На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Главное, чтобы костюмчик сидел» (Чародеи)

275   56   1
   Кавер-версия от botanique
08.11.2013 2344
Спасибо Торивик за эту минусовку :)))) Небось, специально для меня припасла? Да???


  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Iskorka, 08.11.2013 г. 21:48
dada Класное , веселое исполнение !! Очень понравилось !! voobravo_bigvozdushnyj_poceluj


  

botanique, 08.11.2013 г. 21:50
Спасибо огромное, Виктория! :))) buket_serdechki
  
Duhlesa, 08.11.2013 г. 21:50
здорово..ребяты !!!ulybaemsya_i_mashembravobuket_serdechki
  

botanique, 08.11.2013 г. 21:52
Это самое... У меня растроение личности просто :))) Хи-хик :)))
  

Duhlesa, 08.11.2013 г. 22:00
иногда это на пользу...творческой натуре..)))podmigivanievictory
  
domingo28, 08.11.2013 г. 22:11
Боже, как же тебя не хватало, Мишка!!!! Улыбаюсь!dada
  

botanique, 08.11.2013 г. 22:18
Ну дык.... Я еще к Бричмуле готовлюся :))))
  

domingo28, 08.11.2013 г. 22:21
Я вчера под покровом ночи примерялась к ей!:)))) Там стока тексту!!!
Но, блин, слово купеческое уже дала, надо держать его!dada
  

botanique, 08.11.2013 г. 22:23
Дык! :)))) Хочу впасть в детство, прикоснувшись к песне :))))
  
kolginova, 08.11.2013 г. 22:20
главное..чтобы костюмчик сидел..на стульчике))))))))))))Миша,ты-чародей!!!!!!!!
  

botanique, 08.11.2013 г. 22:21
Я это самое.... Информационно организованное сообщество веселых атомов :))))
  

kolginova, 08.11.2013 г. 22:22
огуречных?
  

botanique, 08.11.2013 г. 22:23
ЕстеТственно! :)))
  

kolginova, 08.11.2013 г. 22:25
обожаю огурцы!!!!!!!!!!!!а тебя особенно!!!!!!!!
  

botanique, 08.11.2013 г. 22:28
Информационное... ну вобщем это самое огуречное... благодарит тебя от всей души! :)))
  
ANDREANO, 08.11.2013 г. 22:22
Миха, клево! Во как - voo!
  

botanique, 08.11.2013 г. 22:25
Андрюха, дык.... Дорвался, что называется - и оторвался :))) Как-то вот так... Вот таким макаром... Образом. И подобием :))) Примерно, ориентировочно, где-то и около с типом того :)
  
Love_me, 08.11.2013 г. 22:44
МИШАНЯ!! ЗДОРОВО! КОСТЮМЧИК СИДИТ!!!buket_serdechki
  

botanique, 08.11.2013 г. 22:55
Спасибо, Танюш! :)))
  
OKCAHA, 08.11.2013 г. 22:47
Ну наконец то!!wow Дождалисяяя!!!! wowС возвращением Миша! pryatkiНе хватало тебя!ya_vam_pishu Очень!pryatkiwowwelcome
Навыки не потерял!! ne_plachЗамечательно спел!vooПрям как в кино!!ne_ponyalМолодец!bravo_big
С днем рождения тебя Миш!! s_tortomВсего тебе самого наилучшего!martini Будь здоров и счастлив!!bayanulybaemsya_i_mashem

  

botanique, 08.11.2013 г. 22:55
Пасябы, Оксан! :)))
  
marinka9, 09.11.2013 г. 00:09
С прошедшим Днём Рождения!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

botanique, 09.11.2013 г. 07:31
Спасибо огромное, Марин! :)))
  
Torivik, 09.11.2013 г. 00:17
Хахахаха...rzhunimagurzhunimagurzhunimagu...какой же ты доХАДливый,огурчик ты наш!!!!!!...угу...для тебя и припасла,заманивала,такскаааааать,обратно на сайт!!rzhunimagupodmigivanie...так как сама так и не добралась до этой песенки!!podmigivanie Только вот жаль,что видеву невозможно посмотреть,ютуб,Хад такой,заблокировал это видео!tema_zakrytaproshajvinovat ..ну ниче,и Хлавное Шобы кОстюмчик сидел как влитой!!!smehpodmigivanie..и он таки сидит!!)))))Как же я соскучилась по твоим сумасбродствам,МишК!!!wowrzhunimagupodmigivaniepocelujchik
  

PartyIsntOver, 09.11.2013 г. 06:01
и мне видеву заблокировали....хныкproshaj ...расскажите хоть на словах, че там было))))
  

botanique, 09.11.2013 г. 07:32
А как так заблокировали? Почему? То есть вы это видео не видете с ю-туба?
  

