На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка про сапожника» (Гурченко Людмила)

351   48   1
   Кавер-версия от botanique в дуэте c Angelinna
02.04.2013 2338
Смотрите сразу видео, как всегда... Сереже (carac) хорошего настроения. Не грусти, Серый! Это депрессуха ходит... Сам в ней пока... Хочется свернуться древней Тиамат в первозданном Абзу, или чтоб уж побыстрей пришел Мардук и сделал полный Мардук-башка.



  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

zem_gale, 02.04.2013 г. 22:43
Ребята,ну вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Словно в кино побывала,ну очень весело и зажигательно!!!!!bravobravobravobravo_big
buket_serdechkivoo
  

botanique, 02.04.2013 г. 22:46
Пасябы :))) Добрая песня, хороший настрой... Ну минусовку конечно я выбрал ту ещё :))) Но зато веселый настрой песни передали :)
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 02:00
s_sharikami Танечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБ !!! buket_serdechki Очень приятно , что зажгли и развеселили...buket_big


  
tom2009, 02.04.2013 г. 22:43
bravobravobravo
poem_vmeste
  

botanique, 02.04.2013 г. 22:47
Спасибо, Виктор!
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 02:02
Виктор , СПАСИБ БОЛЬШОЕ от сапожника и компании...zhmu_lapu


  
Love_me, 02.04.2013 г. 22:51
Привет,юмористы!! Здорово! Подпеваю! Да,минус интересный!!!! Браво,друзья!!!!! s_sharikamibuket_serdechkivozdushnyj_pocelujpoem_vmeste
  

botanique, 02.04.2013 г. 22:53
Пасябки, Танюш! v_romashkah
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 02:04
s_sharikami  Танечка, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБ  от юмористов !!! pocelujchik buket




  

Love_me, 03.04.2013 г. 06:51
  
jallu74, 02.04.2013 г. 22:51
Подтанцовываю вам, в штиблетах и без)))))))))))

Долой депрессуху))))))))))))
  

botanique, 02.04.2013 г. 22:55
Спасибо, Куз... То есть Уля! :))) А без штиблет ты мне нравишься больше, а без... так... Стоп! Тпру, огурчик....
  

jallu74, 02.04.2013 г. 22:56
А.... депрессуха сдает свои позиции, появились новые мысли)))))))))))) vstrecha
  

botanique, 02.04.2013 г. 22:58
Эти мысли всегда со мной, даже в период депрессухи. А ты обрати внимание на шляпу сапожника и мою аватарку :)))
  

jallu74, 02.04.2013 г. 23:00
Он замаскированный огурчик? ne_ponyalsmeh
  

botanique, 02.04.2013 г. 23:02
Когда руками разводит, так один в один с аватарки :)
  

jallu74, 02.04.2013 г. 23:07
Воть, я понесла тебя в уютное место, подальше от депрессухи, шляпу потом занесу)))))))

  

botanique, 02.04.2013 г. 23:09
Хииииии :))) Ой, ой - а там мои собратья Чипполины лежат!
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 02:07
s_sharikami Улечка, СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!! buket_serdechki
Респект Мише за ПАЗИТИФФ !!! buket_big
Он из любой заги может сделать конфетку ! voo


  
olga27, 02.04.2013 г. 23:33
Ребята)) прикольно у вас получилось))))))))) сижу и улыбаюсь)))))))))))) класс)) сижу и вам подпеваю)

  

botanique, 02.04.2013 г. 23:34
Котяра суперский!!! buket Спасибо, Оль!
  

olga27, 02.04.2013 г. 23:34
Пожалуйста)) с вами вместе поет)) заметил?
  

botanique, 02.04.2013 г. 23:35
Аха!ulybka
  

olga27, 02.04.2013 г. 23:37
Вот и отлично))))))))))))))))))


  

Angelinna, 03.04.2013 г. 02:10
Оленька, СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki  Рады , если поулыбалась 3 минуты...voo


  
mranatolm, 03.04.2013 г. 00:54

РЕБЯТУШКИ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!!!  ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО !!!! ТАНЦУЮТ ВСЕ !!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! И ТАНЦОРАМ ТОЖЕ!!!!bravo_bigvoo
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 02:13
Толик, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ !!!chok
zhmu_lapu  Очень приятно, если улыбнулся...и мысленно с нами потанцевал...vozdushnyj_poceluj




  

botanique, 03.04.2013 г. 08:28
Спасибо, Анатолий! :)
  
Angelinna, 03.04.2013 г. 01:58
s_sharikami....Мишенька, удивил скоростью ...klass......МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkichok
Джигарханян " Один в один " klass


  
primakowa2010, 03.04.2013 г. 05:19
Михасик,Ангелиночка....приятно слышать вас вместе...сплошной позитив...молодцы...как же это ангелок хохочет задорноsmeh и у меня в душе от этогоwow
  

botanique, 03.04.2013 г. 08:28
vstrecha
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:23
s_sharikami Любочка , СПАСИБ БОЛЬШОЕ !!!  buket_serdechki
Рада , если мой хохот немного поднял тебе настроение....v_plyas


  
OLECIA, 03.04.2013 г. 05:41
РЕБЯТА ВЫ БЕСПОДОБНЫ!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

botanique, 03.04.2013 г. 08:28
Спасибо, Наташенька! :)))
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:25
s_sharikami  Наташенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!  buket_serdechki


