На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Крапивных побегов» (Качан Владимир)

225   56   2
   Кавер-версия от botanique
19.11.2013 2328
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Domino, 19.11.2013 г. 21:30
Ура , я первая!!!bravo_big
Класс Миша!!!buket_big
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:33
Ну... не класс... Так просто - чтоб спеть что-то... Надо будет сюда минусовки загружать те, под которые спеть хочется :))) Мало... Мало песен из фильмов детских :)))
  

Domino, 19.11.2013 г. 21:36
та ладно- что ты себя так))) все суперски- !!! а минусовок на просторах полно вроде)))
  
Love_me, 19.11.2013 г. 21:33
МИШАНЯ!! НУ,НАДО ЖЕ ТАКУЮ ПЕСНЮ НАЙТИ!!!sarkazm КАК ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ БЫЛО ГРУСТНО!!!
КЛАСС!!!! ХОХОЧУ!!!!v_plyasЧТОБ НА ВСТРЕЧЕ БЫЛ!!!!so_skalkoj
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:35
Есть много на свете хороших песней, веселых песней, задорных песней.... :))))
  

Love_me, 19.11.2013 г. 21:36
ЖДУ, НОВЫХ!!buket_serdechki
  
santal-u, 19.11.2013 г. 21:35
Миш, если не ошибаюсь, то ты её уже пел, на караоке.))
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:39
Да да, знаешь ли.... Правда схалявничал тут.... Не расписал по партиям :))) Не отразил голосовыми интонациями :)))) Просто хотелось что-либо вот эдакое крапивное спеть... А не находил.. Пришлось в срочном порядке грузануть сюда фанеру и начерно спеть, даже не особо заморачиваясь :)))
  

santal-u, 19.11.2013 г. 21:42
А ты партии по нотам расписываешь что ли???
Если б я расписывал так, я бы в пол-года одну сольную песню выдавал ... а дуэты вообще - раз в два года ... rzhunimagu
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:50
Михалыч! Раскладываю по терциям! :))) Думаю над смысловыми акцентами, тембральным спектром отдельных участков... Где текст лучше пропеть, а где проговорить (не всегда петь надо). Прорабатываю фактуру дыхания. Носом. Ротом (когда нос заложен) Задн... задним умом, когда рот заложен :)))
  

santal-u, 19.11.2013 г. 21:51
Как хорошо, что меня эти вопросы не мучат.))))
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:52
Ну так естественно! Ты ими наслаждаешься! :)))
  

santal-u, 19.11.2013 г. 21:54
Не, они передо мной даже не стоят.))) И не лежат.))))))
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:57
Какие непослушные вопросы! Не выполняют команд: Стоять! Лежать! Ужасть просто smeh
  

domingo28, 20.11.2013 г. 08:26
vooМиш, я тя обожаю!!! Вечером послушаю тебя, принимая во внимание именно эту краткую, но такую яркую твою инструкцию! dada
  

polyot, 20.11.2013 г. 18:27
Шик модерн!
Ой, финальный аккорд прозвучал, а я ещё раскладом не насладилась, которого, судя по всему, и не было))))))))))))))))))
  

botanique, 20.11.2013 г. 18:59
smeh
  
kolginova, 19.11.2013 г. 21:43
Мишаня,где такие симпатишные побеги растут??????????
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:51
В Сказке "Тайна Снежной королевой"
  

kolginova, 19.11.2013 г. 22:00
Качан написал о побегах)))))))))лучше бы о кочерыжках)))))))
  

botanique, 19.11.2013 г. 22:03
Он исполнитель, написал то песню Марк Минков, а Качан с Прохановым ее спели :)))
  

kolginova, 19.11.2013 г. 22:05
smehМишаня,нельзя быть таким умным!
  

botanique, 19.11.2013 г. 22:06
Я Ботаник - мне можно! :)))
  
natashap, 19.11.2013 г. 21:50
Хулиганище..)))))Так классно,Мишенька!!))))s_sharikamiv_plyasv_romashkah
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:51
bravo
  
Temanik, 19.11.2013 г. 21:55
bravo_big
  

botanique, 19.11.2013 г. 21:56
Спасибо, Александр! :)))
  
amkokorev, 19.11.2013 г. 22:09
БОТАНИКУ zhmu_lapu wow
  

botanique, 19.11.2013 г. 22:10
Александр Михайлович! zhmu_lapu У нас с вами уже традиция :)))
  

amkokorev, 19.11.2013 г. 22:13
ТАК ПОЛОЖЕНО zhmu_lapu pivo
  

botanique, 19.11.2013 г. 22:22
pivo
  
kovshoviks, 19.11.2013 г. 22:13
МИША,КЛАССНО!!!!АРТИСТИЧНО КАК!!! НАДО ЖЕ ТАК УМЕТЬ!!!ТЕБЕ НАДО ОЗВУЧИВАТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ И СКАЗКИ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!
  