PartyIsntOver, 09.11.2013 г. 07:35

тыж моя пташка ранняя)) я еще спать не ложилась, а ты уже на ногах))....я уже разобралась....идет видео! там надо на строчку смотреть на ю-тьюб просто кликнуть....она активной оказалась))

  
singingorange8, 09.11.2013 г. 01:28
а мы вчера как раз пересматривали Чародеев!!))))smeh главное , чтобы...костюмчик...сидел!!!))))bayan Класссноо!!))) klassМолодец,товарисч Ботаник-Миша - кАстюмчик - как влИтОй!!)))))bravobuket_serdechkiklass

  

botanique, 09.11.2013 г. 07:34
Да :))) Люблю там еще очень песню Брыля " Спать пора" :))))
  
Samocvet, 09.11.2013 г. 04:57
ПРИВЕТ МИШАНЬ!ПОЗИТИВНО ВЕСЕЛО КЛЁВО!!!!СМАРЕЛ ТВОЮ ВИДЕВУ С НАШИМ ПЕСНОПЕНИЕМ!!!ОТ ДУШИ ПОСМЕЯЛСЯ!!!СПАСИБО!!!
  

botanique, 09.11.2013 г. 07:34
Привет, Санек! Рад, что верблюди тебе понравилися! :)))
  

Samocvet, 09.11.2013 г. 07:50
ХОТЬ БА РАЗОК НА НИХ!!!!
  

botanique, 09.11.2013 г. 08:02
Вот в отпуск как раз и... :)))
  
PartyIsntOver, 09.11.2013 г. 06:03
есть такое осЧусчение, что ты таки дорвался до песенного , тэсскать, бЭспределу))) шо несомненно радовАет нас)))
  

botanique, 09.11.2013 г. 07:36
Таки да, Танюх! Правда в основном хочется видевосюжеты делать песенные, но огорчило, что у кого-то видево заблокировано
  

PartyIsntOver, 09.11.2013 г. 07:39
там идет черный экран...говорит что..вобщем много чего говорит, не суть...там строчка последняя подчеркнута...вот на нее кликаешь и вуа-ля))
  

botanique, 09.11.2013 г. 07:42
Ну рад, что и ты теперь с видео! :)
  
OLECIA, 09.11.2013 г. 08:34
НУ ВОТ И Я ПОСМОТРЕЛА КЛИП!!!!!!!!!wowПРИВЕТ,МИШАНЬ,Я РАДА ,ЧТО ТЫ ОПЯТЬ В СТРОЮ!!!!!!!!!ЗДОРОВО ТЫ СОЕДИНИЛ КЛИП И СВОЕ НЕПОДРАЖАЕМОЕ smeh ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!voo
  

botanique, 09.11.2013 г. 08:36
Спасибо, Наташенька! :)))
  
Domino, 09.11.2013 г. 09:14

Misha is a very cool, no matter whose it is suit ))))buket_big
  

botanique, 09.11.2013 г. 09:20
:))) Спасибо, Ульян :)
  
olyushka7, 09.11.2013 г. 10:30
На днях смотрели кусок фильма...... Запахло мандаринами, елкой и салатиками от твоего исполнения... Новый год уже не за горами :)))))) Класс!!!
  

botanique, 09.11.2013 г. 11:10
Вот я как раз сижу, кстати, мандарин уплетаю, салатики вон лежат в соседней комнате: сельдь под шубой и крабовые палочки :))) Не хватает только елки :)))
  

olyushka7, 09.11.2013 г. 13:49
Ааа... Понятно, продолжение банкета. Это здорово, когда день рождения растягивается. Я это люблю :))) Еще раз с прошедшим!
  

botanique, 09.11.2013 г. 14:02
Еще раз спасибо! А теперь нас ждет Курыца :))))
  
Plana, 09.11.2013 г. 11:16
Миша, как у тебя артистично получается петь за всех! С удовольствием посмотрела ролик из любимого фильма! Красивое и веселое исполнение! Мои аплодисменты!buket_big
  

botanique, 09.11.2013 г. 12:49
Наташа, именно эта артистичность и сподвигает меня петь :)))
  
vesennim_vetrom, 09.11.2013 г. 11:19
Позитивнинько, не растрать все до новогоо года да..smeh
  

botanique, 09.11.2013 г. 12:49
Издеваешься? Во мне столько потенциала всяческого :)))
  
milana18, 09.11.2013 г. 11:56

  

botanique, 09.11.2013 г. 12:49
Спасибо, Миланочка! :)))
  
Nattallin1, 10.11.2013 г. 19:00
Очень похоже на оригинал!!! Супер!!!)))
  

botanique, 10.11.2013 г. 19:24
Мой самый-самый преданный слушатель МузМикса :))) Спасибо огромное! :)))) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Nattallin1, 10.11.2013 г. 19:49
Мне репертуарчик нравится.))) И исполнение, конечно, тоже.)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.