На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Секс бомб» (Минаев Сергей)

197   56   2
   Кавер-версия от botanique
27.01.2014 2155
Проба снова выйти в песенную жизнь... Раз..два..три... Четыре :)))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Solange, 27.01.2014 г. 19:58
С возвращением, Мишка! bravos_sharikami
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:00
Гыыы:)))))))
  

Solange, 27.01.2014 г. 20:03
Твои многочисленные лики уже легко распознаю. )))
  
milana18, 27.01.2014 г. 20:01
ВО!!! КОГО Я ДАВНО,
НЕ СЛЫХАЛА....
serdce_v_rukevoo
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:04
Я был персональным наложником той, которая выше :))) rzhunimagu
  

milana18, 27.01.2014 г. 20:12
tsss
  

Solange, 27.01.2014 г. 20:26
Чегоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?!!!!!!!!!!!!

И нет такого смайлика, который мог бы выразить мои чувства.

Разве что вот этот.... victory Или этот wow
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:44
Да шучу я, шучу :)))
  

Solange, 27.01.2014 г. 20:45
А я-то... размечталась... proshaj
  

milana18, 28.01.2014 г. 11:59
ВОТ и верь им ЮЛЯШ после такенова-то... rzhunimagu
  

Solange, 28.01.2014 г. 12:00
Не говори... )))
  
milana18, 27.01.2014 г. 20:01
bravo_bigmolchirzhunimagu
  
Mapulja, 27.01.2014 г. 20:04
Чо, чо? Дура-шура - бурай?))))эка тебя завернуло))) Вицин с Моргуновым убедительные, а вот Никулин чей-та не Никулин))
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:05
Ага :))) Согласен! :))

  

botanique, 27.01.2014 г. 20:24
Приглашаю! :))) Взорвем зал! :)))
  

Mapulja, 27.01.2014 г. 20:28
Танец будет буйным..;-)
  

shkoda72, 27.01.2014 г. 20:31
rzhunimagu
  

Mapulja, 27.01.2014 г. 20:35
Да-да, все будет именно так))))))
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:35
По другому не умеем :)))
  

shkoda72, 27.01.2014 г. 20:40
na_skripkebayanv_plyasЯ тогда буду народ предупреждать:"Ты туда не ходи,ты сюда ходи...а то снег башка упадёт...ой..то есть каак зацепит танцем-совсем буйным будешь!"rzhunimagu

Решено:РАСЧИЩАЮ ТАНЦПЛОЩАДКУ)))

  
IRINA_50, 27.01.2014 г. 20:06
Я слушать ЭТО спокойно не могу, пальцы от смеха на клавиши не попадаютrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
А как ты сам пелrzhunimagu Класс, Миша!!!voovoovoo
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:09
Пасябы, Ириш! :)))
  

Samocvet, 27.01.2014 г. 20:41
ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ ТРИВА НАШЕГО!!!!wowwowbravo_big
  

botanique, 27.01.2014 г. 21:04
Отец-настоятель :)))rzhunimagu
  
primakowa2010, 27.01.2014 г. 20:11
Миша,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:14
Привет,Любаня! :))) Напели то! Напели! То! Я дрожу :)))
  

primakowa2010, 27.01.2014 г. 20:21
да вообще уже...больше подработку не бери,а то мы по тебе скучаем.это ты сейчас тока и будешь монтировать,а петь кто будет за тебя???радовать нас и веселить....а весна начнется опять в окопы уйдешь до осени.завязывай там..
  
kolginova, 27.01.2014 г. 20:14
Миш,ты начал петь??????значит,можно тебя экспроприировать...
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:16
К следующей в наложники... Неделю отдыха! У меня весь материал уже собран! Не волнуйся... Давай, с субботы :)
  

kolginova, 27.01.2014 г. 20:17
хорошо,отдыхай пока..................а спел как...........ты неповторим!
  

