botanique, 28.01.2014 г. 18:37
Ой, откуда мои домашние видео в интернете???? smushenie
  

kllavdiya, 28.01.2014 г. 18:42
ну я эт самое то тихонько smushenieукрадкой то
  

botanique, 28.01.2014 г. 18:44
rzhunimagu
  

kllavdiya, 28.01.2014 г. 18:45
во блин ,я ж не на всю то страничку выставила ,может хто и не поймёть rzhunimagu
  
Galina52, 28.01.2014 г. 23:33
Оооох, Мишка!!!! Это, наверное, свойство всех Мишек-нести радость и счастье и жизненный позитив в сочетании с мАстерским исполнением)))))

  

botanique, 29.01.2014 г. 09:41
валяюся больной дома :))) Несу позитив микробам :))) Кто-то же должен думать и о братьях наших меньших - бациллах
  

Galina52, 29.01.2014 г. 10:03
Мишенька, не надо было в лесу раздеваться, не лето)))))) Теперь свежий сок алоэ капай в нос почаще. И насморк вылечишь и иммунитет повысишь. Чем могу... Без тебя никак)))
  
domingo28, 30.01.2014 г. 18:56
"Пять!!!", Мишенька!!! Мишка, мне твоя томная "вицинская" партия дюже понравилась, такие интонации нашёл, закачаешься!rzhunimagu
Мишань, работа выстроена со знанием режиссуры, с завязкой, блин, с кульминацией, блин, с развязкой, блин!!! Сам себе, как грится!
Молодчина!!!bravo_big
  

botanique, 30.01.2014 г. 19:05
Пасябы тебе, Галенька :)))) Это продолжение поздравлений от трио-с-позитиву... :)))) Я типа Трус, Сережа Карак - Бывалый, а Саня - кхм... Никулин, короче :)))))
  

domingo28, 30.01.2014 г. 19:09
serdce_v_rukeСПАСИБО!!!
  

botanique, 30.01.2014 г. 19:12
Как прошло то все? :))) Вся семья наверное собралася из разных мест :)))
  

domingo28, 30.01.2014 г. 19:18
Не, я задолго до часа "икс" пресекла попытки в излишнем фанатизьме!:))))
Ну, не люблю я шумихи!
А вот на МузМиксе с удовольствием приняла охапку песен и добрых пожеланий - это мне очень дорого, Миш! Честно!
Да и "праздник" с каждым годом всё грустней и грустней!sarkazm
  

botanique, 30.01.2014 г. 19:24
Та ладно тебе... Когда нападает грустячка - вспоминай светлые моменты.... Они всегда вызывают улыбку, способствуют приливу хорошего настроения и ощущению того, что впереди еще очень много новых приятных моментов... Ить не знаешь же, где вдруг ещё чего жизнь доброе и светлое подкинет :))) А на цифры все эти я давно уже забил... По внутренним ощущениям - я вообще пацан-хулиган шестнадцати лет от роду :) Так шоооо :)))) Хренушки этой математике! Никогда ее не любил :)))
  

domingo28, 30.01.2014 г. 19:38
Так держать, Миш!!! Опробую и я твою установку на себе, мне понравилось твое отношение к математике!:))) Я ее тоже - не очень.....
А к деньгам меня ваще нельзя подпускать, ни копить, ни тратить с умом не могу!:))))
  

botanique, 30.01.2014 г. 19:41
Такая же фигня! :))) Деньги - лишь средство для приобретения всяких прибамбасов :)))
  
OKCAHA, 02.02.2014 г. 08:48
Приветик Миша. Прикольная песня. Ты как всегда-ОРИГИНАЛЕН!! Здорово! Мне понравилось!
  
gev, 27.03.2015 г. 21:02
Мишель,и чего я раньше не прослушал твой вариант!!!Ну ты и рассмешил меня,ржал больше чем над своей версией!!!БРАВО,за оригинальность и юмор!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

botanique, 27.03.2015 г. 21:17
Пасябы :))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.