На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебник-недоучка 3» (Пугачева Алла)

165   35   0
   Кавер-версия от botanique
15.04.2013 2019
Поздравления всем сегодняшним именниникам :))) Сделано Кое-как :)))
  Баллов:
21
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vesennim_vetrom, 15.04.2013 г. 19:23
Орел!!!! Быстр и силен))))) Круто!!!!! Это можно выдать еще как раритетную запись репетиций А.Б.П.)))))
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:24
Это то, что можно записать сходу, без подготовки :)
  

vesennim_vetrom, 15.04.2013 г. 19:27
Вооще сила!! Я так не спою...vinovat ни в жисть... )))))))))) Молодец!!!! pivo
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:31
Да ладно ка! Я на тебя билеты забиваю в первых рядах в дуэте с Димой :))) И получаю исключительную радость, отрываясь вместе с вами в песнях :))) Хватит прибедняться-то! Я все никак не подберу ключик к твоей песне. Мне пока кажется, что лучше тебя спеть ее нельзя... Один тембрик неплохой правда имеется, но я буду тренироваться только в следующие субботу-воскресенье :)
  

vesennim_vetrom, 15.04.2013 г. 19:36
"два двенадцать! жду!"    )))) Реально споешь? Как интересно))))) Я ведь не для пиара пишу, я общаюсь с тобой, это ты сам тут))))) А про то что "сила" - ты так быстро и четко сделал и передал образ - вот за что! Я так не сумею)))))) А не то что ты подумал))))))
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:41
Реально, знаешь как сложно представить то, что тебе самому понравится? Там музыка диктует один голос, но я попробую другое. До тех пор, пока мне самому не понравится :))) И только тогда представлю на твой авторский суд :)
  

vesennim_vetrom, 15.04.2013 г. 19:53
Мне все понравиться))))) Оно же как дитя, произведение, кто его погладит - тот тоже хороший человек))))
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:54
:))))
  
Angelinna, 15.04.2013 г. 19:29
s_sharikamiНаверняка ботаником был в школе...podmigivanie
Смешно спел ! Мне понравилось ...и звук хороший...podmigivanie

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ АЛЛЫ БОРИСОВНЫ !!!buket_bigbuket_bigs_tortomchok
А я спела на Караоке её первый шлягер...podmigivanie



Она была отличницей !!!!! victory
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:33
А я был Ботаником :)))
  
1711672011, 15.04.2013 г. 19:31
Красота Миша!Вот так поздравление....на урааааааааааааааа!!!!
bravo
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:33
Спасибо, Светлана! :)))buket_big
  
Love_me, 15.04.2013 г. 19:39
Мишенька! Песня  классная! Тоже ее тут пела!!! Весело и с настроением!!!
Прикольно получилось!! Чмок!vstrecha
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:42
Спасибо, Танюша :)))) !vstrecha
  
jallu74, 15.04.2013 г. 19:42
Класс, Миша)))))))) Как у тебя такой голос получился?))))))))) 
Я балдю))))))))))
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:45
Козлиный голос получается очень просто - зажимаешь звук на выходе - и он становится тонким и писклявым :)))smeh Накладываешь на этот писк эхо и музыку... И не так ужасно слушается :)))
  

jallu74, 15.04.2013 г. 19:52
Почему это голос-то козлиный?((((((((( Это я изобразила одно из творений твоих волшебных))))))) martinipocelujchik
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:55
martini
  

vesennim_vetrom, 15.04.2013 г. 19:55
nasmeshil чем зажимаешь? И главное - что зажимаешь? Я правильно понимаю? Лихие 90-е...
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:56
Ну да! Именно так :)))
  

shkoda72, 15.04.2013 г. 20:31
nasmeshilА Витаса?Сможешь?!
  

botanique, 15.04.2013 г. 20:58
Но тогда я не стану папой :)
  

shkoda72, 15.04.2013 г. 21:13
smehКаждое движение в балете-называется "па"...так что чтобы стать папой,надо сделать как минимум
2 движения)))
  

Torivik, 20.04.2013 г. 03:17
приколисты...блин...уржалась тут с вами!!!!!!!nasmeshil
  
antruag1, 15.04.2013 г. 19:53
Миша! Как смешно получилось!! С таким артистизмом!!klassklassklassbuket_serdechki
  

botanique, 15.04.2013 г. 19:56
Спасибо, Оленька! :)))
  
elenaduffy, 15.04.2013 г. 19:59


Миш, ты настоящий приколист!!!!!! Учись ,Друх!rzhunimagu
  

botanique, 15.04.2013 г. 20:05
smehvstrecha
  
balycheva-kyrii, 15.04.2013 г. 20:19
ulybkaВы как всегда неповторимы,ББ!!!нравится ....voo.Ваше кое-как задаром)))Поздравления с днем рождения Прекрасный праздничный торт, украшенный белыми цветами
  

botanique, 15.04.2013 г. 20:59
vozdushnyj_poceluj
  

balycheva-kyrii, 15.04.2013 г. 21:04
ulybkaодними поцелуями сыт не будешь)))podmigivanieпора принять)по празднику...
  
Pensik, 15.04.2013 г. 20:21
Правильно Миш! С улыбкой по жизни!smeh
  

botanique, 15.04.2013 г. 20:59
Так а как иначе?
  

vesennim_vetrom, 15.04.2013 г. 22:54
О! С жизни по улыбке! Извините...
  
well150, 15.04.2013 г. 21:06

 klassv_naushnikahklass

  Классно Миша!!!

  
edt_vit, 16.04.2013 г. 12:49
Это лучшее исполнение этой песни из всех ,которые я когда либо слышал. Мишанька - ты талантище.
  
SkT, 17.04.2013 г. 07:30
Гы))))))))))))))))))))))))))) Миш, а эт так натурально рядом с нотами пел?smeh Я б так не смогла,если б даже захотела,пришлось бы в программе опускатьo_daАртистизму у тебя не занимать! 
  

botanique, 17.04.2013 г. 07:49
Гы! Татьян, я обычно стараюсь петь между нот :) Так круче! :)))))smeh
  

SkT, 17.04.2013 г. 07:50
Ага! КРУТО!!!)))poem_vmeste
  
masutka123, 22.04.2013 г. 17:37
)))))))))))))) Мишенька))) На все лады!!! ПРОФИ!!! ))

  

botanique, 22.04.2013 г. 21:37
Спасибо, Машута! :) Ты - прелесть! :)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.