botanique, 19.11.2013 г. 22:22
v_romashkah
  
vesennim_vetrom, 19.11.2013 г. 22:23
klassАрт истично., точно.. хорошо) ?. ап7678 что это у мендд я . кофе на клаве отлил. ))smeh
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:41
Прости, что-что ты сделал? smushenie О, моё бедное богатое воображение!!! :)))
  

Torivik, 25.11.2013 г. 18:17
rzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
Samocvet, 19.11.2013 г. 22:24
МИШКА!НУ ДО ЧЕГО ТЫ КАЙФЕЦКИЙ ПАРНЯГА!!!!СКОКА ПОЗИТИФФФА!!!
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:41
Спасибо, Санек! :)))zhmu_lapu
  
79042718281, 19.11.2013 г. 22:32
bravo_bigvoov_naushnikah
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:41
Спасибо огромное, Владимир! ulybka
  
vovan61, 19.11.2013 г. 23:04
Афигенски и по хулигански!!!! Браво Миша!!!!wowbravo
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:42
Спасибо, Владимир! v_plyas
  
Plana, 20.11.2013 г. 04:51
Миша- мультяшный наш герой и даже не один! Классно спел-улыбаюсь! Артист!
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:43
Наташа, спасибо! :)))
  
olyushka7, 20.11.2013 г. 05:09
С добрым утром! Шпаненская песенка :)))) Такое впечатление, что ты просто, что называется, "ушел в отрыв" :)) С удовольствием пел, по крайней мере, мне так слышится.
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:46
Олюшка, я не могу петь без удовольствия... подобные песни. Это ж любимые! :)))
  

olyushka7, 20.11.2013 г. 07:59
Слушай, Миш. А может сделаешь заготовку для дуэта к НГ из "Ну погоди". Вот здорово бы было, а?
  
Lubachkin1965, 20.11.2013 г. 05:13
Мишаня,с добрым утром!!!!!Молодец!!!!Вседа с улыбкой тебя слушаю,позитивчик ты наш!!!!
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:50
Ну вот ты звала позитив? Теперь он с тобой по утрам :)))) Ботаник к нам приходит... Ботаник к нам приходит... Всегда кока... Колым... :))) http://www.youtube.com/watch?v=YNawWKDfdkY
  
shkoda72, 20.11.2013 г. 05:35
bayanv_plyasvoobuket
  

botanique, 20.11.2013 г. 05:50
buketpryatki
  
MF-project, 20.11.2013 г. 08:28
Утро начинается - с Миши!bravo
Зарядку что ли сделать? "Если вы в своей квартире - лягте на пол, три-четыре")))))
  

botanique, 20.11.2013 г. 17:13
Хи-хик! :))) Под меня уже зарядку делают! :)))smushenie
  

MF-project, 20.11.2013 г. 20:10
А что НАДО делать?smeh У тебя другие пожелания есть?o_damolchi
  

botanique, 20.11.2013 г. 20:15
А это тоже зарядка, между прочим! Заряд хорошего настроения! Так, всё... molchi:)))
  
LaraKir, 20.11.2013 г. 16:28
И хоть бы в одну ноту попал! sarkazm Но на тех, что на фото, был похож, таки! bravovozdushnyj_poceluj
  

botanique, 20.11.2013 г. 17:17
Ларкин, та кады я попадал то? :))) Моё искусство - это пение вокруг нот! Я обживаю то звуковое пространство, которое находится за пределами нотной грамотности :))) Я летаю в нем и парю хохотающим огурцом! :))) vstrechaМася моя любимая!
  

LaraKir, 20.11.2013 г. 17:24
Дык частенько попадаешь, как на зло, прям! sarkazm А тут все как надо, в полете, мимо нотного стана! sarkazm vstrechaВоскресенье уже прошло? podmigivanie
  

botanique, 20.11.2013 г. 17:26
Да вроде! А что? (встал в настороженную стойку). Как старый склеротик я просто очень многое могу забыть. Что я тебе обещал в воскресенье? Я готов к любым ударам судьбы :)))
  

LaraKir, 20.11.2013 г. 17:27
Ты намеревался выступить в роли режиссера какого-нить спектакля. гггг manikyur
  

botanique, 20.11.2013 г. 17:30
Оооо!!!!! Пошли в личку, а то тут иначе устроим представление для народа :))) В шоу ффериях и красках. Айда в интим!
  
domingo28, 20.11.2013 г. 17:16
Миш, я откровенно наслаждалась тембральным спектром отдельных участков!voo
То, что нос у тебя не был заложен и пел ты ротом с необыкновенным драйвом, поняла задн.... задним умом!rzhunimagubravo_bigНет, я определённо обожаю тебя, Мишка!!!vozdushnyj_poceluj
  

LaraKir, 20.11.2013 г. 17:23
ггггг sarkazm
  

botanique, 20.11.2013 г. 17:24
Я мусик, правда? v_romashkah
  
tatusik24, 20.11.2013 г. 18:57

Прекрасно Миша!!!!! И как всегда артистично!!!!! Спасибо за настроение!!!!!!!!!
buket_big
  

botanique, 20.11.2013 г. 18:59
v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.