На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи в голубом» (Орбакайте Кристина)

243   48   0
   Кавер-версия от botanique
08.05.2013 0937
Всех с Днем Победы!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 08.05.2013 г. 08:41
прекрасный вальс..)))))))

Миша, молодец!!!

  

botanique, 08.05.2013 г. 08:43
Спасибо, Наташа! С Днем Победы!
  
ashas888, 08.05.2013 г. 08:47
v_naushnikahs_trubkov
  

botanique, 08.05.2013 г. 08:47
С Днем Победы, Саша!
  
Nola, 08.05.2013 г. 08:48
В мужском исполнении эта песня еще больше выигрывает.
Миша, исполнил так, как и хочу слышать!!!
  

botanique, 08.05.2013 г. 08:51
Спасибо, Танюща! С Днем Победы!
  
hawk55, 08.05.2013 г. 09:01
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, МИША!!!s_sharikami
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:41
С Днем Победы, Франсуа! zhmu_lapu
  
serega_2010, 08.05.2013 г. 09:05
С наступающим!!!
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:42
С Днем Победы, Сергей! zhmu_lapu
  
Dmitrii7, 08.05.2013 г. 10:19
С наступающим Праздником Днем Победы 9 мая !!!buket_big
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:42
С Днем победы, Дмитрий! Ура! wow
  
Plana, 08.05.2013 г. 10:23
Миша, красивый вальс!  Прекрасно спел! С Праздником Победы!
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:43
С ДнемПобеды, Наташ! Для меня он настал 8 мая, завтра потому что уже не смогу спеть
  
sergiosargis, 08.05.2013 г. 10:23
КЛАСС!!!С НАСТУПАЮЩИМ, botanique !!!!!klassv_naushnikahklass
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:44
Спасибо, Сергей! С Днем Победы! Ура!!!
  
OKCAHA, 08.05.2013 г. 10:34
Приветик Миша.podmigivanie Ох какой здесь голос у тебя.love_online Заворожил. serdce_v_rukeПрелесть какая.o_da Отлично спел Мишенька.klass Замечательная песня.klassbravo_big
Спасибо за поздравление.s_sharikami Тебя тоже с Великим праздником Победы!s_sharikami
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:45
С Днем Победы, Оксаночка! s_sharikami
  
Domino, 08.05.2013 г. 10:52
Молодец Миша!! С наступающим Днем Победы!!!
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:55
С Наступающим, Ульяна! s_sharikami
  

Domino, 08.05.2013 г. 10:55
Миш!! Извини за отступление- ты на работе или???
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:57
Я на работе :))
  

Domino, 08.05.2013 г. 10:59
Во оно))) что))) Секрет расскрыт- а ято думаю как все умудряются петь по 2-3 песни в сутки и еще и работать- а у меня на работе инета нет(((((
  

botanique, 08.05.2013 г. 11:08
У меня на работе звука нет. Я только комменчу. А записал утром дома песню
  
santal-u, 08.05.2013 г. 10:53
Ну ты блин ..... ЗАПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то!!)))))))))))))
Миш, классно звучишь!! voo bravo_big
  

botanique, 08.05.2013 г. 10:58
коммент ниже
  
botanique, 08.05.2013 г. 10:58
Спасибо, Михалыч! С Днем Победы!
  
Mikl_13, 08.05.2013 г. 11:09
Миш здОрово!!! ОЧЕНЬ!!! voo
С Днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

  
kolginova, 08.05.2013 г. 11:20
классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 08.05.2013 г. 12:22
С Наступающим Днем Победы, Галина!
  
edt_vit, 08.05.2013 г. 11:33
Мишанька, я горжусь, что познакомился с тобой. Браво! voo
  

botanique, 08.05.2013 г. 12:23
С Днем Победы, Эдуард! :)))
  

edt_vit, 08.05.2013 г. 12:27
Миша, спасибо! И тебя с Днём Победы! Это великий праздник.
  
soul_sv, 08.05.2013 г. 12:05
Миша, отлично звучишь в этой песне. Спасибо за твой талант!buket_bigbravo_big
 С праздником Победы!!!

  

botanique, 08.05.2013 г. 12:28
Спасибо, Светлана! :)))buket С Днем Победы! s_sharikami
  
missirinasereda, 08.05.2013 г. 12:07
Михаил,очень красивое исполнение !!!Люблю этот вальс!!!С праздником Вас!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

botanique, 08.05.2013 г. 12:29
Ирина, С Днем Победы! Спасибо! s_sharikami
  
primakowa2010, 08.05.2013 г. 13:20
Миша,доброго дня тебе,очень красиво спел,молодец.
  

botanique, 08.05.2013 г. 13:26
Спасибо! :))s_sharikami С Днем Победы!
  
taniabl, 08.05.2013 г. 17:37
Dorogoj Botanik!!!!!!!!!!!!!!! Prijatno ocen slusat wase ispolnenie!!!!!!!!!!

  
rotkevich, 08.05.2013 г. 18:33
Миша, прекрасное исполнение!!!! Очень нравится эта песенка.... С таким удовольствием послушала!!!! Красота!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.