Solange, 27.01.2014 г. 20:29
Ну, Мишка, не ожидала я от тебя такой... ветренности... o_da
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:36
Я песню Труффальдино не зря пел! На трех господ одновременно! :))
  
PartyIsntOver, 27.01.2014 г. 20:26
трио Моргунов-Вицин-Никулин от одного Мишино лЕца :))) ...а сольная партия в концовочке просто отдельная тема! victory
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:37
Пропащая Канадка :))) Ураааа! Таня!!!! vstrecha
  

PartyIsntOver, 27.01.2014 г. 20:39
я не пропащая, Миш....я от инета отдыхала :)) А то чет все жЫзненные соки он из меня вытянул...на каком-то этапеsmeh))
  
budur1251, 27.01.2014 г. 20:29
ДА У ВАС ТУТ_ ЛЯМУР ДЕ ТРУА)))))))))))) МИШУЛЬ!!!! КАК ЖЕ ВАМ ТРУДНО ТО!!! КРУГОМ ОДНИ СЕКС- БОМБЫ))))))))))))))) КЛАСС МИШУЛЬ!!vozdushnyj_pocelujna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripke
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:40
Спасибо, Машут :)))
  
vesennim_vetrom, 27.01.2014 г. 20:44
Вяловато...podmigivanie Петь сразу... не стоит... после такой работы надо отдохнуть)) О!! Наконец впервые применю смайлик!!! Который никогда не позволял себе!!!! - skushno для твоего глыбы таланта!! Соберись!!!ulybka
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:51
Куда? А? Что? Опять???? Где? Бить будут?ne_ponyal
  

vesennim_vetrom, 27.01.2014 г. 20:53
Ширше, думаю надо, и глыбже... образы то раскрывать))) Я тя люблю)))
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:59
Следующая песня будет со стриптизом :))) Там я раскрою все, что можно :)))
  

Duhlesa, 27.01.2014 г. 21:02

pryatki ostanovis)))
  

kllavdiya, 28.01.2014 г. 18:33
всё ,всё smeh
  
Swetlanka, 27.01.2014 г. 20:48
..пять))) вышел Миша на Миксе погулятьwow..да КАК оригинально вышел!!!!!voo)))))
Ну как тут не улыбнуться, когда сразу нескольско Миш, радуют своими улЁтными голосами..dada)))))
buket_serdechki
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:54
Пасябы, Светланчик :)))
  
Duhlesa, 27.01.2014 г. 20:50
аааа...какие голоса;))))wowа Вицин один в один..!:)))))klass .."если ты нее салобон "..sarkazm улыбнул..держи цвяточки :)))buket
  

botanique, 27.01.2014 г. 20:59
Пасябки - поймал! :)))
  
Verax, 27.01.2014 г. 21:08
rzhunimagu Требую видева в трёх образах!
  

botanique, 27.01.2014 г. 21:10
Неа, на видео я пока смотреть не могу :)))
  
tumantho1, 27.01.2014 г. 21:09
Миша, приветик!ulybaemsya_i_mashem Очень рада слышать тебя!v_naushnikah Настоящий музыкальный спектакль klassrzhunimagusarkazmbravo_bigbuket_big

  

botanique, 27.01.2014 г. 21:16
Спасибо, Ленусь! :)))) buket
  
Angelinna, 27.01.2014 г. 21:22
Мишенька love_online
Я очень рада , что ты вернулся к нам !!! vstrecha
Спел как всегда...пацталом...rzhunimagu


  

botanique, 27.01.2014 г. 21:24
Пасябы, Ангелок! :)))wow
  
gatto73, 27.01.2014 г. 22:25
  

botanique, 27.01.2014 г. 22:38
podmigivaniechok
  
konvolensky, 28.01.2014 г. 00:04
Миш, секс Бомба то два раза в одну постель не падает! А ты опять вернулся на Музмикс ))) Значит ты вовсе не секс Бомба. Только всех женщин расстроил, что не бомба. Ну они бы тебя все одно разыскали бы, где бы ты ни был.buket_bigchok
  

botanique, 28.01.2014 г. 16:30
Хи-хик! Это точно! :)))
  
Plana, 28.01.2014 г. 06:00
Миша, артистично очень! Персонажей хорошо обыграл! Молодец!
  

botanique, 28.01.2014 г. 16:30
Спасибо, Наташенька! :)))
  
taniabl, 28.01.2014 г. 10:57
Botanik Botanikowic!!!!!!!!!!!!!! Kak snowa milo i prijatno slysat Was golos!!!!!!!!!!!! Zdorowo!!! Wse rozocki sobrala w etot cudesnyj buket dla Was ot dusy!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

botanique, 28.01.2014 г. 16:31
Вау! Танюша! :))) Гран мерси! :))))
  
ANGA72, 28.01.2014 г. 13:42
Мииша ты многоликий наш! Уржал rzhunimagu

  

botanique, 28.01.2014 г. 16:31
Всё именно так и есть :)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.