  
Domino, 03.04.2013 г. 08:56
Ангелина и Миша -МОЛОДЦЫ-вы прям артисты готовые!!!bravo_biglove_online
  

botanique, 03.04.2013 г. 10:25
Спасибо, Уля!
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:30
s_sharikami Улечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!  buket_serdechki
Эт у нас с Мишей уже 27й дуэт !!!victory С ним очень приятно и весело дуэтицца !!! Он всегда неожиданно из никакой заги делает очень артистичный номер !!!klass  Всегда меня приятно удивляет !!! wow 
Он ТАЛАНТИЩЕ !!!victory




  
milozka, 03.04.2013 г. 09:13
Ой, какие вы классные сапожники!!!!!!!!!!!!!!!!wowrzhunimagusarkazm
Молодцы!!!!!!!!!!!!!bravo_bigpocelujchikpocelujchik
vstrechav_romashkah
  

botanique, 03.04.2013 г. 10:25
Спасибо, Милочка! :)
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:32
s_sharikami Милочка , СПАСИБО ТЕБЕ за ВСЁ !!! pocelujchik




  

milozka, 03.04.2013 г. 20:00
pocelujchik
  
balycheva-kyrii, 03.04.2013 г. 09:57
ulybkaприкольно получилось!!!улыбнуло с утра))Спасибо за позитив,ребятки!!!!podmigivanie
  

botanique, 03.04.2013 г. 10:26
Мы всегда улыбаем :)))
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:35
Леночка , СПАСИБ БОЛЬШОЕ за улыбки ...от ребяток !!!  buket_serdechki
Даа...мы с Мишей такие...с утра уже начинаем всех позитивить...нон-стоп....v_plyaspoem_vmeste


  
lkvolga, 03.04.2013 г. 10:00
Суперрррр!!!!!!! Молодцы!!!!!!! Классс!!!!!! 
  

botanique, 03.04.2013 г. 10:26
Спасибо, Людмила!
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:36
Людочка, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБ !!! pocelujchik buket


  
GhbywtccfVfhb, 03.04.2013 г. 11:35
КЛАССНЕНЬКО ПОВЕСЕЛИЛИ,РЕБЯТКИ!!!...voov_plyass_sharikamibuket_big
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:38
s_sharikami  Мариночка, СПАСИБ БОЛЬШОЕ от дуэта !!! buket_serdechki




  

botanique, 03.04.2013 г. 17:18
Спасибо огромное, о дешифрованный светоч моей души :)))
  
Plana, 03.04.2013 г. 14:48
Ангелина и Миша, суперское исполнение! Порадовали от души! Ярко и артистично! Звук замечательный! Давно эту песню не слушала и не смотрела! Молодцы!!
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 15:42
s_sharikami Наташенька , БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ...от дуэта !!!buket_serdechki
Я сама этот бенефис Гурченко 100 лет не видела...а молодёжь ваще его не знает...Спасиб Мише...откопал ....klass


  

botanique, 03.04.2013 г. 17:21
Я откапываю многое. Ибо я плюс ко всем своим достоинствам ещё и архивная крыса :))) Много славных имен поднял я из небытия, чем несказанно горжуся :)))
  

Plana, 03.04.2013 г. 17:53
А я Вами горжуся!!!! angelochekМного  фильмов забывается.. Сейчас совсем мало внимания уделяют детскому отечественному кино, да и почти не видно детских концертов.poem_vmeste
  

botanique, 03.04.2013 г. 18:02
Сейчас пытаемся снимать детское кино-сказку. Пока сбор денег на спец-эффекты. Фильм полностью отснят и смонтирован. Добрый, детский, простой и слегка наивный. Называется Казачья сказка. http://www.youtube.com/watch?v=HaRwlTF_yIE
  

Plana, 03.04.2013 г. 18:16
Посмотрела анонс,красивый фильм должен быть! Объемное изображение, актерский состав замечательный,видно, что спецэффекты интересные.. Миша, а у тебя какая "роль" или профессия в фильме? Еще больше горДЮсь!voo
  

botanique, 03.04.2013 г. 17:19
Дяяяя... Мы молодцы :)))
  

Plana, 03.04.2013 г. 17:53
bravov_romashkah
  
svet007, 03.04.2013 г. 18:49
)))))))))))))voobravo_bigpoem_vmeste
  

botanique, 03.04.2013 г. 18:55
Ну почему меня тогда свалила болезнь? Блиииин... Я б с тобой станцевал бы :)))
  

svet007, 03.04.2013 г. 19:10
))))))))))))))))) еще не вечер, Мишань! ;))))))))))
  

Angelinna, 03.04.2013 г. 19:46
Миша...какие наши годы....podmigivanie


  

Angelinna, 03.04.2013 г. 19:45
s_sharikami Светочка, СПАСИБО ТЕБЕ , Солнышко !!! buket_serdechki









  

svet007, 03.04.2013 г. 19:54
ой, у меня ж так голова закружится! ;))))))))))))))
  
carac, 04.04.2013 г. 17:53
ulybka Мишань!zhmu_lapuогромное тебе СПСИБО!!!!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ТЫ!!!!!!pivo.....исполнение..на высшем!!klass кто б не знал...так смотрел бы....как-будто...так и надо)...и Ангелиночка...очень хороша в ролях)
  

botanique, 04.04.2013 г. 18:19
poem_vmeste
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.